Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ударился головой и захлебнулся»: на Вторчермете погиб сотрудник коммунальной службы»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Гость
8 янв 2021 в 09:45

эти «Сотрудники» получают нищенскую зп, когда как в отчетных документах на содержание и ремонт тратятся сотни тысяч рублей в месяц. Вопрос. На что уходят деньги?

Гость
8 янв 2021 в 09:43

Начисляют 7-8 тысяч в месяц. А тратят 500 рублей. Остальное в карман. Вот и последствия.

8 янв 2021 в 11:13

е1 в своём репертуаре - какой то напарник сантехника в пьяном виде рассказал местному жителю Леониду , а этот местный житель рассказал в редакцию е 1.... Редакторы е1 , а вам слабо узнать полную информацию из более достоверных источников , или в пресс службе полиции с вами никто уже не общается?!😁

Гость
8 янв 2021 в 09:52

"В подвале есть люк, такая канава — выкопанная яма с трубами." -
это что на набор слов ?? люк - это канава ?? так кто там пил то ?? )))

гога
8 янв 2021 в 11:28

А где был второй слесарюга?Неужто вытащить коллегу не мог?Или помог утонуть?

Гость
8 янв 2021 в 10:13

Надо проверять все УЖК, в первую очередь УЖК Ардо, которые ставят вместо нормальных труб при кап.ремонте всякое дешевое тонкостенное дерь-о. А теперь подумайте сами, стоимость замены таких труб в подъезде 9-ти этажке обошелся в 4 миллиона, ак сказали те тетки, которые бегали по квартирам и собирали подписи на ремонт. Работали двое месяц, поставили дешевые трубы, которые тонкостенные пластиковые, продают их в хоз.магазине, ну все их знают, серые такие, очень легкие, элементарно продырявить можно даже отверткой. Вопрос - это что за стоимость работ такая- такие миллионы за такой вредительский якобы ремонт? Причем, дошло до драки. Женщина отказалась их пускать в квартиру, именно потому, что не хотела, чтобы ей в квартире ставили такое дерь..о, так один из таких бандитов-ремонтников бросился на нее и ударил. Заявление в полицию она написала.

8 янв 2021 в 11:49

Соболезную

В этот раз бухач на работе не проканал.

8 янв 2021 в 10:21

Пьянство - зло!

Гость
8 янв 2021 в 17:17

А что трезвый не может ударится и захлебнуться?тут алкоголь может и не причем но наши диванные эксперды думают как всегда одним местом

8 янв 2021 в 10:05

Ужасно. Синька - зло.

8 янв 2021 в 10:02

жалко мужика

8 янв 2021 в 10:52

Не канава, а приямок. В котором должен стоять насос и автоматом воду откачивать. И которого явно не было. Ну и про коньяк... Сомневаюсь.

8 янв 2021 в 12:24

Жуть жуткая.... Вот так жил-жил... Прямо как по Булгакову

8 янв 2021 в 12:58

Жуть😱😫😢

8 янв 2021 в 10:40

Неплохо живут, коньчек попивают в рабочее время, аристократы

8 янв 2021 в 11:41

П 2.2.1 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2003 N 4358) :

2.2.1. Руководитель организации обеспечивает:
- содержание тепловых энергоустановок в работоспособном состоянии и их эксплуатацию в соответствии с требованиями настоящих Правил, требований безопасности и охраны труда, соблюдение требований промышленной и пожарной безопасности в процессе эксплуатации оборудования и сооружений, а также других нормативно-технических документов;

Руководителю отвечать, а они бухают ....

Милана
8 янв 2021 в 09:54

Пить есть на что, так что не так и мало получают. Пьянству бой!!!

контроля нет, т.ю. не соблюдают, вот результат

Гость
8 янв 2021 в 12:19

Мож подрались бухие и один другого тавоэтаво?

8 янв 2021 в 12:57

Жаль

8 янв 2021 в 14:32

Печальная история😞

8 янв 2021 в 23:14

Жесть

8 янв 2021 в 10:43

Сантехники из УК вечно плачут что ЗП маленькая, вечно бухие, и все держаться за свои места-на бухач деньги есть, значит не так все плохо...

