22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Вова
4 фев 2021 в 15:47

Штрафы нифига не делают в этой стране что за мания, принудительные работы и все, и все, решено, штрафы видимо по-воровским каким-то понятиям помогают аморальному населению быть лучше!!!!!

Николай
4 фев 2021 в 15:49

лишить их родительских прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:55

В данной ситуации, считаю, необходимо подростков привлечь к какой-нибудь работе. Штраф их не проймет. Родители же платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:57

Плодят безотцовщину,а справиться не могут. А президент поощряет,рожайте говорит ещё больше детей,уже деньги дают за Рождение последующих детей!! Лучше бы качеством жизни занялись,для этих подростков ни бесплатных секций, ни бассейнов, ни факультативов! Им энергию девать некуда, фиговый социальный лифт,отсюда озлобленность,так как нет хороших перспектив. Образования высшего и то бесплатного нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:00

Драчун выхватил от других драчунов! А те в свою очередь были избиты другими хулиганами! Изолируйте Тагил скорее, пока эта волна взаимоизбиений до Еката не докатилась, потом поздно будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:01

Хуже всего, что это повсеместно, 1 из 1000 случаев наверно всплывает. Когда на голове "корона" и несколько друзей, которые не мешают ей расти, а на даже делают так что бы она была всё больше и больше.... море-по колено. Страх потерять "корону" больше, чем страх избить кого-то, причинить вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:01

Из новости понял что Тагил дикий дремучий мордор💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:02

Штрафы в бюджет. А девочку теперь будут бить, чтобы на камеры не попасть. Отлично, все довольны...

Агент Моссада.
4 фев 2021 в 16:02

Вагонка, она такая.
Не знаешь где отхватишь.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:02

И так родители мучаются а их еще и ограбить хотят, ладно бы девочке деньги дак нет же государству! Детей на работы пусть улицы подметают все вместе, пару недель после школы или перед(смотря как учатся - с какой смены), часа по 2-4 часов 40 дать и нормально, а штраф ничего не даст абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:07

Других способов вразумить недоумков нет, надо штрафовать и родители тогда почувствуют свою ответственность
Недоумки хотят казаться взрослыми, но действуют как стая бродячих псов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:07

Тагил - заповедник непуганых анацефалов. Школа и пенты не работают. Не убили и не съели? Значит, плати монетку и бей дальше. Поле чудес в стране дураков.

Уголовное дело 144128
4 фев 2021 в 16:12

Я не понимаю, чем хуже эти подростки, подонков дубасящих, людей на митингах.

Хость
4 фев 2021 в 16:12

Все тут ясно, доминантная самка учится управлять стадом аленят, натравливая их на другую самку, а аленята за доступ к звезде, готовы на все, так как их воспитала мать одиночка, без отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:13

Кто пинал по 100000 рублей, а кто смотрел по 50000 рублей в пользу ребенка.

4 фев 2021 в 16:19

Ну зачем родителей то штрафовать? Выдайте им официальное разрешение всыпать нерадивым придуркам ремня и все, проблема решена. А то сначала запугают родителей службой опеки, мол ребенка заберем за малейший чих, а потом удивляемся, что бесконтрольные балбесы вырастают.
Пороть надо.

4 фев 2021 в 16:20

Детям - работы в воспитательных целях, родителями штраф - чтобы за детьми смотрели и воспитывали. Надо всем напомнить про ответственность.

Гость
4 фев 2021 в 16:22

Какое нам дело до Тагильского быдла? Нам губера и будущего мера итак по горло

Гость
4 фев 2021 в 16:22

Помирились? 😂 Это доминантная самка, борящаяся за внимание и ресурсы аленят, великодушно поджала хвост, т.к. запахло жареным. В по версии СМИ помирились. Вы серьезно? Здесь только рублем наказывать и на учет в полицию ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гостть
4 фев 2021 в 16:27

"В ходе беседы им стало известно о другом преступлении".
С каждым вторым подростком если побеседовать, можно узнать о преступлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:34

Тагил! Комментарии излишни

Гость
4 фев 2021 в 16:34

А из них есть, кто из благополучной семьи?.

Гость
4 фев 2021 в 16:37

Хорошая Росгвардия подрастает

ходок
4 фев 2021 в 16:42

конечно родителей нужно наказать,НО, у нас например есть в классе девочка,она постоянно стучит и учителю и родителям, и не хотят родители учить её тому,что плохо жаловаться,а у меня лично сын страдает, он не виноват, и я ему верю, потому что не раз девочка признавалась,что солгала, учителю ни фига не нужны эти разборки,не авторитет она у пацанов, и девчонок, радует ,что лет им по 11 всего, да и парень у меня хороший,спортсмен,красавчик,вот как быть, дети есть дети

Гость
4 фев 2021 в 16:42

Вот так вот не спишь не ешь растишь детя
а потом какие это имбицилы вместо того что бы на простыню спустить рожают вот таких вот ошибок природы которые в свою очередь портят жизнь и психику нормальным хорошим детям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 фев 2021 в 16:47

Что за бред вы несете "помирились"? Сами то верите?

