Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Легковушка влетела прямо в грузовик»: на ЕКАД произошло смертельное ДТП«Легковушка влетела прямо в грузовик»: на ЕКАД произошло смертельное ДТП

5 янв 2021 в 21:32

Пока трассы не перестанут посыпать гадостью под видом уборки дорог, так и будут вылетать. 15 лет гоняю за город, раньше просто проходил грейдер и было отлично. Последние года насыпают от души свои смеси, потом дорога стоит как соплями намазанная. Людские жизни не в счет, лишь бы по карманам распихать деньги за реагенты и все остальное!!!!!!😠

гость
5 янв 2021 в 21:38

Недавно печать на документы ставил на капоте КИА РИО, на капоте вмятина осталась 😞

Окулист
5 янв 2021 в 22:22

Да по объездной едешь 70-80 по такой погоде , а дебилы ещё моргают, мол давай быстрее . Ну езжайте сами . На всех найдётся столбик

гость
5 янв 2021 в 22:36

Водителя фуры тоже жалко. Едешь так, никого не трогаешь, а в тебя насмерть.....

6 янв 2021 в 00:12

Когда екад сделают нормальной кольцевой дорогой. При таком трафике и разномастности машин он просто обязан быть минимум двухполосным в каждом направление и с разделителями

Гость
6 янв 2021 в 01:32

Областная ГИБДД ничего не делает по факту несоблюдения уборки реагента с дорог после реакции. Все ездят по мылу и бьются .

WhiteLivesMatters
5 янв 2021 в 21:27

пока екад не будет по 2 полосы в каждом направлении и отбойник посередке - так и будут вылетать.... Водиле Скамейки - сил и здоровья душевного

5 янв 2021 в 21:26

Сегодня по м5 ехал, 60-70, скользко, страшно, но некоторые наваливали, еду и думаю, заговоренные что ли?

6 янв 2021 в 00:06

Стратегия постройки ЕКАДа весьма странная- по одной полосе в каждую сторону на большей части.

5 янв 2021 в 21:16

Соболезнования. Жуткая авария.

Гость
6 янв 2021 в 01:36

Где там наваливать то?? 40 60 км в лучшем случае! Кольцо смерти!! Кольцевая дорога вокруг мегаполиса минимум должна 2 полосы в одну сторону, отбойник !! Можно было и освещение сделать! Вон в сторону Челябы и то освещение тянут на все развороты повороты

Алекс
5 янв 2021 в 22:03

Сегодня там проезжал. ЧТО СЕРОВСКИЙ, ЧТО ЕКАД НИХЕРА НЕ ЧИСТЯТСЯ!

5 янв 2021 в 22:27

20 лет за рулем, ни одной аварии
по екаду ездить боюсь и в темноте туда не суюсь, лучше через светлый город, да на 15 минут дольше - но жива, и дети маму увидят
про баб за рулем - много их тупых куриц, да, сама их опасаюсь

Гость
5 янв 2021 в 21:54

Аккуратнее нужно ездить и на исполнять на дороге, зима это вам не лето!

Гость
5 янв 2021 в 23:07

Хакка 7 доказанно что кал. Что нафе что на крузаке боковой снос офигенный. А реклама нахваливает эту резину. И денег то она не малых стоит🤢

5 янв 2021 в 21:45

пример торопыгам.давайте,летайте дальше.

Гость
5 янв 2021 в 22:28

Нужен разделительный бордюр ограждение

Уголовное дело 144128
5 янв 2021 в 21:21

ЕКАД вообще хоть раз чистили от наледи в этом году ?

6 янв 2021 в 00:14

Опять ЕКАД😞

Гость
5 янв 2021 в 21:37

Главное в шинах, особенно зимних, вовсе не длина тормозного пути, а курсовая устойчивость. Именно из-за потери курсовой устойчивости происходят тяжелые лобовые дтп.

Гость
5 янв 2021 в 21:23

Да сделайте вы нормальные карманы для фур или еще лучше - расширьте дорогу

6 янв 2021 в 00:26

Всего одна полоса, поэтому такие аварии, соболезнования семье.

Анд
5 янв 2021 в 21:35

Сегодня ехали из города Аша , ни одна дорога не почищена , и снег валит .

6 янв 2021 в 01:12

Дороги вообще не чистят, вот и аварии.

5 янв 2021 в 21:31

Что-то гонево какое-то написано.
Hyundai занесло, машина выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с грузовиком.

Т.е. авто само ехало, а где был водитель ??? Почему не держался за руль и не рулил ???

Явное нарушение водителем ПДД п.10.1, но как всегда виновато авто

Гость
5 янв 2021 в 22:18

а кто сказал, что это женщина на встречку выехала, а не фура? меня 2 дня фуры выжимали из ряда, просто перестраиваясь не глядя... за рулем фур полно корявых водятлов. тут также могло быть

5 янв 2021 в 23:40

Какая жуткая жуть

5 янв 2021 в 21:19

вопрос кто с какой скоростью летел ??? что так размотаться ((( Е1 хоть бы узнали кто за рулями сидел и по сколько лет стаж вождения последние время сырые новости вообще работать лень (

5 янв 2021 в 21:24

Авария жесть, бедная баба

гость
5 янв 2021 в 22:12

Детское кресло сзади...Кто-то потерял маму. Соболезную.

