Я сын пешехода. Прошу откликнуться всех свидетелей данного происшествия. Очень нужна ваша помощь .
Гость
4 февраля 2021, 21:07
Вы что осуждает пешихода он ехал с разбитыми фарами
Гость
31 января 2021, 00:06
Пешеходов давно пора обязать сдавать ПДД наравне с водителями! А то шастают с нарушением правил по проезжей части, а потом водитель виноват! Да и освещение на этой улице оставляет желать лучшего. А по поводу того, что водитель не увидел пешехода и мытья фар я вам, умники так скажу. Вы ничего не смыслите в езде за рулём, иначе знали бы, что даже если водитель едет на минимальной скорости по тёмной дороге, издалека заметить пешехода, идущего в попутном, а не во встречном направлении, водитель может практически только тогда, когда пешеход окажется на критическом для торможения расстоянии. Поэтому в правилах для остолопов - пешеходов сказано, что двиться по обочине надо во встречном направлении, а не в попутном!!! И светоотражатели не просто так требуют на одежду нашивать! Самое главное-в любом авто, хоть иномарка, хоть ВАЗ акцент фарного освещения направлен перед авто, а не во все стороны разом! И обочину водителю при езде уже свыше 20 км/ч практически не видно. Да и по городу с включённым дальним светом ездить запрещено.
Гость
30 января 2021, 23:05
Где он такие улицы нашёл? Впервые слышу..
Гость
30 января 2021, 20:05
пешехода жаль. а название улицы Великорусов посмешило. кто такие великорусы?
Любимая уральская одежда - полностью черная. И это имеет решающее значение. В светоотражающей водитель успел бы заметить идущего по проезжей части.
Гость
30 января 2021, 14:14
А фары у ваза зачем?
Если ехать со скоростью 60 км по прямой и не писать смс в телефоне по любасу пешика увидишь
Водила лжет
Гость
30 января 2021, 12:51
Я диву напротив места проишествия ночью ехав на такси видел что случилось. Дорога в том месте оставляет желать лучьшего в плане освещения и на этом участке дороги уже не первый раз сбивают человека до этого сбили девочку на пешеходном переходе который также не освещался. Вопросы к руководству.сколько должно быть смертей чтобы вы приняли меры????
Гость
30 января 2021, 11:19
Вдоль дорог идут без светоотражающих элементов в темноте, а потом по судам родственники начинают ходить.
Гость
30 января 2021, 10:30
там что тротуара нет или снегом завален? в 2021 с какого-то перепугу в "третьей" столице нет освещения улиц. чинушки и в городе скоро заставят в светоотражайках ходить.
Гость
30 января 2021, 09:56
Ужасс.
Гость
30 января 2021, 09:54
На кибитки всех пересодить, и седла для ворронных,в автосалонах продавать!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев