18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)
Гость
30 янв 2021 в 15:10

А конкретно, в чем выражалось насилие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:12

Насилие было а)тактильным, б)оральным, в)ректальным. Уважаемая редакция, тема насилия не раскрыта, что осталяет пространство для фантазии и домыслов досужих и злых языков

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 19:28

Посмотрите сколько в комментариях Кремлеботов, которые пишут поистине ужасные и не логичные вещи. Культурный и образованный человек, такого никогда не напишет. Задача "платных" троллей, уничтожить любую конструктивную дискуссию, а так-же создать иллюзию "общественного мнения". Хороших людей большинство, хотя власть пытается изо всех сил это скрыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 15:17

Снежками кидали в полицейских, видимо, используя при этом грозное орудие- детский снеголеп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:29

Знакомый будучи пьянвм с ножом бросался на ППС, угрожая убить.
Дали условку и штраф 30.000 руб.

Россия - страна контрастов

ОТВЕТИТЬ
Тата
30 янв 2021 в 15:20

Ничего не попутали?, не тех сажаете на 5 лет, надо тех что в касках!, тех что кормятся на наши налоги и должны защищать нас, а не наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:17

Зачем вы в охранку берете хлюпиков и маменьких сынков? Если на силовика упал кленовый лист или стаканчик, это не изнасилование. Ты же знал риски когда шел в ОМОН или в росгвардию! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

не уточняется какое насилие эти 2 мужчины применили по отношению к полицейским... кинули снежок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:49

За прочтение данной статьи нет статьи?

Просто гость
30 янв 2021 в 15:27

Поскольку побаялись написать как снасильничали
Следовательно, это максимум брошенный пластиковый стаканчик в урну в 100 метрах от пугливых полицаев

Гость
30 янв 2021 в 15:13

Кого их силовиков изнасиловали? Они страдают физически или от стыда? Списки пострадавших опубликуйте!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 22:13

Да запретите уже продавать пластиковые стаканчики!

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
30 янв 2021 в 15:29

Мимо наших полицейских
Я без шутки не пройду
То я свистну, то я крикну
То стаканчик покажу

Гость
30 янв 2021 в 15:51

Если народ протестует против воровства,а за это в ход против них идут все возможные репрессии то выглядит это как будто люди это желающие служат не государству а лично тем против чьих противоправных действий протестуют.А это уже предательство своей страны и народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:20

ЕДРА самая чесная партия! 146 % населения не могут врать. 20 лет непрерывного процветания, уменьшения налогов, увеличения зарплат, самые страшные ракеты в мире, самые далеколетающие космические матрасы. Так что не надо подрывать тут стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:41

В этой стране правосудия нет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 янв 2021 в 17:31

А помните алкашей летом во дворе на уралмаше кидались на ментов? Они тоже присели на 5 лет? Или это другое? 😏

Гость
30 янв 2021 в 16:48

Да успокойтесь вы все. Отделаются условкой. Может, поумнеют, недоросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:12

Воровство и коррупция - это святое для правящего режима.

ОТВЕТИТЬ
новости Дна
30 янв 2021 в 17:14

«Мы не на земле живем - на мешке с костями, а в середине кровь булькает. Нас, русских, сейчас 6OO миллионов было бы, если б не войны, революции и преобразования. И земля ныне лежит безлюдной и пустой на сотни верст, словно дикое поле.» -- Виктор Астафьев.
трудно найти более безлюдную страну с такой территорией, ресурсами и нищим населением.

ОТВЕТИТЬ
Василий Шуйский
30 янв 2021 в 16:39

Я надеюсь в свободной России будущего Кремлеботы будут восстанавливать лес вывезенный в Китай, восстанавливать природу после всех ЭКО катастроф, стоить уничтоженную инфраструктуру во регионах... Естественно бесплатно, ибо им уже сейчас проплатили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 15:25

Запугивает Шульга. Всех не пересажаете!

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
30 янв 2021 в 16:14

Снежок бросили? Какое насилие совершили?Напишите!

