перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ВАЗ насмерть сбил пешехода на темной дороге

30 января 2021, 01:56
Гость
136516108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 21:40
Я сын пешехода. Прошу откликнуться всех свидетелей данного происшествия. Очень нужна ваша помощь .
Гость
4 февраля 2021, 21:07
Вы что осуждает пешихода он ехал с разбитыми фарами
Гость
31 января 2021, 00:06
Пешеходов давно пора обязать сдавать ПДД наравне с водителями! А то шастают с нарушением правил по проезжей части, а потом водитель виноват! Да и освещение на этой улице оставляет желать лучшего. А по поводу того, что водитель не увидел пешехода и мытья фар я вам, умники так скажу. Вы ничего не смыслите в езде за рулём, иначе знали бы, что даже если водитель едет на минимальной скорости по тёмной дороге, издалека заметить пешехода, идущего в попутном, а не во встречном направлении, водитель может практически только тогда, когда пешеход окажется на критическом для торможения расстоянии. Поэтому в правилах для остолопов - пешеходов сказано, что двиться по обочине надо во встречном направлении, а не в попутном!!! И светоотражатели не просто так требуют на одежду нашивать! Самое главное-в любом авто, хоть иномарка, хоть ВАЗ акцент фарного освещения направлен перед авто, а не во все стороны разом! И обочину водителю при езде уже свыше 20 км/ч практически не видно. Да и по городу с включённым дальним светом ездить запрещено.
Гость
30 января 2021, 23:05
Где он такие улицы нашёл? Впервые слышу..
Гость
30 января 2021, 20:05
пешехода жаль. а название улицы Великорусов посмешило. кто такие великорусы?
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 16:05
Любимая уральская одежда - полностью черная. И это имеет решающее значение. В светоотражающей водитель успел бы заметить идущего по проезжей части.
Гость
30 января 2021, 14:14
А фары у ваза зачем? Если ехать со скоростью 60 км по прямой и не писать смс в телефоне по любасу пешика увидишь Водила лжет
Гость
30 января 2021, 12:51
Я диву напротив места проишествия ночью ехав на такси видел что случилось. Дорога в том месте оставляет желать лучьшего в плане освещения и на этом участке дороги уже не первый раз сбивают человека до этого сбили девочку на пешеходном переходе который также не освещался. Вопросы к руководству.сколько должно быть смертей чтобы вы приняли меры????
Гость
30 января 2021, 11:19
Вдоль дорог идут без светоотражающих элементов в темноте, а потом по судам родственники начинают ходить.
Гость
30 января 2021, 10:30
там что тротуара нет или снегом завален? в 2021 с какого-то перепугу в "третьей" столице нет освещения улиц. чинушки и в городе скоро заставят в светоотражайках ходить.
Гость
30 января 2021, 09:56
Ужасс.
Гость
30 января 2021, 09:54
На кибитки всех пересодить, и седла для ворронных,в автосалонах продавать!!!
Гость
30 января 2021, 09:52
Вот были бы тачки беспило ники .....то дааа
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2021, 08:56
не воровать надо, а нормальное уличное освещение делать
Гость
30 января 2021, 07:42
Что ни ваз то шумахер сомневаюсь сильно насчет 60
Гость
30 января 2021, 07:19
Какая разница кто виноват водитель сейчас всю жизнь будет мучатся что он убил человека своим ведром.
Гость
30 января 2021, 05:53
А фары автомобилю для чего и для кого придумывали? Лень протиреть было?
Гость
30 января 2021, 05:25
А что, фары в тазу и шары у водятла конструкцией не предусмотрены?
Гость
30 января 2021, 04:03
Виноват только пешеход, надо идти не в попутном, а во встречном направлении!!! И при виде редко проезжающей машины отходить к краю дороги.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 января 2021, 03:54
Причина ДТП- нечищенные тротуары.
Гость
30 января 2021, 03:52
У таза фары дальше метра не светят
Гость
30 января 2021, 02:34
Все эти старые русские ведра нужно запретить. Это не машины а хлам.
Гость
30 января 2021, 02:26
А свернуть влево? Места вроде достаточно!
Гость