28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

5 янв 2021 в 21:16

Соболезнования. Жуткая авария.

Гость
5 янв 2021 в 21:16

Хундай и всякая Корея шлак. Как и китайцы и рашнмусор

ОТВЕТИТЬ
Компьюктерный бес
5 янв 2021 в 21:16

Жалко сканию

писец
5 янв 2021 в 21:17

таким машинкам пора запретить ездить по дорогам

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 21:19

вопрос кто с какой скоростью летел ??? что так размотаться ((( Е1 хоть бы узнали кто за рулями сидел и по сколько лет стаж вождения последние время сырые новости вообще работать лень (

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
5 янв 2021 в 21:21

ЕКАД вообще хоть раз чистили от наледи в этом году ?

Гость
5 янв 2021 в 21:23

Да сделайте вы нормальные карманы для фур или еще лучше - расширьте дорогу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:24

Авария жесть, бедная баба

Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:26

Сегодня по м5 ехал, 60-70, скользко, страшно, но некоторые наваливали, еду и думаю, заговоренные что ли?

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
5 янв 2021 в 21:27

пока екад не будет по 2 полосы в каждом направлении и отбойник посередке - так и будут вылетать.... Водиле Скамейки - сил и здоровья душевного

Иван Бездомный
5 янв 2021 в 21:30

ну как так-то !!! :-((((

5 янв 2021 в 21:31

Что-то гонево какое-то написано.
Hyundai занесло, машина выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с грузовиком.

Т.е. авто само ехало, а где был водитель ??? Почему не держался за руль и не рулил ???

Явное нарушение водителем ПДД п.10.1, но как всегда виновато авто

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 21:32

Пока трассы не перестанут посыпать гадостью под видом уборки дорог, так и будут вылетать. 15 лет гоняю за город, раньше просто проходил грейдер и было отлично. Последние года насыпают от души свои смеси, потом дорога стоит как соплями намазанная. Людские жизни не в счет, лишь бы по карманам распихать деньги за реагенты и все остальное!!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Анд
5 янв 2021 в 21:35

Сегодня ехали из города Аша , ни одна дорога не почищена , и снег валит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:37

Главное в шинах, особенно зимних, вовсе не длина тормозного пути, а курсовая устойчивость. Именно из-за потери курсовой устойчивости происходят тяжелые лобовые дтп.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 21:38

Недавно печать на документы ставил на капоте КИА РИО, на капоте вмятина осталась 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:39

Отберите уже у бап права, побьются же все нафиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:43

Повтарюсь, праздники бухать надо, с новым годом!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 21:45

пример торопыгам.давайте,летайте дальше.

5 янв 2021 в 21:45

кто там мне в соседней теме про скорость за городом минимум 100 должна быть втерал??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:54

Аккуратнее нужно ездить и на исполнять на дороге, зима это вам не лето!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 янв 2021 в 22:03

Сегодня там проезжал. ЧТО СЕРОВСКИЙ, ЧТО ЕКАД НИХЕРА НЕ ЧИСТЯТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 22:12

Детское кресло сзади...Кто-то потерял маму. Соболезную.

Гость
5 янв 2021 в 22:18

а кто сказал, что это женщина на встречку выехала, а не фура? меня 2 дня фуры выжимали из ряда, просто перестраиваясь не глядя... за рулем фур полно корявых водятлов. тут также могло быть

Окулист
5 янв 2021 в 22:22

Да по объездной едешь 70-80 по такой погоде , а дебилы ещё моргают, мол давай быстрее . Ну езжайте сами . На всех найдётся столбик

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 22:27

20 лет за рулем, ни одной аварии
по екаду ездить боюсь и в темноте туда не суюсь, лучше через светлый город, да на 15 минут дольше - но жива, и дети маму увидят
про баб за рулем - много их тупых куриц, да, сама их опасаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:28

Нужен разделительный бордюр ограждение

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 22:36

Водителя фуры тоже жалко. Едешь так, никого не трогаешь, а в тебя насмерть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:07

Хакка 7 доказанно что кал. Что нафе что на крузаке боковой снос офигенный. А реклама нахваливает эту резину. И денег то она не малых стоит🤢

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 23:18

и все таки снова....до нее и после...на этом километре нет дтп....и никакие бордюры.прадо и хакки тут не причем...даже покрытие тут не причем....тут виноват водитель.тетушка несовладала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:36

А какой цвет машинннн.
Красивая трагедия.
Женщину очень жаль.

5 янв 2021 в 23:40

Какая жуткая жуть

Гость
5 янв 2021 в 23:56

Жалко женщину. Но как всегда из-за прокладки между рулём и сидением легковушек. Дроги такими всегда были, есть и будут. Нет навыка - ездите только по асфальту!!!

6 янв 2021 в 00:05

Наш человек

6 янв 2021 в 00:05

За Розмана

6 янв 2021 в 00:06

Стратегия постройки ЕКАДа весьма странная- по одной полосе в каждую сторону на большей части.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 00:12

Когда екад сделают нормальной кольцевой дорогой. При таком трафике и разномастности машин он просто обязан быть минимум двухполосным в каждом направление и с разделителями

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 00:14

Опять ЕКАД😞

6 янв 2021 в 00:26

Всего одна полоса, поэтому такие аварии, соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 00:39

Страшно, соболезнования.

6 янв 2021 в 00:55

Проезжал мимо. Страшно. Соболезнования.

6 янв 2021 в 01:12

Дороги вообще не чистят, вот и аварии.

6 янв 2021 в 01:30

Соболезнования.

Гость
6 янв 2021 в 01:32

Областная ГИБДД ничего не делает по факту несоблюдения уборки реагента с дорог после реакции. Все ездят по мылу и бьются .

ОТВЕТИТЬ