Тема дняПлощадь 1905 года стала идеальной фотозоной
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проехал по трамвайным путям, снес светофор и вылетел на тротуар: ДТП с внедорожником попало на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Гость
5 янв 2021 в 19:46

Любитель гонять по трамвайным путям,видимо всю жизнь проканывало а тут подвел возраст,сам себя наказал, хоть пешиков не задел.

Гость
5 янв 2021 в 19:36

Какого лешего он на путях был??

Фото пользователя
6 янв 2021 в 01:29

Такую машину дед ушатал , лучше бы внучка за руль посадил !

Игорь
5 янв 2021 в 19:52

Штрафы нужно поднимать. Ездят как хотят. От 20000р за езду по трамвайным. Дтп устроил ? Ещё полляма. Устроил столько проблем людям дед. Он летает а после него чини все.

5 янв 2021 в 19:53

Хотелось бы посмотреть начало этого суперзаезда Ну, а деду- здоровья! И за руль больше не садится!!! Совсем!!!

5 янв 2021 в 20:07

72 - ещё молодой совсем , скоро путен до 70ти поднимет пенсионный возраст ,

Гость
5 янв 2021 в 19:38

А что делал осел на трамвайных путях ? По дороге не едется крутышке?

Введите Имя
5 янв 2021 в 20:01

Пост в прошлой новости затёрли. Теперь и видео подоспело и мы видим, что плохо ему стало из-за похмелья!

5 янв 2021 в 19:38

"В центре Екатеринбурга внедорожник снес светофор и вылетел на тротуар" Е1
Чем эта новость отличается от более поздней? Тем, что светофор ремонтировали материалами из заначки?
Авторство двух заметок одного человека. Можно было в прошлую заметку, для тех кому это надо, вваливать в режиме онлайн-трансляции новые и, по сути, неактуальные и неважные детали по ремонту светофора.
А кто создал новостной повод неизвестно.
Да и неважно. Но жанр новостной заметки подразумевает в пяти строках изложить материал так, чтобы у читателя ни одного вопроса не возникло при прочтении.
И салат. угощайтесь!

5 янв 2021 в 19:49

Последнее время модно стало все списывать на " поплохело внезапно за рулем".....Видимо прокатывает на раз.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:57

А почему его не госпитализировали то? По этому случаю очевиден вывод что дедуля опасен за рулём! А если ему через 5 минут снова поплохеет за рулём и он уже в людей въедет?! Тут как бы добровольно-принудительная должна быть госпитализация с целью выяснить можно ли ему снова за руль вообще!

Торин
5 янв 2021 в 22:08

За него тоже папа в баночку пописает?
А вообще, шикарная отмаза: сел бухой, обдолбанный за руль, погнал по встречным трамвайным путям, посшибал людей на тротуаре, нанёс немалый материальный ущерб -- на всё это заявляешь, что внезапно поплохело за рулём, отказываешься от медпомощи и спокойно идёшь домой дальше бухать и колоться. Профит.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:24

Офигеть там проводов...

Гость
5 янв 2021 в 21:09

здоровья дедуле? да он мог бы кучу людей поубивать из за своей езды по трамвайным путям! ещё городу урон материальный серьезный нанес. Суд, права и машину отобрать, взыскать расходы по ремонту оборудования городского.

5 янв 2021 в 20:03

ну вообще не та загруженность, что бы понтоваться и отсутствие пробки так объезжать.

Гость
5 янв 2021 в 21:15

Стало плохо за рулем? Так в таких случаях точно надо лишать его прав на вождение любого вида транспорта, кроме инвалидного кресла. Лишать и все, раз стало плохо за рулем!!!☹️☹️☹️

Гость
5 янв 2021 в 19:34

"На кадрах видно, что внедорожник сначала проехал по трамвайным путям, снес светофор и фонарь, а затем вылетел на тротуар."

где вы там светофор разглядели? опять карим глазом смотрите?

гога
5 янв 2021 в 20:01

Нельзя уже в таком возрасте гонзать,особенно на табурете

5 янв 2021 в 20:06

Хорошо наверное в новогоднюю ночь пил, что сейчас стало плохо.

Гость
5 янв 2021 в 20:18

Деньги из человека делают хама 99%

5 янв 2021 в 21:14

Он ведь по встречным трамвайным путям ехал?

Родинка на бороде
5 янв 2021 в 19:58

По ходу дед бухой был 🤔

Дима
5 янв 2021 в 20:01

дедушка перебрал за пять дней

Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:04

Нижнюю планку пытаются чуть ли не до 14 лет опустить для управления авто. Верхнюю опускайте до 70+медкомиссии каждые полгода.

Гость
5 янв 2021 в 21:08

А если бы там пешики шли...

5 янв 2021 в 21:20

А что он забыл на путях? Помнится один водитель уже рассказывал, что ему стало плохо и он решил погонять по тротуару 😕

Гость
5 янв 2021 в 19:33

В последнее время много аварий с участием людей в возрасте,хорошо что не было никого на его пути...

Старик тупо не справился с управлением.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:45

Счет ему выставить за работу и оборудование.

Ильяс
5 янв 2021 в 20:04

Хозяин жизни торопился , летел по трамвайным, нарушал , чуть людей не убил. Снес бы всех кто на пути оказался

Гость
5 янв 2021 в 20:01

В этом возрасте нечего на дороге делать.

