Багажник проверяли, точно компот? Минимум нога лошадиная))
Гость
7 января 2021, 13:47
Когда строили режевской тракт, хорошо украли на строительстве. Узкий до не возможности. Поэтому его и прозвали дорогой смерти. Также бессовестно построили западно-северную часть ЕКАД от Московского тракта до съезда на Серовский тракт. Вот и огребаем. Зима, сугробы на крае дороги, вот и весь компот.
Гость
7 января 2021, 12:54
меня там не было
Гость
7 января 2021, 12:46
При вождении важно одним глазом в инстахрам смотреть. Иначе важное пропустишь
Гость
7 января 2021, 11:03
Чуть чуть отвлёкся... вчера видела, как ещё один такой чуть чуть отвлёкся и чуть чуть под фуру не залетел на Екаде. Перевозя пассажиров в машине такси...
камеры там каждые 15-20км побеждающие ДТП как это понимать? для чего камеры?
Гость
7 января 2021, 00:39
режецкой тракт только для конной тяги...для машин он ваще не годен...рашка говяшка...
Гость
6 января 2021, 23:59
вся страна....один компот........😎
Гость
6 января 2021, 23:52
Древолазы из Режевского, Алапаевского, Артёмовского и Ирбитского районов. Нефиг вам делать в городе, вы бесполезны для Екатеринбурга, только нажмите тут. Ваш тракт надо блоками бетонными завалить, чтоб сюда не ехали.
Гость
6 января 2021, 23:43
Кривая с перепадами высот дорога. Куча знаков по ограничению скорости. В кустах треноги с камерами. На мосту вообще ограничение 30. Спасибо что хоть без реверсивного движения. И это тракт. Если едешь с соблюдением скоростного +9 а не + 19 или ещё выше то соберёшь сзади паровоз из тех кто ездит не по знакам а по сигналам антирадара.
Как хорошо что все живы остались и даже без серьезных травм
Гость
6 января 2021, 21:19
А я давеча пешочком навернулся - на попу сел, встал и дальше пошагал.
Кстати немного навернул перед походом... и после тоже.
Не пострадал и ничего никому не должен!
Гость
6 января 2021, 21:12
...Он в шоке был, лицо в крови. Это его колесо на дороге лежит, а красное на асфальте — это компот, который он в багажнике вез. Полицейские с испуганными глазами спрашивали, что это...
да наврал он про компот. поди лося подстрелил в лосином и ехал свежевать.
Гость
6 января 2021, 21:02
В выходные, особенно праздничные, на дорогах очень много таких водителей на расслабоне, которые в кои то веки решили куда то выехать.
Гость
6 января 2021, 20:45
5 машин!
Гость
6 января 2021, 20:27
Каждый день вижу по 3-4 аварии, и ни одного сотрудника ГИБДД на дорогах!
Задолбали вечно обгоняющие и поджимающие водятлы. Именно водятлы, не водители. Куда спешите? Потом вот такие аварии случаются, хорошо,что никто не пострадал сильно.
Гость
6 января 2021, 20:11
Слава Богу все живы остались! Вообще какое то чудо! С Рождественским сочельником!
Гость
6 января 2021, 20:10
Раньше областнеки в Египет и Турцию на Новый год улетали. Сейчас в Ебург прутся. От них все беды и аварии. Сидите дома.
Гость
6 января 2021, 20:09
Не компот, а бражка!!!!, с рождественским сочельником!!!
Областнеки понаехали ездить невозможно стало.
От меги в город пробка
Гость
6 января 2021, 19:39
Кричали уже, Реж проволокой обнести и никого оттуда не выпускать?
Гость
6 января 2021, 19:38
Может кто -то из дорожных структур и ГАИ, увидит мое сообщение! Твосовое ограждение которое нагородили, чтобы разделить проезжую часть перед Монетным со стороны Лосиного, уважаемые, такую дорогу нужно освещать со всех сторон и на всем протяжении!!! Ладно мы ехали днём в сторону г.Реж и увидели это безобразие днём, ночью экстренно пришлось возвращаться в город, метёт, перед нами бензовоз, и едешь и боишься когда начнется ограждение, а ну и в темноте очень плохо это место видно!!! Примите меры!!!!!
Гость
6 января 2021, 19:37
Тракт... ухахаха... В Пекине пятиполосные проезжие части, в большинстве районов города, пятиполосные только в одном направлении. 21 век ... жуть.
Достижения
Свой среди своих