ОТВЕТИТЬ
Человек с большой буквы
30 янв 2021 в 16:40

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Помните - вы часть народа. И с той, и с другой стороны ваших щитов - ваши одноклассники, соседи, знакомые - близкие и дальние.

Вам всю жизнь дальше смотреть им в глаза. Задумайтесь:

Сможете ли вы смотреть честно и открыто, если поднимите свою силу и власть против мирных жителей, выражающих своё мнение?

Или совершив беззаконие, вы потом будете до конца дней спиваться от тоски и от понимания собственной ничтожности?

Это ваш выбор, каждого из вас.
Не допустите насилия.
Будьте воинами, а не бумажными солдатиками.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
30 янв 2021 в 16:24

По тому, как пишут провластные боты, понятно: это сплошь сталинисты и уголовники. У них одно на уме: всех унизить, запугать и всех посадить. Лагерное мышление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:49

Прокремлевские боты омерзительны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:47

Дворец - это ничтожная доля того, что украдено. Украдены сотни миллиардов долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:42

Репрессии, диктатура, беззаконие, коррупция - этот режим долго не продержится ни при каких обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 17:06

А какое именно насилие приментли два парня к росгвардейцам в полном экипе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:40

У Кабаева нечего предложить стране, кроме насилия. В ближайшее время РФ превратиться в Северную Корею окончательно. Сочувствую всем, кто не успел уехать из РФ. Впереди только мрак и мрак будет только сгущаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:33

Сделаю всё чтобы увезти из этой страны своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
30 янв 2021 в 15:58

Не надо провоцыровать власть. Это с рук не сойдёт! НАВАЛЬНЫЙ враг !
Запомните, и детям своим скажите.

ОТВЕТИТЬ
Easy
30 янв 2021 в 16:49

Конченная система, тошнит от воров и подонков!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
30 янв 2021 в 22:11

таки применили насилие?

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
30 янв 2021 в 17:45

фамилии у ментов "пострадавших" есть? страна хочет знать, кто это нюни распускает..

ОТВЕТИТЬ
Зорро
30 янв 2021 в 17:41

А сколько лет тюрьмы получит садист-ОМОНовец пнувший женщину в живот и она попала из-за этого в реанимацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:37

Власть только врет и ворует. Уже больше 20 лет.

сергей
30 янв 2021 в 19:32

Закон - что дышло, куда повернёшь -туда и вышло.

Гость
1 фев 2021 в 10:24

а нашли того кто на прошлом митинге петарду бросил?

Криминалист
1 фев 2021 в 23:09

Ага, значит, домашнее насилие у нас декриминализировано: жены с синяками по участковым бегают, побои снимают - это у нас не уголовка теперь.

А потолкаться на улице с защитниками Отечества, которые в шлемах, бронежилетах, с щитками, дубинками и в спецэкипировке - это, значит, насилие?

А озвучьте, пожалуйста, квалифицирующие признаки насилия в таком случае.

Антиг
30 янв 2021 в 21:10

Нет в россии правоохранительной системы, есть только опричнина царя

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:06

В США хотят жить и работать умные люди со всего мира, а в РФ даже граждане Средней Азии не хотят жить и работать.

ОТВЕТИТЬ
Екб
30 янв 2021 в 17:12

Про "дворец" ложь Навального разоблачили полностью. Дворец на мысе Идокопас принадлежит Аркадию Ротенбергу.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:08

Одобряю. Такое надо пресекать в зародыше.

30 янв 2021 в 18:56

Снежком кинули в полицая, 5 лет на шканаре.

30 янв 2021 в 17:38

Очень много кремлеботов. Кремлеботы нука по гавкайте. Докажите собачки что вы продажные и против людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:47

Берем с собой камеры и фиксируем провокаторов которые призывают уничтожать силовиков, не важно что они призывают кидать, каждый из них должен пожизненно сидеть, и люди пришедшие на мирный митинг не должны пострадать.
А террористы должны быть вычленены, и посажены до конца жизни.

