17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
8 фев 2021 в 15:58

Е 1, вы уже писали об этом, запамятовали?

8 фев 2021 в 16:01

На тротуаре рядом с Гагарина, 17 лежит ребенок, по предварительной информации - выпал из окна.
Родители явно не причём. Сейчас все их винить начнут. А им и так горе. 😭Соболезную🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:07

Господи, как горько то. Очень жаль!! Родителям сил, пережить такое.

Большая машинка
8 фев 2021 в 16:15

Лишь добавив слова очевидицы, которая работает рядом, и на деле ничего не видела, можно забацать вторую новость и хайповать на смерти ребенка.

Гость
8 фев 2021 в 16:37

Закройте обсуждения! Это же ребенок

Гость
8 фев 2021 в 16:41

Скорее всего, что-то здесь не чисто!

Малевич
8 фев 2021 в 17:29

Как страшно стало жить где за каждый твой вздох журналисты часами строчат версии про то как ещё ты дышишь или не дышишь чтоб заработать на тарелку супа себе

8 фев 2021 в 17:37

Что делала 10-летняя девочка у открытого окна зимой? Что-то тут не чисто.. или суицид(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:40

ХВАТИТ УЖЕ ПРО ЭТО ПИСАТЬ!!! 😡 ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ!!! НОВОСТЕЙ ЧТОЛИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:02

Женщина говорит:- «я ДУМАЮ она задела крыльцо и перила» , а заголовок уже строчат Она ЗАДЕЛА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:50

Земля пухом! Ты ещё невинный ангелочек. Соболезнования. Крепитесь

8 фев 2021 в 19:33

по-любому её выкинули,

8 фев 2021 в 21:04

девочку выкинули из окна как котенка убили скорее всего за косяки родителей или одного из них , да 90 е возвращаются беспредел будет дальше на детях и род в дальнейшем у других также будут вырезать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 22:31

Если бы выкинули, криков бы не было.

Гость
9 фев 2021 в 08:30

Надо искать проблемы в семье, может у девочки было какое то заболевание или сильнейший стресс. Это полностью вина родителей, что не досмотрели. Десятилетний ребенок не может так просто выпасть из окна, тем более зима, как то окна в основном закрыты.

Гость
9 фев 2021 в 09:35

Какая беспечность родителей ! Е1 вы бы постыдились , итак горе ! В 10 лет мозги уже сформированы !!!!!

гость
9 фев 2021 в 10:03

" Сама очевидица работает в соседнем салоне красоты, окна в нем выходят как раз на место происшествия."
Окна от куда выпала девочка выходят на Сосновый бор.... не припомню чтоб там был салон красоты.....

Гость