Сегодня с трамваями прям какая-то беда. Едут медленно, буксуют, еле трогаются с остановки. То ли напряжение в контактной сети понижено, то ли трамвайные пути не чищены. Непонятно. 5 часов потерял, чтобы с Эльмаша в 40 больницу съездить. Обычно уходило три часа.
А как бы еще наболевшую тему поднять про трамваи? Е1 не хотите спросить у их управления почему там вечно батареи не работают?! Такой дубак на улице, а ты попой к сиденью примерзаешь! Новые вагоны которые в центре в основном ездят, обычно теплые, а вот в "ветеранах" хорошо если один к трем будет с работающими обогревателями! Это издевательство какое то!
Гость
9 февраля 2021, 11:42
Это такой ппц сегодня, что я и не припомню, чтобы когда-то вот так совсем было. Не идут ни по Ленина, ни по Луначарского, ни по Челюскинцев, т.е. ВСЕ возможные линии в центр со стороны Пионерского, Эльмаша/Уралмаша и ЖБИ стоят. Сначала пришлось пешком до Ленина, затем штурмовать единственный надежный транспорт - автобус. И ВОТ ТУТ ПОДНЯЛАСЬ НАБОЛЕВШАЯ ПРОБЛЕМА: почему нельзя в автобус(муниципалльный) пересесть с трамвая или троллейбуса с тем же билетом? Организация одна - Гортранс, и по идее, она должна обеспечить доставку пассажира до места ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, каким из ее подведомственных транспортов она это сделает. Но нет! Плевали они на логику, все равно плати! ПОЧЕМУ У НАС НЕ КАК У ЛЮДЕЙ ДАЖЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ?!!
Гость
9 февраля 2021, 10:54
Смотрел цены на мотособаки( мотосани, мотобуксировщик), цены то кусаются.
Гость
9 февраля 2021, 10:40
Вот поэтому и надо пересадить чинарей на ОТ: обрыв/авария/снегопад - идите пешком или пересаживайтесь с трамвая на автобус и обратно, проявляя понимание.
Гость
9 февраля 2021, 10:36
Спасибо власти!!!!
Всё для людей, чтобы не расслаблялись!!!!
Чинари на общественном транспорте не ездят!!!!
Гость
9 февраля 2021, 10:30
Надо на машине ездить. Ни от кого не зависишь, разве что пробки.
как обычно, на улице -25, народ едет на работу и случается обрыв провода.
и беги по морозу, ищи на чем уехать.
Гость
9 февраля 2021, 10:04
Задолбали уже эти трамваи! Вечно с ними все через ж...! День через день! что-нибудь да что-нибудь! На работу не попадешь! А этот маршрут по Ленина вообще какой-то проклятый! Постоянно там движение перекрывают!
Гость
9 февраля 2021, 09:53
Сейчас ешо казнокрады попилят деньжата и дальше продолжат заниматься транспортной реформой . Все везде рассыпается , но во главе угла оптимизация! УРА транспортной реформе. Ура!!! И ведь это запущено (передача и распродажа всех МУПов) --- с подачи кремля. Государству
ничего не надо. Парадокс. При таких правителях - государство никогда не будет сильным. Набирайтесь люди ---терпения . Берегите здоровье. Дальше будет только еще хуже.
Гость
9 февраля 2021, 09:46
Довели городское хозяйство: снегопад - пробки, дождь - пробки, мороз - и пробки 9 баллов, и трамваи стоят. Но 15 "Камри" - в Первую очередь!!!
Позорище!
Достижения
Первая десятка