27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
7 фев 2021 в 21:48

Вроде бы мужчина в 45 практически в расцвете сил, а похоже ни семьи, ни друзей, ни коллег с работы кто бы за месяц побеспокоился куда человек пропал. Только соседи безразлично запах месяц нюхали. Будни рабских вымиратов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:18

Соседи давно заметили странный запах и все ходили нюхали хорошие соседи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:21

Сегодня рекорд по смертям, негативу, авариям и тп...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:24

У нас три дня соседка пролежала в феврале месяце.В подъезде жуткий запах был. Я сразу сообщила родственникам и участковому. А тут месяц. Никто не пошевелился. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:58

Нового года нюхали...мазохисты.

Гость
7 фев 2021 в 21:58

Наследство в виде квартиры получать,куча родственников прибежит(

7 фев 2021 в 21:45

И ведь его никто не хватился ((
Совсем человек никому не нужен?
Да уж😑

7 фев 2021 в 21:04

Е1, так погибшего или умершего?

"обнаружили тело погибшего мужчины. По словам соседей, оно пролежало там больше месяца.

— Жуткий запах на весь подъезд. Запахи появились приблизительно с Нового года. Сотрудники похоронной службы сказали, что умершему мужчине в районе 45-ти лет." Е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:07

Вчера на дуралмаше мужика какого-то грохнули ночью, во дворах в начале Уральских рабочих, посреди тропинки лежал полночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:08

Жизнь как одна минута, и даже эту минуту некоторые живут как собаки

ОТВЕТИТЬ
Масяня
7 фев 2021 в 22:07

Е1 должны срочно провести расследование. Чем занимался умерший. Не новичок ли это...за обои.

Гость
7 фев 2021 в 22:10

"Люди в этом городе, словно мухи, мрут" (с)

Гость
7 фев 2021 в 22:24

Плохо когда детей нет. Никто не звонит, не проверяет освободилась ли жилплощадь.

Свердловск
7 фев 2021 в 22:37

жертва путенского режима - когда человек стал человеку волчара алчный и безразличный к окружающим, ЧТО сделали путиноиды с людьми? Мы были совсем не такими

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:16

Сейчас все общение соседей в чате дома. Там наверное буйно обсуждали месяц.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
7 фев 2021 в 21:11

Ужас...

Гость
7 фев 2021 в 22:07

Типичная история для этого города....

7 фев 2021 в 22:48

ВВПшная политика, чем больше помрет народа, тем лучше властьимущим..😠

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:37

синька зло. много таких случаев знаю.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
7 фев 2021 в 22:03

Пахло стабильностью, вот и не чухнули соседи.

Реверс
7 фев 2021 в 21:05

Бывает.

Гость
7 фев 2021 в 21:21

а чем пахло то, наверно приятно.. чёж вызвали то?

7 фев 2021 в 23:41

Клиентов от СНЮСА и отПавла Крекера давно не было...кто то из них???да ладно?????

Гость
8 фев 2021 в 10:32

Ничего себе !!! Больше месяца жмур в квартире пролежал !!! Обалдеть !!!

прыщ на щеке
7 фев 2021 в 21:47

Где фото?хочу подробностей!

Гость
7 фев 2021 в 22:05

нада всем задержанным хомячкам делать тату или клеймо на лбу признание в любви к режиму и они сами друг друга поубивают.

ОТВЕТИТЬ