E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности «Она задела крыльцо или перила». Очевидица — о выпавшей из окна девочке в Березовском

«Она задела крыльцо или перила». Очевидица — о выпавшей из окна девочке в Березовском

Женщина увидела происшествие одной из первых

Возможно, девочка зацепилась за перила или крыльцо

Очевидица трагедии в Березовском, где десятилетняя девочка выпала из окна, рассказала E1.RU, как все произошло. Елена (имя изменено. — Прим. ред.) была одной из первых, кто увидел погибшую.

— Я краем глаза увидела — как будто снег летел сверху. Еще двое парней стояли, наверх смотрели. Я подумала, что они ругаются, что ограждений нет. Я разговаривала по телефону, встала и вот тут уже обалдела. Криков не было, просто глухой удар. Думаю, она задела крыльцо или перила, — описала увиденное Елена.

Приоткрытое окно напротив места падения девочки

По ее словам, трагедия произошла примерно в 11:20. В это время женщина говорила по телефону с подругой. Сама очевидица работает в соседнем салоне красоты, окна в нем выходят как раз на место происшествия. Криков никто из окружающих не слышал. Место падения находится от окон многоэтажки на расстоянии 4 метра. Это ставит под сомнение версию несчастного случая.

Ранее жители Березовского рассказывали, как ждали приезда скорой.

— Девочка лет десяти, была одета очень легко. Были рядом до приезда скорой помощи. Когда медики сказали, что уже помочь не могут, все заплакали. Это было страшно. Беспечность взрослых приводит к печальным последствиям, — написала Юлия Мирей в группе Березовского во «ВКонтакте».

Мы направили запросы в МВД и Следственный комитет с вопросом о том, что стало причиной трагедии. Ни в одном, ни во втором ведомстве комментарии не предоставили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления