Это одноклассница моего сына, девочка умница, она никогда не была не где замечена, что случилось не поймём сегодня мы её отправили в последнии путь. Царства ей небесного.
Девочка-школьница, какие ипотеки, безработица, налоги и президент??? Скорее вот такие комментаторы со своими больными домыслами под каждой статьёй доведут до самоубийства любого
Гость
12 января 2021, 09:52
Жалко девушка , да и вообще человека . Конечно сейчас тяжелые времена , так что надо всегда держаться ребята .
наверное это удалят, но вполне себе выбор жизненного пути
Гость
11 января 2021, 14:50
Моя одноклассница, со 114-й школы
Её звали Диана, училась в 7-м классе, и весь класс только сегодня узнал что она выпала с 20-о этажа.
Я не знаю что её толкнуло на этот шаг, но думаю что из-за проблем в семье, она была замкнутой, и практически почти со всеми не общалась, никому не говорила о своих проблемах...
Светлая ей память...
Гость
11 января 2021, 11:52
тенденция растет. но не только у нас. в благополучных странах тоже не мало суицидов среди молодежи
После этой цитаты: "Для родных этой девушки это не просто беда, это горе, которое невозможно описать словами, — сказал Валерий Горелых. —... Документов при себе погибшая не имела, ее личность сейчас устанавливают сотрудники полиции." читать расхотелось. Подожду ещё 10 "новостей" от Е1 когда наконец-то узнают хоть какие-то настоящие подробности.
Какие родные у неустановленной личности? Или уже известна личность, но текст остался от предыдущего сообщения когда она была ещё не известной? Больше ужастна именно такая журналистика. Даже трагедию невозможно нормально воспринимать с таким текстом.
Гость
10 января 2021, 17:16
"дети видели" и что? подумаешь видели, человек погиб блин, а они все о детях
Гость
10 января 2021, 16:16
Вангую что обласники от безысходности потому что нечем платить ипотеку будут массово самовыпиливаться. Это все только начало. Работы все меньше и она все дешевле а платёж ипотечный не снижается. Когда брали думали не головой
Очень горько читать такие новости, итак у нас в стране идет убыль населения, а тут еще и совсем молодая, ей жить да жить еще! Родители, не упускайте своих детей!
Гость
10 января 2021, 13:09
Вот как раз детям и надо видеть и показывать все "прелести" последствий суицида. А то родители предпочитают уберегать от этого и одевать деткам розовые очки. А потом дети прыгают из-за того что не купили айфон а 12 летние девочки пишут о "полетах из окна" из-за того что их "бросил парень".
У меня знакомого 12-летний сын решил увлечься зацепингом..так папаша(работал в органах) взял сына на очередной выезд по гибели зацепера...сынок на месте полчаса блевал от увиденного, но от такого "хобби" отказался.
Гость
10 января 2021, 11:41
Сергия посадили, ролик удалили, а люди все падают.
Гость
10 января 2021, 11:37
Сергия посадили, ролик удалили, а люди все прыгают, выходит Сергий не виноват .
Гость
10 января 2021, 11:30
Литва . Игналинская АЭС . Самая мощная атомная станция Советского Союза была запущена в 1983 . Планировалось снабжение электричеством Белоруссии Эстонии Латвии Польши . Одно из требований при вступлении в Евросоюз было закрытие Игналинской АЭС . Что и было сделано в 2009 . Также в Прибалтике были закрыт мощнейший завод электроники ВЭФ . Автомобильный . Выпускавший знаменитые РАФики . Рижский вагоностроительный .. Сегодня Литва это 1 место в мире по числу САМОУБИЙСТВ . 1 место в мире по потреблению АЛКОГОЛЯ . Эмиграция в странах Балтии уже притча во языцех .
Гость
10 января 2021, 10:56
С таким президентом и такими судами иного выхода у людей часто просто нет.
Гость
10 января 2021, 10:48
Зря конечно она так сделала.очень жаль .у меня бывшего друга тоже не стало в эти праздники....
Пассажиров надо допросить с пристрастием. Вполне вероятно, что они ее довели до самоубийства, пока вместе ехали. Даже не стоит исключать, что кто- то из пассажиров схватил ее за щиколотки, да и перевалили через перила. Не стоит исключать ни одну из версий, даже кажущуюся безумной. Были у меня в практике, как у бывшего опера, подобные случаи.
Психологи должны нормально с подростками работать, а не деньги с богатых дядей и тётей собирать за свои советы. Подростки и молодёжь в критической ситуации просто не знают к кому обратиться, а в семье разные отношения могут быть.
вот, понастроют свечек 20-этажных... запретить строительство выше 3 этажей, и никто прыгать не будет
Гость
9 января 2021, 23:56
Эльмаш сегодня в топе новостей.
Гость
9 января 2021, 23:48
Печально.. Давайте будем внимательнее друг к другу.. Время тяжёлое. Не все сильные.. Улыбнитесь лишний раз соседу, соседке. Заговорите, если видите, что не так... Давайте будем людьми. Все проходит и это пройдёт..
Сколько ей было? Около 15 всего лишь? Совсем ещё ребенок. Это депрессия скорее всего или просто нестабильная детская психика, не справилась с первыми трудностями, очень жаль.
Гость
9 января 2021, 23:33
Бедняга, жизнь тяжёлая сейчас, на работе выматывают, выдимают все соки реально, типо ты должен посвятить жизнь работе.
Гость
9 января 2021, 23:23
Ужас какой.
Гость
9 января 2021, 23:17
Соболезнование родным и близким (если не довели девушку, конечно).
Хреново, что человека в депрессии трудно разглядеть, больше обращайте внимание на своих родных и друзей, как их настроение, о чём они говорят.
Гость
9 января 2021, 23:07
Сколько злых людей. Мало смешного ,это в нашем дворе произошло,там мог спокойно ребенок пробегать,упала возле подъезда прямо.
Гость
9 января 2021, 22:32
Это вам не Аргентина - Ямайка
Гость
9 января 2021, 22:30
"Последними живой девушку видели жильцы в лифте" - убого, бездарно. Как можно вообще лезть в журналистику и в СМИ с таким русским?
Гость
9 января 2021, 22:29
Люди, не смешно, не юродствуйте
Зомби, для самоубийства способ ненадёжный и зверский
Странно
Гость
9 января 2021, 22:27
Не всем идут на пользу длительные праздники-выходные, однако😞
Гость
9 января 2021, 22:04
На Эльмаше не наступил 21 год?
Гость
9 января 2021, 22:02
Это очень страшно. Соболезнования близким.
Гость
9 января 2021, 21:58
Слабые поколения растут. Чуть что так сразу суицид. Не хотят и не умеют решать проблемы-задачи.
Гость
9 января 2021, 21:57
Девочки около 15 лет, а не из этого дома она потому,что ждала пока кто нить войдёт в подьезд и из дома её ни кто не знает, какая ипотека и безработица🙃🤯 просто наверное несчастная любовь
Достижения
Свой среди своих