31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
23 янв 2021 в 23:38

Не понимаю.. Все СМИ скупили? Почему кругом одни боты...

сотрудник ОМОНа
24 янв 2021 в 00:13

холопы бунтовать вздумали))))))))))))
давно на конюшнях пороли?
Революция синих трусов
Просто многие думают, что после путена что-то изменится...
русский - это диагноз.
у русского больны коленки чтобы с них встать.

Ночной санитар ботов
23 янв 2021 в 23:41

Одно ботье сидит, губки дует. Слюной брызжут...

Санитар ботов
23 янв 2021 в 23:35

Комментарии пишет один человек пишет? Одинаковые тексты с призывом к насилию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:47

Сказочные олени))). Они думаю буд-то что то изменят своими акциями, а вот на карандаш попадут). Такими акциями только оказываете медвежью услугу стране в которой живёте. Ходите лучше на выборы товарищи и на работу. Толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:07

Чита сотрудника ОМОНа отказался разгонять митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:57

Полиция,Требуйте свое ЕСВ,у вас его украло Правительство с 2012 года!!!!!!!!!Отстаивайте свои права и гарантии!!!!!!!

Гость
24 янв 2021 в 00:21

Не за Навального , а против упадка образования, медицины , против того что нас крепостными делают

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
24 янв 2021 в 00:41

Молодого врача из толпы наверно уволят теперь? Нашли куда нести, оевидно ведь, что там не помогут.

ОТВЕТИТЬ
В Петербурге сотрудник ОМОНа
24 янв 2021 в 00:11

В Петербурге сотрудник ОМОНа ударил пожилую женщину ногой в живот и попал на видео Пострадавшую от удара женщину увели в медпункт на Московском вокзале.

На записи видно, как трое сотрудников ОМОНа ведет задержанного парня по улице, держа его за руки.
К ним подошла прохожая, которая спросила: «Зачем вы его задерживаете?».

ОТВЕТИТЬ
Урал
24 янв 2021 в 00:05

понервничал человек, страна гибнет!

23 янв 2021 в 23:53

Е1 как подстрекатель или какие еще цели преследует данный портал, доверять навальному особо опасно и крайне безрасудно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:24

Немедленно объявить ФБК террористической организацией! Всех сотрудников ФБК судить за терроризм!

гость
23 янв 2021 в 23:27

митинг то закончился нет? а то за окном какие-то отмороженные олени орать начали

ОТВЕТИТЬ
Екб
24 янв 2021 в 00:20

Правительство не открыло двери в мороз, чтобы оказать помощь человеку - это все, что нужно знать о настоящем правительстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:30

хто здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:16

Позор властям . Камеи не кидали , не чего не поджигали, а людей дубинками ... и где демократия, где свобода слова ? Неужели омоновцы не понимают что народ вышел за нас за всех - против коррупции против такой нищей жизни ... надо было присоединятся а не против своих идти ..., бедная страна

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
24 янв 2021 в 00:12

А вот и сакральная жертва! Методички с Гоголя прислали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:18

рабы не мы, рабы НЕМЫ

Гость
24 янв 2021 в 00:15

Если «офицеры» стерпели «шлюх по десять долларов» то о какой чести и морали идет речь....

Гость
24 янв 2021 в 00:27

так это мировой тренд.мы впереди или отстаем в тренде?

Гость
24 янв 2021 в 00:25

кАк внутренних террористов?

Гость
24 янв 2021 в 00:45

метастазы поражают организм ,но сразу так и не определишь.
а барак обама - нобелевский лауреат премии мира,да.

Гость
24 янв 2021 в 00:53

Слушайте, ну это уже не в какие ворота не лезет! Ну видно же что постонова голимая! Е1 вы все больше и больше пробиваете дно!

Гость
24 янв 2021 в 00:52

А ведь этих ... предупреждали о плохой погоде, но нет - поперлись назло властям уши морозить!

