E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Легковушка влетела прямо в грузовик»: на ЕКАД произошло смертельное ДТП

«Легковушка влетела прямо в грузовик»: на ЕКАД произошло смертельное ДТП

Очевидцы рассказали подробности аварии

По словам очевидцев, Hyundai занесло, и машина выехала на встречку

Вечером 5 января на 16-м километре ЕКАД, недалеко от коттеджного поселка Европа, произошло смертельное ДТП. Об этом E1.RU сообщили очевидцы.

— Грузовик Scania и Hyundai i20 двигались навстречу друг другу. Фура ехала со стороны Кольцовского тракта, а легковушка со стороны Берёзовского. Hyundai занесло, машина выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с грузовиком, — рассказал E1.RU очевидец аварии.

За рулем Hyundai находилась женщина, она погибла на месте аварии. Кроме нее, по словам очевидцев, в машине никого не было.

Обновление в 22:10: в областной ГИБДД рассказали подробности аварии.

— ДТП произошло около 18:00. Предварительно установлено, что 59-летняя женщина, управлявшая Hyundai i20, двигаясь по ЕКАД со стороны Верхней Пышмы в направлении Новосвердловской ТЭЦ, не обеспечила контроль за движением авто и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Scania Р440 с полуприцепом. По факту ДТП ведется следствие, — сообщили в областной Госавтоинспекции.

Личность погибшей женщины установлена, она жительница Екатеринбурга. Для того, чтобы извлечь ее из авто, на место приезжали сотрудники МЧС. Сотрудники ДПС на месте аварии организовали реверсивное движение и пропускали машины в обоих направлениях.

Если вы стали очевидцем произошедшего, знаете погибшую или момент ДТП попал на запись вашего видеорегистратора, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления