Уральца, которого дома ждут жена и ребенок, нашли в Питере
26 января 2021, 08:39
Гость
2 февраля 2021, 16:08
А казалось, что ОН хотел с тать героем , и в ЮАР на освоение новых земель КИНУЛСЯ.
И мужики, и бабы ( без обид, - чють-ли не в правилах дерьмовая ВАША мода), имейте МОЗГИ.
Гость
30 января 2021, 20:39
И такой человек - полный неадекват работает мастером на заводе! Куда смотрит начальство
Гость
28 января 2021, 14:35
Антон не виноват ... Мужик хотел подняться и крутился как мог. Хотел для семьи все лучшее . Не получилось. А наше государство только и может обдирать кредитами, микрозаймами и ипотеками. Стыдно за страну что такое допускает к своему народу. Мы живём в стране где все дары природы наши а лавры собирает один . Противно что до такого докатились.
Гость
27 января 2021, 17:34
.......кормилец и защитник...😂😂😂😂😂
Гость
27 января 2021, 10:47
Цитирую, Сашу Н. "Я думаю не просто так он работал на двух работах. На одной из них явно были проблемы с руководством"
Откуда, явно. Люди работают на нескольких работах, и что обязательно на другой работе, должны быть проблемы с руководством. Уйди не работай. Лучший вариант выбрал: Взять кредит и поиграть, авось выиграет. Непрокатило
Гость
27 января 2021, 09:52
Откуда, явно.
Гость
27 января 2021, 08:25
Нагулялся...)) Или не нагулялся!😁😁😁
Гость
26 января 2021, 22:21
Я думаю не просто так он работал на двух работах. На одной из них явно были проблемы с руководством
Гость
26 января 2021, 22:20
Пускай в Питере эта девочка труслиаая остается, которая так с семьей своей поступила
Гость
26 января 2021, 22:17
Это баба а не мужик, жену с ребенком оставил и исчез, трус самый настоящий, из питера в юбке сюда едь девочка
Первое правило должников: не паниковать.
Второе: слать коллекторов... в суд (половина мфо туда не ходит или ходит за судебными приказами, которые отменяются за 5 минут и в итоге до полноценного иска дело чаще вообще не доходит или доходит за пределами СИД, а испорченная ки... ну жить по средствам надо).
Третье: не брать новые займы чтобы погасить предыдущие.
Четвертое: НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!
Мужик запаниковал и закопал себя еще глубже.
Гость
26 января 2021, 21:53
Видимо биток купил по 40)
Гость
26 января 2021, 18:04
Сочинение кто-то пишет... Просто не плохо... Судьба свела его с микрозаймами.. Но надо было.. .Судьба хотела свести его голову с мозгами.. Но не получилось...
Гость
26 января 2021, 17:57
Еще неизвестно кто больше его ждет дома - жена с ребенком или кредиторы.
Чтобы поправить финансовую ситуацию, пройдя обучение, решил подзаработать на биржевом рынке и прогорел.
Ой, ппц. Еще один тепленький. Видимо следующая профессия будет кладмен - там тоже сулят быстрое обогащение (правда про сроки от 10 лет обычно молчат).
Гость
26 января 2021, 17:43
Кто ж так делает - купил билет на поезд, по паспорту. Скрылся )) Ну видать будет опытным, раз видно что неумный )
Ну, наверное, было бы логичнее жену с ребенком в Питер отправить, если от коллекторов...
И она еще оправдывает его поведение сильным стрессом....
А то, что он подставил ее и ребенка, видимо не понимает, что ли?
Не нашли бы его, устроили бы ей с ребенком "веселую" жизнь.
Ладно, хоть ума хватило на связь выйти...
Состоят в браке ... значит ответственность несёт супруга ... свесил всё на бабу ... обмельчал мужик нынче ...ни украсть ... ни покараулить ...
Гость
26 января 2021, 15:04
Чтобы поправить финансовую ситуацию, пройдя обучение, решил подзаработать на биржевом рынке и прогорел.
99% трейдеров просерают свои средства, как с аналитиками, так и без.
Гость
26 января 2021, 14:57
Вот это поворот...
Гость
26 января 2021, 14:36
И почему до людей никак не дойдет что не надо связываться с форексом. Все это разводка и лохотрон, и нельзя с этим связываться. Даже от курсов по программированию больше толка
Гость
26 января 2021, 14:20
инфантилы убогие. заработать не может , шикует на заёмные. поколение дома2
Гость
26 января 2021, 13:44
Один икс бед, биржа которая зарабатывает миллиарды, они в федеральном розыске уже давно, но она до сих пор работает по всей России, можете глянуть на карту "Ставки..... " И кому де это принадлежит????
Гость
26 января 2021, 13:42
Путинская россия
Гость
26 января 2021, 13:25
мдаа уж, а где то его сестра орала, что это самый порядочный человек на земле, ну всë ясно
Гость
26 января 2021, 13:21
Конторки, рекламирующие банкротство, и боты от них - это еще похлеще микрозаймов. Банкротством можно заниматься только очень богатым людям. Вся мелкая сошка попадет в рабство к юристам, а обанкротиться не сможет - юристы свое сдерут и еще на счетчик поставят.
Порой удивляет, что только люди ни делают, лишь бы не решать свою проблему.😳
Гость
26 января 2021, 13:18
Ахаххахаха какой то колхозник и биржа!!!!!!! Это просто бинго!!!!!!!
Гость
26 января 2021, 13:18
где эти конторки которые так активно рекламируют банкротство? Вот вам клиент. А какая реклама будет )
Гость
26 января 2021, 13:16
Очередной преуспевающий бизнесмен
Гость
26 января 2021, 12:48
дома ждут жена, ребёнок, кредиторы
Гость
26 января 2021, 12:47
в питере жить! и долги не платить)
Гость
26 января 2021, 12:46
Вот так всегда у мужиков...Чуть какие-то трудности, - надо либо в стакан, либо в петлю, либо бежать до китайской границы. Если у него жена и (тем более) ребенок зачем вообще было брать эти микрозаймы??? Займи у родственников, друзей, знакомых. Ни сколько не жаль таких желеобразных.
Гость
26 января 2021, 12:33
я банкрот и счастлив.счета открыты.граница открыта...НЕ Мог чтоли пройти процедуру эту.Клоун пышминский
Браааво, мужик👏🏻
Назанимал, наделал долгов и бросил жену с ребёнком и долгами😒
Красавчик.
Гость
26 января 2021, 11:56
Больше всех в этой истории жаль его жену и ребенка. Женщинам надо держать в руках финансы семьи и наблюдать за мужьями, очень много игроков пропащих. И надо вовремя бежать от них, пока не пришлось выплачивать микрозаймы.
Нет денег, не прыгай выше головы. Не знаю что бы кто то из моих знакомых взял кредит в микрозайме под конские проценты и выправил тем самым своё положение.
Гость
26 января 2021, 11:36
Знал его с самого садика, учились в одном классе, могу сказать что человек он хороший но хитрый, полная семья, мама папа, всем обеспечивали, была своя комната, слышал вроде встал на ноги, женился, переехал в Пышму, думал нормально все у него, и тут такое.. даже не знаю что и случилось с ним, наверняка связался с плохой компанией, не пойму зачем ему эти займы ( или говорят не правду), в любом случае желаю ему на новом месте обосноваться, найти хорошую работу и интересное хобби, а там и до Финляндии недалеко😉🖐👍
Достижения
Свой среди своих