24 янв 2021 в 01:24

вот вас бог и наказал митенговали против а помощь просить решили у правительства ,правильно что отказали пускать ,и охрана вообе не кого не пускает на терреторию в выходной день хоть ты обосрись

Гость
24 янв 2021 в 01:34

Чипуха ты подстрекательная не нравится в Росиии живи у пендосов

24 янв 2021 в 08:22

“Не травите» людей, «умники»...

Гость
24 янв 2021 в 11:17

Сегодня они на митинге, а завтра они сидят дома и ссут по ляшкам, ждут врача

👖👖👖👖👖👖
24 янв 2021 в 13:27

Речь послушайте. Эти люди (которые говорят) кажется не из города Екатеринбург.

Елена
24 янв 2021 в 21:26

И это наша Россия в которой право слова привыше всего. Призидиум услыште народ хватит беспредела, хватит грабить вам народ если не хотите пуча смените своё отношение к людям

Кэтрин
24 янв 2021 в 22:16

Клоунада. Смотреть противно.

Гость
23 янв 2021 в 23:21

Прикольная "помощь". Сценка зачетная. Жаль исполнение бездарное совсем.

Фикция
23 янв 2021 в 23:19

Провокаторы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:23

Совесть замучала, поплохело

ОТВЕТИТЬ
Юлия Тимошенко
23 янв 2021 в 23:23

И завтра митинги продолжатся?

Ivan-T
23 янв 2021 в 23:40

Е1 конечно показал себя во всей красе, просто надо быть конкретным слепцом чтобы не видеть эту наглую ангажированность...
Что такое журналистика истинная им неведомо, и по-этому все это выглядит в глазах истинных профессионалов очень слабо и низко!
Вы научитесь освещать истину, не занимая ничью сторону, вы же поганите народ, город и страну! Ведете себя как шавки последние, показывая только то что вам сами угодно. А всем тем кто сегодня вышел - позор! Хоть среди вас и есть много хороших людей, но мозг ваш так же затуманен. Мы не за Путина, мы против Навального, против предательства и фальши которую он сеет, у него нет повестки и никогда не было, он просто пустышка, которая ничего не может предложить в замен кроме предательства. Люди акститесь !

Фикция
23 янв 2021 в 23:20

Кого вы смешите, кому плохо
Видел его, ускакал живее всех живых, когда понял, что затея провалилась)))))

Слава
23 янв 2021 в 23:30

провокаторы и только (прогулка на свежем воздухе по парку это хорошо )

Гость
24 янв 2021 в 00:11

Уж не Женька Кексин это был?

Гость
24 янв 2021 в 00:46

лауреат барак обама, премии мира, а олешка наваль величайший мышлитель современности,да ,вот.

Гость
24 янв 2021 в 00:57

Так кто ж бухим то на мороз то ходит?

Гость
23 янв 2021 в 23:33

Так он же против правительства! против соблюдения ковид-режима- вышел на несогласованный митинг, в толпу- значит он против врачей, отрицает ковид. Кто его будет спасать? Правительство? Медики? Да кому он нужен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 23:20

Бывает

Гость
24 янв 2021 в 00:01

Детей отправляют на митинг?! Это происходит из-за низкого образования, дозволинось в интернете. От хорошей страны осталась только Москва.

Гость
24 янв 2021 в 02:51

Кому-то делать нехер, а кому-то из-за них геморрой...

Гость
24 янв 2021 в 02:31

Каким надо быть немощным и убогим чтобы на 30ти градусном морозе выходить мычать и просить путина дать денег.. Владимир Владимирович и так всех обеспечил деньгами на время пандемии... Нехристи

23 янв 2021 в 23:32

Помню как сказали амеры: "поколение 30 летних такие же совки, поэтому будем использовать молодняк".

Гость
23 янв 2021 в 23:37

Завтра ждём репортаж из больницы.

Loading...