6 янв 2021 в 08:33

Выводы из новости :
1 - подготовка "водителей" отсутствует как таковая , научили педальки нажимать и рулем крутить и все. Что делать в случае если что то пойдет не так - они не знают. Особенно женщины - крикнуть мама и зажмуриться - все что могут.
2. - химия которую сыпят не работает и от нее только хуже. Но об этом постоянно говорят , только алчные чиновники делающие на этом деньги не хотят слышать.

Гость
6 янв 2021 в 10:58

Все межрегиональные грузоперевозки должны быть по ЖД до региональных логистических центров. А уже из центров до клиентов фурами и газельками. А то куча нищебродов в кредит накупили грузовиков, демпинг ценевой устроили, едва наскребают на оплату кредита, а на обслугу машины нет

Иван Бездомный
5 янв 2021 в 21:30

ну как так-то !!! :-((((

Гость
5 янв 2021 в 23:56

Жалко женщину. Но как всегда из-за прокладки между рулём и сидением легковушек. Дроги такими всегда были, есть и будут. Нет навыка - ездите только по асфальту!!!

6 янв 2021 в 00:39

Страшно, соболезнования.

6 янв 2021 в 00:55

Проезжал мимо. Страшно. Соболезнования.

6 янв 2021 в 01:30

Соболезнования.

кукурузо
6 янв 2021 в 07:49

норм екад только от развязки на Полевской до развязки на Первоуральск, остальное просто дорога , женщину жаль..

6 янв 2021 в 08:56

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

5 янв 2021 в 21:45

кто там мне в соседней теме про скорость за городом минимум 100 должна быть втерал??!!!

Гость
5 янв 2021 в 21:16

Хундай и всякая Корея шлак. Как и китайцы и рашнмусор

гость
5 янв 2021 в 23:18

и все таки снова....до нее и после...на этом километре нет дтп....и никакие бордюры.прадо и хакки тут не причем...даже покрытие тут не причем....тут виноват водитель.тетушка несовладала....

5 янв 2021 в 22:57

Ужас

Гость
6 янв 2021 в 08:16

Вот с ЕКБ едешь на Перьм, по Новамосковскаму тракт у, до Первика! Красота, а дальше начинается опа в редких случиях обгонишь паток огромный, и кругом знаки обгон запрещён! И вот приходится всем этим скопам ехать чутли не до Дружинино😁😁😁😁

Компьюктерный бес
5 янв 2021 в 21:16

Жалко сканию

Гость
5 янв 2021 в 21:39

Отберите уже у бап права, побьются же все нафиг!

Гость
5 янв 2021 в 23:36

А какой цвет машинннн.
Красивая трагедия.
Женщину очень жаль.

Гость
6 янв 2021 в 06:32

Да как бы не делали как бы не чистили. Хоть 3, 4 полосы пдд не ужесточали толку от больной головы не будет как бились так и будут биться. Закон физики жесток

Гость
6 янв 2021 в 09:28

Машинка легкая и короткая, такие крайне склонны к заносу, а вчера было особенно скользко, бабушка неверно выбрала скорость, и скорее всего, как часто вижу таких, застегнута была на все пуговицы верхней одежды, подбородок в шарфе, и шапка еще, быстро крутить руль в заносе не получится

Гость
6 янв 2021 в 10:25

трассы перегружены.
полос не хватает.
предлагаю для грузовых перевозок отдельные дороги по типу дорог ржд.

Гость
6 янв 2021 в 12:20

Чистить надо дороги и освещение делать,тогда люди гибнуть не будут!

Наталья
6 янв 2021 в 12:52

Вчера ехала из Шали в Екатеринбург. Пока доехала до Первоуральска, две аварии. Обе с заносом. И там и там за рулем мужчины. Так что это не показатель, кто за рулем.
Дорога реально скользкая. Еще и по краям рыхлый снег. Там, где допустимо 90, больше 70 не разгонишься.
Женщину очень жалко. Но надо быть аккуратнее.

6 янв 2021 в 13:46

соболезнования

Гость
6 янв 2021 в 16:23

Кто был за рулём все таки? Подробности будут?

6 янв 2021 в 21:15

опять "легковушка" и опять под большегруз
заметьте, не наоборот!

7 янв 2021 в 02:14

ЕКАД - дорога смерти

Гость
7 янв 2021 в 18:44

просто так ничего не бывает..

писец
5 янв 2021 в 21:17

таким машинкам пора запретить ездить по дорогам

Гость
5 янв 2021 в 21:43

Повтарюсь, праздники бухать надо, с новым годом!!!!

6 янв 2021 в 00:05

За Розмана

Man
6 янв 2021 в 07:53

Бабули за рулём-зло

6 янв 2021 в 13:16

Все дело в необластниках, как вырвутся из своих пробок и жарят на все деньги.

6 янв 2021 в 00:05

Наш человек

Попутчик