В Каменске-Уральском легковушка столкнулась с КАМАЗом
29 января 2021, 07:34
Гость
29 января 2021, 20:39
водила грузовика уже повернул и легковое авто врезалось в самую заднюю часть-это как надо водиле легковушки тормозить головой что бы так пассажирку подставить, тормоз одним словом, представьте сколько было времени для остановки пока фура поворачивала
Гость
29 января 2021, 15:52
Судя по фото, пацан врезался в самый зад длинномера, раскорячившегося при повороте. Вывод: гнал без ума и памяти. Пустые покатушки малолеток обычно так и заканчиваются.
Гость
29 января 2021, 15:43
КАМАЗ всегда прав, даже если не прав, он все равно прав.
Гость
29 января 2021, 15:13
Долго можно с пеной у рта доказывать, кто прав, а кто виноват. Бог всё рассудит по другому закону! Знаю лишь из личного опыта, молодёжь гарцует перед девахами, насадят полную тачку и педальку в пол! Сам грешен, но всё как то обходилось, только теперь с возрастом могу сделать здравую оценку своих поступков...
Гость
29 января 2021, 14:15
Где информация про водителя Камаза???
Стаж у пацана роли не играет, если водила грузовика слепой
Гость
29 января 2021, 13:30
точнее надо писать - парень был без опыта вождения. 2 месяца - это испытательный срок.
Гость
29 января 2021, 13:12
что вы пишите водитель бухой купил права,больше не о чем поговорить?
такое горе,парень хороший ,я имею виду водителя приоры.
Гость
29 января 2021, 12:14
Водитель грузовика убил человека. К сожалению отделается минимальным сроком на поселение, если вообще сядет... Уроды уже сколько народу погубили...
Гость
29 января 2021, 12:12
Вообще на эту заправку из города поворот запрещен. Знаки уже года три стоят. Так что КАМАЗ попал по полной
Гость
29 января 2021, 11:30
Напоминает аварию в Челябинской области - там тоже вопрос о вине обоих водителей в ДТП.
Приора крэш-тест на 64км/ч нормально проходит, а тут зажало.
А длинномеру нужно несколько секунд, чтоб повернуть. За этих нескольких секунд должно хватать, чтоб снизить скорость чтоб авария была не тяжелой
Гость
29 января 2021, 10:01
Запретить до двух лет водительского стажа перевозить пассажиров ,выглядит как обезьяна с гранатой ,не знаешь что ждать от таких водил
Камазист виноват в ДТП, а вот в тяжких последствиях виноват водитель приоры. Мальчик сам себе выкопал могилу, ехал быстро, не тормозил. Не нужно мне рассказывать, что тягач с полуприцепом резко повернул - он это делает минуту или две. Тут не только можно обнаружить опасность, но и остановиться и покурить.
Пришом тут стаж водилы на приоре, пишите лучше про стаж водилы на камазе, явно у него большой стаж и что? Дебил он и в африке дебил, и стаж тут не пришом.
Гость
29 января 2021, 08:43
Вопрос к родителям несовершеннолетней. Что делал ребенок ночью в машине ? Родителей к ответу тоже.
Гость
29 января 2021, 08:41
Зачем так подробно о водителе Приоры, если виноват камазист?! Хоть день у мальчишки опыта бы был, хоть 20 лет, - его вины нет. А про опыт и вообще водителя камаза - ни слова!🤦♀️
Не разглядел? Или посчитал, что он большой и ему все обязаны уступать?
По факту единственное исключение, существующее для длинномеров - это возможность повернуть со второго ряда, если габариты не позволяют осуществить поворот с крайнего.
Достижения
Свой среди своих