Гость
30 янв 2021 в 16:47

Силой долго удерживать власть еще никому не удавалось, конец режима близок.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
30 янв 2021 в 16:41

По откликам видно что у нас практически деградированные люди. Им гайки все закручивают, налоги , коммуналку,пенсионный возраст поднимают, а они все довольны жизнью такой. Слаще морковки по ходу ничего не видели, ну и сидите и прасловляйте Путина.Посмотрим что дальше будет с вами и вашими детьми в этой продажной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:12

Наш дом, наша зона.
В свете нового закона о митингах, считаю, нужно как минимум оштрафовать сборную России за несанкционированное массовое шествие по полю.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
30 янв 2021 в 17:40

Жесть! Впрочем этого и стоило ожидать....это ж "сотрудники органов внутренних дел"...им в дерьме копаться привычно. Прочла все комменты, и самое интересное, что вас "внутренние органы", народ даже не ненавидит, а просто презирает и стебется над вами. Ну собственно какая власть, такие у неё и внутренние органы....тухлые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:02

Друзьям и себе все, а россиянам нищета и насилие.

Гость
30 янв 2021 в 17:59

Тут вам не Вашингтон где 20 лет тюрьмы за внутренний терроризм! У нас все намного мягше!

Гость
31 янв 2021 в 01:33

Опять в кого-то стаканчиком кинули,

Гость
30 янв 2021 в 15:53

Задумайтесь, почему русских нигде не любят, никто не хочет иметь с ними дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:42

Я эмоциональный человек, когда разговариваю, жестикулирую интенсивно. Завтра с подругой на маникюр идём. И, блин, там, в центре. Не напугаются полицейские меня? А то арестуют, маникюр не сделаю, а в пн на работу. 💁🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:34

Менты должны или перейти на сторону народа или стать полными изгоями. Иного не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:09

Нужно до 10 лет . Всем кто участвует в беспорядках. А ройзману тоже 10 лет за призывы .

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
30 янв 2021 в 20:11

Все правильно. Если двум простить то и другим тоде можно? Пусть отдохнут, подумают, другие тоже.

Гомер
30 янв 2021 в 17:08

пятёра это мало. я бы четвертной впаял

Гость
30 янв 2021 в 19:48

в сша дали б электрический стул. а у нас миндальничают с лохами. ничего не добились кроме как на акции ходить

Гость
30 янв 2021 в 15:38

Чюдестно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:21

По закрытым исследованиям Министерства здравоохранения РФ 70 процентов населения Российской Федерации являются клиническими идиотами. Это на тему перспектив этой скорбной территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:46

когда проплаченая гопота смуту наводит ее так и надо лупить а менты работу свою делают пока толпе наглядно не покажешь что будет никто нечего непоймен у нас в России всегда только через практику доходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:18

А вот интересно.. если тебя дуьинками бьют это тоже 5 лет?

Гость
30 янв 2021 в 19:37

мало. дайте 10

Гость
30 янв 2021 в 20:13

Надо по 15 лет дать! Чтоб другим не повадно было!

Гость
30 янв 2021 в 16:18

Посадят и ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:19

Е 1 хорошо платят видимо.. Активно запугивают население...

Гость
30 янв 2021 в 17:27

Ротенберг не является владельцем дворца. Это ложь и вранье. Он это сказал по просьбе Путина, и то пришлось уговаривать больше недели))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:00

Причинили безмерные душевные страдания от воображаемого пластикового стаканчика?!

Лексикон
30 янв 2021 в 20:36

ведь не лих будет час когда реально будут бить омоневцев, детей и жен их.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 янв 2021 в 00:24

5 лет за снежок?? 🙄😏

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 янв 2021 в 15:16

Суд разберётся. Закон и порядок надо уважать! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:09

Сталин и Гитлер для всего мира это две стороны одной медали. И только в России палачу , который из страну превратил в один большой концлагерь и отправил к праотцам не менее 20 миллионов , до сих пор поклоняются. И мечтают опять превратится в одну большую зону.
каждый строит то что умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:39

Считаю, слово полиция с 21-го года должно быть внесено в словарь ненормативной лексики. Нормальным это слово считаться не должно.