гост
4 фев 2021 в 16:50

Уголовка

Оливье
4 фев 2021 в 16:50

Жизнь поганок.

никто
4 фев 2021 в 16:53

Наказание должно идти на их пользу, чтобы они так не делали, как профилактическая мера... Пусть пару месяцев слушают лекции о вреде наркотиков, и смотрят соответствующие фильмы о последствиях преступного поведения. Есть ведь пример зарубежный, почему бы не позаимствовать. К сожалению к принудительным работам не привлечь, так как они не совершеннолетние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:12

да да...прям так взяли и помирились 🤦

Андрей Ф.
4 фев 2021 в 17:12

Не могу понять, это интервьюер сошел с ума, или я плохо читаю. "Его покарала судьба - избили школьники самого". Ааааааааааа крыша не падай

Фото пользователя
4 фев 2021 в 17:13

Одна девка била другую девку. Этот тип один раз её ударил (я это никак не поощряю) и всё, он - ГЛАВНЫЙ драчун

ОТВЕТИТЬ
Андрей Ф.
4 фев 2021 в 17:14

1. Происходит избиение детей на улице.
Так, штрафуем.
2. Происходит избиение детей на улице.
Так, штрафуем.........
Подводим итоги соревнований: собрано столько-то рублей на нашем участке...

Татьяна
4 фев 2021 в 17:20

Ужас какой, вы в комментах о чем вообще? Ужас полный. а если это ваша дочь, сестра маленькая

.

Гость
4 фев 2021 в 17:51

Девочка - это не росгвардеец. Так что никого никак не накажут.

4 фев 2021 в 18:18

Не смотрела как били, но если вообще били, то сажать, ибо все равно сядут.

ДЮХ
4 фев 2021 в 18:43

Народ требует Хлеба и Зрелищ ))
***
Товарищи, Вы поймите, родители уже сделали выводы и применят усилия, впредь и на будущее. А ОБЩЕСТВО ВОКРУГ, читая комменты, далеко не продвинулось в решении вопроса))
Они (дети) злые, а Вы хотите ещё их обозлить? А до какого момента?
ОБЩЕСТВО предлагает посадить - ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ? штрафы - кому от них хорошо?
***
Вы предложите совместную работу, совместно посетить молоджно-патриотический лагерь (или навязать) и т.д. В общем, ЦЕЛЬ, чтобы молодёжь и окружающий мир, одногодки или старшаки на пальцах рассказали и показали. В конце-концом КВЕСТ.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
4 фев 2021 в 19:34

Какой будет штраф, если напинать родителям детей, которые забивали девчонку на улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:38

"Школьник пострадал едва ли не сильнее, чем девочка, с которой он до этого дрался. На лице у него теперь синяк".

Эмо вяло дрались косметичками... Куда катится этот мир...

Гость
4 фев 2021 в 19:39

И все так чинно, благородно.

Туту
4 фев 2021 в 20:43

Социально ожидаемо помирились, потом шайка с гоготом пошла курить и бухать и продолжать свои собачьи свадьбы.

Гость
4 фев 2021 в 21:13

Там вообще в этом Тагиле реально до дому дойти не получив по морде? 😂

Гость
4 фев 2021 в 21:28

Е1 -подскажите имена героев. Почему молчим? Разрыв внутри...... у меня дочь

4 фев 2021 в 21:33

Не знаю как всё начиналось, но на видео не драка, а избиение одной девушки группой лиц, видимо по предварительному сговору. Говорить, что "создателя"
нет - уголовка, т.к. оскорбляет чувства верующих, а бить руками и ногами человека, если побои не нанесли тяжкого вреда здоровью - административка.

4 фев 2021 в 21:42

отлупить их так же-око за око. что бы на своей шкуре прочувствовали.

Юрий Павлович.
4 фев 2021 в 22:03

Одна испугалась что её накажут за избиение.
А та которую били, испугалась что ей теперь в школе будет плохо, и все одноклассники и друзья от неё отвернутся.
Типо предатель.
Вот и помирились. Ненавидя друг друга.

Наказать обязательно нужно!

Мария, Гальянка Тагил
4 фев 2021 в 22:06

Да никто его не бил. Пусть не врет!
Он просто, когда его прищучили, сказал что и его избили, чтобы разжалобить. Чтоб не наказали.
Трюк известный ещё с детства наших бабушек и дедушек.

Гость
4 фев 2021 в 22:43

куда-то боты подевались
никто не пишет, что это малолетние сторонники Навального
видимо разнарядки нет

Гость
4 фев 2021 в 23:03

Исправительные работы, ребятам и их родителям, пусть снег покидают, вот польза будет.

Leksus
5 фев 2021 в 07:56

А надо сделать как в США, там подрались дети, родителей штрафуют жестко, лишение родительских прав, а детей в коррекционный класс и никакого будущего.. а у нас, скоро будут убивать и как будто ничего не происходит... давно уже идет геноцид русского народа..

Loading...