E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Ударился головой и захлебнулся»: на Вторчермете погиб сотрудник коммунальной службы

«Ударился головой и захлебнулся»: на Вторчермете погиб сотрудник коммунальной службы

По предварительным данным, рабочий мог находиться в состоянии алкогольного опьянения

Двое рабочих пытались устранить последствия коммунальной аварии на Братской

Вечером 7 января погиб сотрудник коммунальной службы во время устранения последствий коммунальной аварии на улице Братской. Эту информацию Е1.RU подтвердили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

— Двое рабочих приехали устранять коммунальную аварию. Один из них погиб. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер. Есть информация, что могли быть навеселе. Точные обстоятельства установит экспертиза, — рассказал руководитель пресс-службы областного главка Валерий Горелых.

Один из местных жителей, Леонид, после несчастного случая пообщался с напарником погибшего. Тот пояснил, что их бригада была второй за этот день на проблемном объекте. Запускать отопление в замерзающем доме изначально приехала бригада из частной службы, сделав свою работу, она уехала. Завершать работы на объект отправили мастеров из муниципальной службы.

— У нас не было горячей воды и отопления. Приехали ребята из платной службы, всё сделали. Но нужно было убрать бухту. И вот приехали эти мастера. Сначала они были трезвые, потом начали выпивать. Бутылки там стояли, коньяк. В подвале есть люк, такая канава — выкопанная яма с трубами. Он начал падать и схватился за пластиковую трубу с водой. Из труб пошла вода. Упавший слесарь ударился головой и захлебнулся, — рассказал Леонид.

В СУ СКР по Свердловской области рассказали, что сейчас проводят проверку.

— Тело направлено на судмедэкспертизу, выясняем все обстоятельства инцидента, — добавили в пресс-службе регионального СУ СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления