Очевидица рассказала, как погибла десятилетняя девочка в Березовском
8 февраля 2021, 15:49
Гость
9 февраля 2021, 11:24
Сейчас зима, зачем девочка вообще открыла окно, суицид? Жаль девченку и родителей тоже, страшное горе...
Гость
9 февраля 2021, 10:03
" Сама очевидица работает в соседнем салоне красоты, окна в нем выходят как раз на место происшествия."
Окна от куда выпала девочка выходят на Сосновый бор.... не припомню чтоб там был салон красоты.....
Гость
9 февраля 2021, 09:35
Какая беспечность родителей ! Е1 вы бы постыдились , итак горе ! В 10 лет мозги уже сформированы !!!!!
Гость
9 февраля 2021, 08:30
Надо искать проблемы в семье, может у девочки было какое то заболевание или сильнейший стресс. Это полностью вина родителей, что не досмотрели. Десятилетний ребенок не может так просто выпасть из окна, тем более зима, как то окна в основном закрыты.
девочку выкинули из окна как котенка убили скорее всего за косяки родителей или одного из них , да 90 е возвращаются беспредел будет дальше на детях и род в дальнейшем у других также будут вырезать
Что делала 10-летняя девочка у открытого окна зимой? Что-то тут не чисто.. или суицид(
Гость
8 февраля 2021, 17:29
Как страшно стало жить где за каждый твой вздох журналисты часами строчат версии про то как ещё ты дышишь или не дышишь чтоб заработать на тарелку супа себе
Гость
8 февраля 2021, 16:41
Скорее всего, что-то здесь не чисто!
Гость
8 февраля 2021, 16:37
Закройте обсуждения! Это же ребенок
Гость
8 февраля 2021, 16:15
Лишь добавив слова очевидицы, которая работает рядом, и на деле ничего не видела, можно забацать вторую новость и хайповать на смерти ребенка.
Гость
8 февраля 2021, 16:07
Господи, как горько то. Очень жаль!! Родителям сил, пережить такое.
На тротуаре рядом с Гагарина, 17 лежит ребенок, по предварительной информации - выпал из окна.
Родители явно не причём. Сейчас все их винить начнут. А им и так горе. 😭Соболезную🙏
Достижения
Свой среди своих