20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

здоровья девчушке и любящих родителей.
еодин, заведи практику - утро должно начинаться с позитивных новостей.

Маша
27 янв 2021 в 08:04

Ну вот мне интересна ее судьба. Хочется что б у человека все было хорошо уже. Что б нашли хороших родителей,что б этой тётке,что зовётся мамой ,ее не отдали.Чио б через год написали как у нее дела,мне тоже будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 08:34

В прошлой статье и видео Полина ещё не умела ползать, а теперь уже умеет, ура! Растет девчонка.

Ромашкаплюс
27 янв 2021 в 08:06

Жива, здорова!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 07:38

Насиделась девочка в одиночестве

Гость
27 янв 2021 в 11:01

Полине любящих родителей на всю жизнь

Лена
27 янв 2021 в 15:27

Очень хорошая новость, рада что помогли в больнице в Екатеринбурге, дай бог чтоб была здоровенькая хорошая девочка и судьба у нее сложилась прекрасная.

ИРИНА
27 янв 2021 в 11:42

За Полину очень рада, но бабке отдавать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 янв 2021 в 11:13

Бабка тоже нерадивая мать раз не замечала беременность своей дочери. Или делала вид

Гость
27 янв 2021 в 07:42

Слава богу что Полиночка выжила , надеюсь ее бабке не отдадут , хватит девочке страданий . Е1спасибо за прекрасную новость о Полиночке. Девочке в дальнейшей жизни должна быть самой счастливой после того страдания , самое интересное девочку хоть то навещает или нет. Будь счастлива Полиночка !!!!!!!

Гостья
27 янв 2021 в 09:54

Отдавать ее бабке это же преступление

Гость
27 янв 2021 в 12:59

Не поздно ли, бабушка за переживала за внучку? На хрен, такая бабушка.

алена
27 янв 2021 в 18:30

как они так могли.😱😫😭😞😠

Гость
28 янв 2021 в 10:01

В сторогой секретности отдать в другой город в семью. А то так всю жизнь и будет девочкой из шкафа.

Гость
8 фев 2021 в 09:48

Слава Богу она поправляется! Сердце кровью обливается оттэтой истории

Степаныч
27 янв 2021 в 07:23

Если честно, то кому это интересно, своих проблем по горло...по вздыхают люди на работе, по кудахтают, да дальше своей жизнью будут жить. До лампочки всем по сути и на шкаф и на историю эту.

ОТВЕТИТЬ
Тони
1 мар 2021 в 18:13

Как Полина? Какие новости о маме ее?

Анастасия
27 янв 2021 в 12:32

Родственникам не надо отдавать ну не чего хорошего не будет. Всё жизнь девочке испортят. Один раз спасли второй могут не успеть. И мамой все оставшуюся жизнь будут попрекать. Зачем ребенку этот груз

Василиса
27 янв 2021 в 12:18

Бабке не отдавайте девочку, они будут её гнобить всю жизнь, сначала за то, что родилась, затем за то, что нашли её, и мать чуть из за неё не посадили, понимаю, что в детском доме не лучше, но девочка если здоровая, думаю найдутся родители.

27 янв 2021 в 12:53

родственники вообще к ним не ходили что ли? не знали что беременная, что ребенок в доме.... как же так, совсем не общались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 00:05

нельзя отдавать бабушке, они ее с матерью там добьют, да и старый человек не даст ребенку полноценного развития.

Гость
28 янв 2021 в 12:01

Дай Бог что бы у неë всë хорошо сложилось!

Татьяна
15 фев 2021 в 15:55

Вот убедительная просьба к лицам по правам ребенка взвесить все , вряд ли стоит отдавать ребенка мутным родственникам ,которые оказались не удел,да еще смогут ли они уберечь от контактов с такой преступной матерью, и как это скажется на психике ребенка, не лучше ли отдать ребенка приличным и достойным людям

Фото пользователя
27 янв 2021 в 07:45

Покажите лицо Гюльчатай.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:37

Если принять версию о карме и прочем.. Может ли быть так, что в той (какой-нибудь) жизни эта девочка морила голодом людей? Например, в концлагере
Хотя, конечно, здоровья Полине и прочих благ

Bass
27 янв 2021 в 07:23

Что чувствуют в редакции Е1.ру обмусоливая эту тему? Как чувствуют остальные голодающие в мире?

ЕленаЕкб
27 янв 2021 в 08:22

Сколько можно постить хайповое видео, давно потерявшее актуальность??.. Все нормально с нею - потому и очередь из опекунов за ней - решают кому отдать. Кто больше поднесет - тот и будет родителем, ясно и так.

Bass
27 янв 2021 в 07:24

Фиолетово, кто и что чувствует.

Злинкерманченко
27 янв 2021 в 07:32

Плевать

Loading...