Гость
5 янв 2021 в 20:50

Я один вижу теракт? Человек нарушая пдд несся где нельзя и чуть не убил людей

даша
5 янв 2021 в 19:39

Умник пробочку решил по рельсам объехать а всё таки нюхнул салатика

5 янв 2021 в 20:18

Хорошие все таки у немцев авто.

5 янв 2021 в 23:32

Выкатите весь ущерб покрывать дедуле, денег видимо достаточно, чтобы на такой тачке лихачить.

Гость
5 янв 2021 в 20:08

А сколько будет водителей-ррофессионалов 65летних после поднятия пенсионного возраста, куда только призидент смотрит.

5 янв 2021 в 19:43

"Проехал по трамвайным путям, снес светофор и вылетел на тротуар: ДТП с внедорожником попало на видео" Е1
Второй заголовок, повторяющий первый, кроме упоминания видео.
Зачем вторая новость того же автора? Новостной повод тот же, детали не важны.

гога
5 янв 2021 в 20:03

Под нафталином дед был!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:05

много аварий седня по городу

Гость
5 янв 2021 в 21:13

Штрафы надо повышать

Гость
5 янв 2021 в 21:30

Чтобы приступ не повторился прав лишить надо

Гость
5 янв 2021 в 19:35

старый решил быть всех умнее, но не смог😁, молодость победила старческую тупость😜, да печально😠

Гость
5 янв 2021 в 19:42

Права, пожизнено. Забираем и все..

Гость
5 янв 2021 в 19:56

В 72 пора завязывать с ездой за рулем

игорь
5 янв 2021 в 23:10

вот так вот,идешь никого не трогаешь,и какой нибудь урод выскочет и все.

Гость
6 янв 2021 в 09:15

Отказался от медпомощи? И от всего остального? И от возмещения ущерба?ИМХО, принудительно на обследование и лишение уже прав, как потенциальную угрозу жизни других на дороге. Шустрый дед, может, он после вчерашнего был?

6 янв 2021 в 09:43

72 года.... стало плохо за рулем...
Лишить прав навсегда!!!! Пусть водителя себе наймет пока ни кого не угробил на дороге!!!

6 янв 2021 в 11:02

А какого хэ он делал на трамвайных путях, да еще и встречных??????

Гость
5 янв 2021 в 20:11

Может в 72 года уже пора запрещать водить авто?

Иван Сусанин
5 янв 2021 в 23:10

Покажите лицо и назовите фамилию сыкуна по баночкам !

Иван Сусанин
5 янв 2021 в 23:08

Пить надо меньше Старого якобы героя в студию !!! Или это был васильев старший ?

Баламутант
5 янв 2021 в 23:56

"Шкаф управления светофорами — дорогостоящее оборудование" - на фото капец, какой колхоз! И это вам не в XIX веке, а в XXI 😁

Степааан
5 янв 2021 в 19:24

Странно, что сами светофоры не сменили.. . А если без шуток, мужчине хочется здоровья пожелать.

Гость
5 янв 2021 в 19:58

Машину с торгов, деда лечить год

6 янв 2021 в 00:08

В итоге то что у него со здоровьем случилось то?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 00:34

он так-то по остановке шпарил
ладно хоть в городе людей мало

Фото пользователя
6 янв 2021 в 00:43

😐

Степан
6 янв 2021 в 18:17

Очередной неадекват, такой же как на Фурманова. Лишить его водительских прав. Пусть пешком по трамвайным путям ходит.

Виссарионович
6 янв 2021 в 18:56

Дед - потенциальный преступник, мог людей на остановке и в других машинах погубить. Его нужно по статье УК за угрозу убийством года на 4 условно и лишить ВП.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:07

Человек смертен и смертен внезапно.
Здоровья дедуле

5 янв 2021 в 20:22

Этого деда,после ДТП, надо принудительно госпитализировать, проверить на адекватность и вменяемость. ВУ отобрать навсегда. Ещё хорошо что на остановках трамвая не было людей, или успели убежать. P.s. Редактор! Нельзя ли оградить комментарии от юродивых , которые пишут про "салатик". Противно читать.

Дима
5 янв 2021 в 20:56

Мужику стало плохо, ушел на трамвайные, что б не давить никого и не столкнуться с машинами, попал только на бабки.
Мужик - малорик, комментаторы - слабоумные

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:26

Здоровья пенсионерам!

Гость
5 янв 2021 в 19:40

надо куб вовремя добавить, ...и было бы место паломничества, в США, а у нас всё ровно...

Конрад карлович
5 янв 2021 в 19:39

Ну,чо тут сказать?.... Нинайу...)))..

5 янв 2021 в 20:06

😱

5 янв 2021 в 20:16

😱

6 янв 2021 в 09:12

Что бы всем на пенсии по такому авто...))))

Гость
7 янв 2021 в 15:59

«Дорогостоящее оборудование», судя по фото, советские проходные клеммные колодки и автомат IEK, это копеешное дерьмо, а вот контракты дорогие, это да!

Гость
5 янв 2021 в 21:02

А давно тигуантвнедорожником стал?

Гость
5 янв 2021 в 20:32

Пенсия видимо не позволяет туареги покупать, а хочется.

Гость
5 янв 2021 в 19:37

После 60 не надо допускать к машине уже. На такси пусть перемещаются

Ларион