28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Степааан
5 янв 2021 в 19:24

Странно, что сами светофоры не сменили.. . А если без шуток, мужчине хочется здоровья пожелать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:24

Офигеть там проводов...

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 19:26

Здоровья пенсионерам!

Гость
5 янв 2021 в 19:33

В последнее время много аварий с участием людей в возрасте,хорошо что не было никого на его пути...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 19:34

"На кадрах видно, что внедорожник сначала проехал по трамвайным путям, снес светофор и фонарь, а затем вылетел на тротуар."

где вы там светофор разглядели? опять карим глазом смотрите?

Гость
5 янв 2021 в 19:35

старый решил быть всех умнее, но не смог😁, молодость победила старческую тупость😜, да печально😠

Гость
5 янв 2021 в 19:36

Какого лешего он на путях был??

Гость
5 янв 2021 в 19:37

После 60 не надо допускать к машине уже. На такси пусть перемещаются

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 19:38

"В центре Екатеринбурга внедорожник снес светофор и вылетел на тротуар" Е1
Чем эта новость отличается от более поздней? Тем, что светофор ремонтировали материалами из заначки?
Авторство двух заметок одного человека. Можно было в прошлую заметку, для тех кому это надо, вваливать в режиме онлайн-трансляции новые и, по сути, неактуальные и неважные детали по ремонту светофора.
А кто создал новостной повод неизвестно.
Да и неважно. Но жанр новостной заметки подразумевает в пяти строках изложить материал так, чтобы у читателя ни одного вопроса не возникло при прочтении.
И салат. угощайтесь!

Гость
5 янв 2021 в 19:38

А что делал осел на трамвайных путях ? По дороге не едется крутышке?

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
5 янв 2021 в 19:39

Ну,чо тут сказать?.... Нинайу...)))..

даша
5 янв 2021 в 19:39

Умник пробочку решил по рельсам объехать а всё таки нюхнул салатика

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 19:40

надо куб вовремя добавить, ...и было бы место паломничества, в США, а у нас всё ровно...

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:40

Старик тупо не справился с управлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 19:42

Права, пожизнено. Забираем и все..

Ларион
5 янв 2021 в 19:43

после 60 ........ни к чему нельзя 😎 допускать....

5 янв 2021 в 19:43

"Проехал по трамвайным путям, снес светофор и вылетел на тротуар: ДТП с внедорожником попало на видео" Е1
Второй заголовок, повторяющий первый, кроме упоминания видео.
Зачем вторая новость того же автора? Новостной повод тот же, детали не важны.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:45

Счет ему выставить за работу и оборудование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 19:46

Любитель гонять по трамвайным путям,видимо всю жизнь проканывало а тут подвел возраст,сам себя наказал, хоть пешиков не задел.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 19:49

Последнее время модно стало все списывать на " поплохело внезапно за рулем".....Видимо прокатывает на раз.

Игорь
5 янв 2021 в 19:52

Штрафы нужно поднимать. Ездят как хотят. От 20000р за езду по трамвайным. Дтп устроил ? Ещё полляма. Устроил столько проблем людям дед. Он летает а после него чини все.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 19:53

Хотелось бы посмотреть начало этого суперзаезда Ну, а деду- здоровья! И за руль больше не садится!!! Совсем!!!

Гость
5 янв 2021 в 19:56

В 72 пора завязывать с ездой за рулем

Гость
5 янв 2021 в 19:58

Машину с торгов, деда лечить год

Родинка на бороде
5 янв 2021 в 19:58

По ходу дед бухой был 🤔

Введите Имя
5 янв 2021 в 20:01

Пост в прошлой новости затёрли. Теперь и видео подоспело и мы видим, что плохо ему стало из-за похмелья!

гога
5 янв 2021 в 20:01

Нельзя уже в таком возрасте гонзать,особенно на табурете

Гость
5 янв 2021 в 20:01

В этом возрасте нечего на дороге делать.

Дима
5 янв 2021 в 20:01

дедушка перебрал за пять дней

5 янв 2021 в 20:03

ну вообще не та загруженность, что бы понтоваться и отсутствие пробки так объезжать.

ОТВЕТИТЬ
гога
5 янв 2021 в 20:03

Под нафталином дед был!

Ильяс
5 янв 2021 в 20:04

Хозяин жизни торопился , летел по трамвайным, нарушал , чуть людей не убил. Снес бы всех кто на пути оказался

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:05

много аварий седня по городу

5 янв 2021 в 20:06

Хорошо наверное в новогоднюю ночь пил, что сейчас стало плохо.

5 янв 2021 в 20:06

😱

72 - ещё молодой совсем , скоро путен до 70ти поднимет пенсионный возраст ,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:07

Человек смертен и смертен внезапно.
Здоровья дедуле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 20:08

А сколько будет водителей-ррофессионалов 65летних после поднятия пенсионного возраста, куда только призидент смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 20:11

Может в 72 года уже пора запрещать водить авто?

5 янв 2021 в 20:16

😱

Гость
5 янв 2021 в 20:18

Деньги из человека делают хама 99%

5 янв 2021 в 20:18

Хорошие все таки у немцев авто.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 20:22

Этого деда,после ДТП, надо принудительно госпитализировать, проверить на адекватность и вменяемость. ВУ отобрать навсегда. Ещё хорошо что на остановках трамвая не было людей, или успели убежать. P.s. Редактор! Нельзя ли оградить комментарии от юродивых , которые пишут про "салатик". Противно читать.

Гость
5 янв 2021 в 20:32

Пенсия видимо не позволяет туареги покупать, а хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 20:50

Я один вижу теракт? Человек нарушая пдд несся где нельзя и чуть не убил людей

Дима
5 янв 2021 в 20:56

Мужику стало плохо, ушел на трамвайные, что б не давить никого и не столкнуться с машинами, попал только на бабки.
Мужик - малорик, комментаторы - слабоумные

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 20:57

А почему его не госпитализировали то? По этому случаю очевиден вывод что дедуля опасен за рулём! А если ему через 5 минут снова поплохеет за рулём и он уже в людей въедет?! Тут как бы добровольно-принудительная должна быть госпитализация с целью выяснить можно ли ему снова за руль вообще!

Гость
5 янв 2021 в 21:02

А давно тигуантвнедорожником стал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:04

Нижнюю планку пытаются чуть ли не до 14 лет опустить для управления авто. Верхнюю опускайте до 70+медкомиссии каждые полгода.

Гость
5 янв 2021 в 21:08

А если бы там пешики шли...

Loading...