Гость
8 янв 2021 в 10:00

Вот такие трубы сейчас ставят- схватился ха трубу и капец... захлебнулся в кипятке. И трезвый мог бы так схватиться, ну мало ли, голова закружилась. Так что в данном случае явное вредительство тех, кто сейчас такие трубы ставит. Вопрос в том, кто их ставил, та же самая УЖК и ставила . Ну, а насчет опьянения... это вопрос, конечно, Пить на работе, конечно, нельзя. Но если бы трубы были качественные, то несчастного случая такого быть не могло

Гость
8 янв 2021 в 09:56

Упал.... Ударился... Захлебнулся... Все🙏🙏

8 янв 2021 в 11:14

Нелепо...

Николай
8 янв 2021 в 18:33

сотрудники выпивают на работе? куда смотрит директор? отдыхает наверно, а мужиков отправили работать. требуем уволить директора.

Екат
8 янв 2021 в 15:10

Бухать меньше надо на рабочем месте. Где же ответственность, инстинкт самосохранения и элементарные правила безопасности? А напарник что уже в ауте был,что не помог коллеге?

8 янв 2021 в 16:07

Убрать бухту... Убрали.

Алла
9 янв 2021 в 15:29

Есть же злобные диванные комментаторы,котопые все валят в кучу,лишь бы свои5 дурных копеек вставить и полить дерьмом всех подряд,да еще упасть на колени перед заграницей!Противно!Анализируют и поучают!Мозгоплюи!!!!!!

Братская- это не вторчермет, а мясокомбинат. Понаехали, областники. Глобус Екатеринбурга купите.

Гость
8 янв 2021 в 09:46

«Пункт назначения 2021 в России »

8 янв 2021 в 09:49

😠😠

8 янв 2021 в 09:51

Земля пухои

8 янв 2021 в 09:50

Ужас конечно.
Такое попустительство возможно только в России

8 янв 2021 в 10:20

Какая опасная служба, коммунальная!

Масяня
8 янв 2021 в 10:53

Рассказ Леонида внушает.

поповский дурдом
8 янв 2021 в 10:50

Гарантировано это были алкаши из рэмп УЖСК, там трезвый сантехник редкость.

8 янв 2021 в 11:40

Надо же, какая ирония судьбы

Гость
8 янв 2021 в 11:45

Жил грешно и умер смешно

Гость
8 янв 2021 в 12:47

Тяжелым тупым предметом?

Василиса
8 янв 2021 в 17:37

Печально

Гость
8 янв 2021 в 20:35

Уралмашевские постоянно бухают. Не в работе причина, а в рабочем.

Гость
9 янв 2021 в 09:35

Жаль погибшего. Даже если был пьян. У них а

Ден
9 янв 2021 в 20:14

Здесь спрашивают Куда уходят деньги!? как куда везде во всех звеньях экономики существуют посредники, посредник продаёт деталь другому посреднику, другой посредник другому посреднику и так далее пока доходит до конечного потребителя это деталь, фитинг ,ещё что-нибудь там ,краны ,,,уже стоит бешеных бабок на каждом этапе всё это завязано так или иначе со слесарями руководством инженерами и это везде во всей сфере экономики страны....

TatH
11 янв 2021 в 11:06

Ни хрена не поняла, кто и как и почему погиб

Гость
13 янв 2021 в 10:33

Больно говорить, но молчать и читать всякую чушь больше нет сил!Вчера получили мед.заключение в котором чёрным по белому написано...АЛКОГОЛЬ В КРОВИ НЕ ОБНАРУЖЕН!!!!! Люди успокойтесь пожалуйста, по верьте его 13и летниму сыну очень тяжело!!! Он каждый день перечитывает кометы.........

Гость
14 янв 2021 в 12:36

Напарник его и грохнул.

Нанохакер
8 янв 2021 в 10:00

А как же напарник - для того они и по 2е чтоб спасать друг друга. Напарнику вменят неоказание помощи, уклонение от обязанностей, смерть по халатности. Ему гразит уголовная ответственность.

8 янв 2021 в 11:40

умер в рождение Христа

Гость