Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На свердловской трассе женщина с ребенком съехала в кювет и застряла в придавленной снегом машине»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Родинка на бороде
15 янв 2021 в 19:47

Там такая дорога. Ни колеи, ни забора, ни ограды. Только снег кругом. Дороги ге видно. Тоже попадал там в такую ситуацию. Местные на "батоне" выручили спасибо им.

Устала я
15 янв 2021 в 20:07

А окно открыть и вылезти? Или габариты дамы не позволяют такие маневры?

Гость
15 янв 2021 в 23:37

тут пресс-полковник сразу со своим комментарием выступил. а вот в статье, где мужик сам нашел автомобиль и принес угонщиков силовикам на блюдечке с голубой каемочкой, почему-то не выступил. странный отбор статей для комментариев

Нонсенс
15 янв 2021 в 19:49

Кроме изнасилованний, пожаров, сьехавших, сьехвших в кювет, есть что нибудь позитивное, не считая визгов рекламны и сказок про ипотеку, прос на оставшиеся квартиры(за ними очерель как за хлебом в голодный год)!?

гость
15 янв 2021 в 21:10

Раньше, это было обычной обязанность ГАИ в СССР. Возможно руководство поощряло сотрудников в виде благодарностей, премий
. Но теперь созданы отдрлы пропаганды в каждом отделе ГИБДД. А им надо показывать свою деятельность. Иначе сократят за ненадобностью. Вот и строчат на каждый чих своей структуры

Дороги в Свердловской области конечно в ужасном состоянии. Почему-то "наши" дорожники не хотят (или не могут) их почистить. Разметки даже до снегопада практически не видно. Ночью ездить тот еще аттракцион. Только въезжаешь в Тюменскую область, сразу и разметка появляется, и почищено. Почему так? Одному Богу известно...

Житель местный
15 янв 2021 в 20:00

Вот, а всё поганят, дпс.
Помогли , молорики.

Гость
15 янв 2021 в 20:52

Крутые...

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 21:21

Такая ситуация в данный момент и на Московском тракте , ни чего не видно где дорога , где обочина , техники уборочной не видно , раньше чуть что шли по 3 машины регулярно , сейчас тишина

15 янв 2021 в 22:34

Молодцы!

15 янв 2021 в 23:44

Молодцы

16 янв 2021 в 11:29

Инспектора - молодцы!

Гость
16 янв 2021 в 14:56

Ехали 15 января по Московскому тракту: всё в снегу, машинами снег раздувается и стоит над дорогой. Видимость плохая. Ни одной уборочной машины не встретили. В городе до Уралмаша все дороги в снегу, уборочная техника только в двух местах попалась и без машин для погрузки снега

Алиса
15 янв 2021 в 22:20

Женщина и ребенок уехали своим ходом. Очередной перл для Группы имени Горелых в ФБ ))

гога
16 янв 2021 в 00:05

Вот если бы не копы то чо до весны бы там сидела?Или в твиттере советы спрашивала?детский сад ей богу

15 янв 2021 в 20:18

Молодцы

15 янв 2021 в 19:48

Так я и думал, что тема про героев-гаишниках 😁

Гость
15 янв 2021 в 19:48

Лиц героев, не видно!

15 янв 2021 в 21:02

Гаера на фоне кучи знаков. как мило.

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 21:46

Фото к комментариям не отправлено , значит ни кому не чего не надо , главная дорога полностью снегом занесена , и техники нет снегоуборочной , всё только в отчётах

Семен
15 янв 2021 в 21:49

Это обычная работа полиции и дпс
Они за это деньги получают налогоплательщиков те нас....
Что то обыденное хорошее сделали, что должны делать каждый день ... и сразу герои..

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 21:53

Если Сообщения от граждан не будут во время опубликованы , то найдём другой путь , вопрос к вам , для чего вы то нужны? Для рекламы?

15 янв 2021 в 22:57

Уже какая новость подряд , новая униформа входит в тренд , немецкие сантехники нервно курят в сторонке

16 янв 2021 в 01:11

Ездил в Курган, так однозначно, что в районе Каменска, т.е. где авария произошла, вся дорога засыпана ПГМ настолько, что грязь фары через 300 метров закидывает. На градуснике было -15. Сейчас это говно подмерзло. ВОт и результат.

16 янв 2021 в 07:48

герои, дверь открыли и за ручку провели в служ авто

Гость
16 янв 2021 в 11:59

герои ёпрст

саша
16 янв 2021 в 21:57

помогать и не вякать не проморгать и впаять

23 янв 2021 в 18:28

Что то фото или на жезл снято, или какой то наспех отредактированный жпег. Такое ощущение что жилетки к ним пририсовали, да вообще при детально рассмотрении - фото как будто 120 на 120, расятнуто

16 янв 2021 в 02:08

молодцы

Введите Имя
15 янв 2021 в 20:53

С дороги улетают только чайники. Надо за улёт отправлять на пересдачу.

15 янв 2021 в 20:07

за то что делают свою работу, наградить надо

16 янв 2021 в 11:51

Это их работа, зачем каждый раз писать.

17 янв 2021 в 00:32

в последнее время все о подвигах-гайцов пишут, не уж то в политику собираются

Гость
15 янв 2021 в 19:53

И дальше что!? Мне им квартиру что ли купить?!?

Гость
15 янв 2021 в 19:52

Получите порцию грязи!!!!!!!! С 1 марта вам вообще карму сотрут к чертям!!!!

15 янв 2021 в 20:34

А на турнике 15 раз слабо? гаишники?

Новости РЎРњР?2