Колян
30 янв 2021 в 17:39

Опять два полицейский были изнасилованы пластиковыми стаканчиками? или снежками их убили, че там?

Гость
30 янв 2021 в 15:10

Мало. Надо больше дел.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
30 янв 2021 в 15:39

Еодин предлагаю заголовок
"Вооружённые полицейские были запуганы и изнасилованы брошенным снежком" .

ОТВЕТИТЬ
гость .
30 янв 2021 в 16:33

Ребята,силовики! Большая часть населения с вами! Мы за Россию и Путина!

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
30 янв 2021 в 15:52

Больше срок надо давать, чтобы фигнёй всякой, начитавшись фейков в интернете, не страдали.

30 янв 2021 в 15:40

Правильно. Надо чтить УК.

Гость
30 янв 2021 в 15:34

Каждый кто пришел на митинг с целью организации провокаций, должен получить пожизненный тюремный срок.

ОТВЕТИТЬ
Криу
30 янв 2021 в 15:59

Правильно, надо по максимуму им дать!

ОТВЕТИТЬ
Малевич
30 янв 2021 в 16:07

Товарищ Сталин разрулил бы сейчас ,всех массовиков затейников в лагеря тайгу есть чтоб остальные боялись против органов идти

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
30 янв 2021 в 15:58

Жалко парней, но голова им зачем дана? Заранее надо было думать - не младенцы поди!

Гость
30 янв 2021 в 16:09

навальнята учатся сидеть )))

30 янв 2021 в 16:49

Нечего ходить на митинги за Навального и выпендриваться на полицию.
Получат по заслугам!

Гость
30 янв 2021 в 19:48

Откуда столько ботья набежало видимо заплатили сегодня хорошо . Завтра же митинг.

путник
30 янв 2021 в 21:51

Полицейские - жертвы насилия. От одного этого меня смех берет. Вы на морды их посмотрите. Таких обухом не перешибешь.

30 янв 2021 в 23:27

Снежками наверное кидались злодеи! 🔥

31 янв 2021 в 01:04

Кокорин с Мамаевым в тюрьме больше книг прочитали, чем за всю предыдущую жизнь. Может и эти образуются.

Гость
30 янв 2021 в 16:15

Ну что мои маленькие любители тюнинга вырезанных катализатора в нестандартной резины и лифтованной подвески и прочих прямотоков!!! Вы с 1 февраля объявлены в незакона!!!!! Читаем газетки и начинаем рыдать!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 15:43

хороший стих от Слепакова есть. копировать не буду, там мат. загуглите стих про добро😁👍

Гость
30 янв 2021 в 17:44

Когда нибудь дети этих ментов отрекутся от своих родителей узнав чем они занимались при Путине.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:10

В ответ на это всем кто получил синяки и травмы от полицаев написать заявления о превышении полномочий

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
30 янв 2021 в 21:28

Ребята, завтра идём гулять!

ОТВЕТИТЬ
Стас
30 янв 2021 в 18:35

Наваляли навальнятам!

Норка
30 янв 2021 в 15:21

Вы задолбали писаки, если вы думаете, что придя на драку( протест, митинг, стрелку,шабаш и тд ), надеятся что вас непобьют , ошибаетесь, побьют, возможно даже убьют... тьфу,тьфу...победит не сильнейший, а мудрейший☝️

ОТВЕТИТЬ
тюрьма народов
30 янв 2021 в 17:17

Россия в ее нынешнем составе может существовать только с помощью террора и воен. Демократическая Россия невозможна иначе она развалится вот кремль и строит зону Россия. А на зоне как на зоне, есть блатные и опущенные. Нищета и бесправие одних, и вседозволенность других.

ОТВЕТИТЬ