25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Уголовное дело 144128
8 янв 2021 в 17:57

Екад не могут достроить уже более четверти века. И с каждым годом эта дорога всё больше напоминает дорогу смерти. Зато кучу бабла можно распилить например на универсиаде

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:59

когда сдавали участок между московским и серовским - глава области приехал, увидел это недоразумение и сказал, а вторая полоса где? (ну в вольном переводе, но смысл такой)

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:01

Ну конечно, где-то на ЕКАДе произошло ДТП, но мы ниче писать не будем, просто запилим видео с расчлененкой.

8 янв 2021 в 18:01

В каком месте ЕКАДА это произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:03

А где произошло

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
8 янв 2021 в 18:03

Обслуживание ЕКАД на уровне «ниже плинтуса», и никто не несёт ответственности.
Если бы личность несла ответственность с обязательной «посадкой», то отношение бы к работе было другое.

ОТВЕТИТЬ

А чО видео то замылили ?
Цензура ! Не верю что там тело без башки, актер поди специально обученный, трупом претворяется.
Фигня, дизлайк.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:05

Безопасные и качественные дороги как их называют при строительстве в действии

Вторподбор
8 янв 2021 в 18:06

Ненавижу ЕКАД, когда по нему еду всегда чувство тревоги, как дорога смерти. Пару раз попадал в ситуацию при должной дистанции/а там я ее всегда держу с запасом/ из-за созданных кем то внезапных условий для предотвращения ДТП, чуть пару раз не хватило тормозного пути, точнее хватило, но ловил себя на мысли что была бы иная/меньшая/ дистанция, пришлось бы рулить на обочину. Дорога усыпляет там, если ты не выспашийся и рулишь, можешь отрубиться, т.к. на скорости 80-90-100 в самый раз засыпается, плюс куча лихачей которым все время кого-то надо обогнать/хоть по факту в конечной точке разница будет 3-5минут максимум/. Много факторов, вывод один: ЕКАД дорога смерти без разделительной полосы! Стараюсь ей не пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:10

А изначально голова была у тела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:15

А судьи кто ...? (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:18

очередной успешный менеджер вообразил себя быстрым всадником. был бы пограмотней, помнил бы про книгу "Всадник без головы". глядишь, сохранил лихую голову...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:20

Чо за ведро там?
Кетах??? Так неудивительно тогда что труп) кетай чуть лучше рашки тачки делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:21

Только проехали место аварии. Очень узкое место.
Пробка в две полосы. Авария отмечена в Яндекс навигаторе

ОТВЕТИТЬ
Вофка
8 янв 2021 в 18:22

после новогодних праздников поехал по Саровскому тракту - морозец, снежок - чистый асфальт
Съезжаю на ЕКАД и понеслось - сопли, грязь, слизь - зачем, для чего?
Одно объяснение - воруют и пилят бюджет....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:25

Чуть ли не каждый день трэш-новости с ЕК-АДа, перестраивать давно пора, не дорога а кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:25

Надеюсь человек не мучался... Царства Небесного ему.
Люди будь аккуратны на дороге,жизнь одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:26

В этом виноват наш назначенный губернатор. Позор такой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:35

Позорная смерть- без головы остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:41

Прославился

Пипес
8 янв 2021 в 18:45

А как он оказался вне машины, да еще без головы, если ехал один?

Гость
8 янв 2021 в 18:49

Я ультра модный чел купил лучшие самые шины что рекламировали со мной же ни чего не будет!!!!!! Реклама не врет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:51

Проезжал там час назад. Там ещё фура в отбойнике на встречке, видимо пытался уйти от удара. слава богу не улетел вниз. Ещё снежок посыпает. Участок от Полевского тракта до московского вообще херово почищен, там где 3 полосы 2 где 2 заужены ппц так что либо бровку цепляешь когда обгоняет либо миллиметры ловишь...то ещё удовольствие. До Серовского вообще границ дороги не видно...обочины выдимо не принято там чистить..

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
8 янв 2021 в 18:56

что за тачка?

ОТВЕТИТЬ

Аннушка разлила масло...

Гость
8 янв 2021 в 19:03

Фура лицом практически на встречной обочине. У меня впечатление, что человек без головы (если он был за рулем разорванного кроссовера) не является виновником дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 19:08

Причем тут дороги 😂 В той же Германии насмотрелся аварий по самое нехочу😂 А там дороги не чета нашим😂 Просто ехать надо а не танцевать или трепаться по телефону😜

ОТВЕТИТЬ
Эх еще по одной
8 янв 2021 в 19:12

Конечно губернатору дела нет до дорог, он на вертолете над ними летает, наученный горьким опытом Мишарина. Только Россель кремень был, дороги строил и ездил по ним.

ОТВЕТИТЬ
гога
8 янв 2021 в 19:13

Нужно уже не вторую полосу строить а четвертую!

Фото пользователя
8 янв 2021 в 19:20

Светлая память погибшему. А на этом участке давно надо поставить тросовые разделители.

Иван Бездомный
8 янв 2021 в 19:29

1) не учат в автошколах практическим приёмам стабилизации авто на покрытиях с плохим сцеплением... Максимум фраза , "руль в строну заноса", но без отработки на уровне рефлексов это не работает.
2) аварийные участки не чистят от снега и льда. Да, праздничные дни , но некоторые службы работают же : энергетики, врачи ... так и дороги чистить надо.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 19:30

Обвинили все ЕКАД, а за что? Пока ездил по области все выходные, так по всем трассам одно и тоже. Где-то со скорыми еще, где-то и скорые уже увезли. Ежедневно так если что. Не торопись и не тупи вот и все главные правила дд.

Оля
8 янв 2021 в 19:33

Ужас

Тима
8 янв 2021 в 19:33

Е1 тащится от всего негативного . Писать больше не о чём. И уровень писак остаётся жалать намного выше. Хотя, по Сеньке и шапка.

вася
8 янв 2021 в 19:45

На джилли ещё хуже безопасность чем на весте даже😄там мне кажется даже от столкновения с впереди идущим автомобилем в пробке можно покалечиться

Гость
8 янв 2021 в 19:48

Нужен разделительный бордюр ограждение уже давно пора начать делать

8 янв 2021 в 19:48

со свердловскими номерами ?

8 янв 2021 в 19:51

😢

Гость
8 янв 2021 в 19:55

Дороги, полосы... Возьмите Россель-бан по 4 полосы с отбойниками - считай просто образцово-показательный! , а сколько народу покалечилось. Вывод делайте сами в меру своих желаний...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 20:02

Соболезнования. Дорога смерти, как серовский тракт за Тагилом.

Гость
8 янв 2021 в 20:04

Фура везла из Берёзовского в Москву партию молока? Вы серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 20:10

Из Берёзовского в Москву молоко возят??? 😳 Во, дожили!..

Фото пользователя
8 янв 2021 в 20:20

Геппер это Шумахер летевший под 200.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 20:22

Дело не в дорогах, а во всадниках без головы.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 20:22

Не покупайте китайские автомобили! Если хотите выжить.

ОТВЕТИТЬ
Guest
8 янв 2021 в 20:33

Для понимания. Из всех травматических смертей - головная самая лёгкая для жертвы

Гость
8 янв 2021 в 20:38

Там точно молоко?? Может что то интереснее?

Фото пользователя
8 янв 2021 в 20:49

Прилетел, сломя голову!

8 янв 2021 в 20:51

Ужас