7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 фев 2021 в 10:42

Киношку посмотрели, шляпы надели и пааашли в пааход...

Гость
10 фев 2021 в 10:46

Подписать под митинг и оштрафовать

Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:50

Не удалось повторить спустя 52 года. Не попадут в историю. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:53

Да не были они ни на какой горе! Бухали в общепите Екатеринбурга. Прознали, что Куйвашев снял ограничения в барах после 23.00 вот и приехали пробухаться....

Гость
10 фев 2021 в 10:54

Да какие москвичи))) Вчера переехал в подмосковный лес за 200 км от Москвы,уже коренной москвич))))

Манна я каша
10 фев 2021 в 10:56

Есть мнение что эта группа - москвичи-корефаны депутата, о путешествии которого писали буквально вчера :))
То есть вся группа туристов, вместе с депутатом, скорее всего катались там без подачи заявки. Покатались, потусовались - пора домой.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:58

Взыскать по полной!

Гость
10 фев 2021 в 11:06

Эх жаль жаль.....

урал
10 фев 2021 в 11:15

там очень опытные туристы. "регистрпция" - баблосбор

Гость
10 фев 2021 в 11:45

В смысле?? Чтобы в поход сходить нужно где-то зарегистрироваццо??!?!? О_о

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
10 фев 2021 в 11:50

Да забухали ребята. Понять и простить. Пусть на митинг остаются, в честь всемирной любви.

Спутник
10 фев 2021 в 12:00

Очередные Глупые Бездельники! Какого вот они туда ездят? Что хотят найти? Всем уже сказал ведь что там проводили испытание психологического лучевого воздействия. Группа подходила для испытаний, так как воздействие только на эту группу должно было охватить. Никаких следов нет там и тем более не появится.
Посидели бы лучше в гаражах на кортах шашлики пожарили с более лучшим результатом.

10 фев 2021 в 12:13

Скоро эти глупые американцы всю планету покроют спутниковой связью.
Будет доступна в любой точке планеты.
Хоть на перевале Дятлова , хоть в Бермудском треугольнике.

Гость
10 фев 2021 в 12:26

Перевал Дятлова - сакральное место для дятлов.

Андрей
10 фев 2021 в 12:39

А какого альтернативного несет в такое гиблое место зимой?

Гость
10 фев 2021 в 12:54

Нужно наказать и оштрафовать

10 фев 2021 в 14:09

всех посадить.
за нарушение росийского законодательства.
или что там они нарушили? запрещённое

Гость
10 фев 2021 в 14:53

а вот если бы потерялись и погибли, вот эта тема бы была

Гость
10 фев 2021 в 16:14

прилетели, погоду глянули и решили никуда не ходить перекантоваться в порту и домой, "ну нафиг этот Урал"

Гость
10 фев 2021 в 16:24

Если не зарегистрироваться, то наверное бесплатно. Поэтому москвичи и решили на халяву сбегать к дятлову перевалу.😁

Гость
11 фев 2021 в 18:09

Масквичи вообще не ходили на перевал . Они шашлыки пожарили на костре , водочки попили и поехали домой.

Loading...