Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Березовском вертолет посадили на поле стадиона
В Березовском вертолет посадили на поле стадиона

10 февр 2021 в 14:08

А почему с отравлением в Тагил? В Березе нет токсикологов? И в екб нет?
Или у больного страховой полис выдан в тагиле?

10 февр 2021 в 12:24

Хохма дня. В карете быстрей бы довезли.

10 февр 2021 в 12:42

А разве так можно???? .... Пойду почищу площадку у себя на огороде в Ревде, а после траванусь прокисшими огурцами из бочки......уж больно на хелекоптере хочется покататься......

10 февр 2021 в 12:39

Браво логисты....Чистить площадку в Берёзовском не дольше, нежели с мигалками довезти до больницы на Эльмаше ????.....ещё раз БРАВО!!!!

Гость
10 февр 2021 в 12:55

Я вообще не понял из статьи - зачем все это нужно? Из Березы до Тагила неторопливо можно доехать за два часа.

гость
10 февр 2021 в 12:55

вот такую мини-площадку чистили несколько часов? серьезно?

10 февр 2021 в 15:23

Это как можно несколько часов чистить площадку? Тут за 30 минут можно управиться. Ленивые люди Российской Федерации я вас не уважаю!!!

Дворец путена
10 февр 2021 в 12:38

Вип какой то? Не каждого человека на вертушке катают

Гость
10 февр 2021 в 13:29

А трактором непробовали? Расчистить снег, счёт в данной ситуации идёт на минуты я так понимаю

10 февр 2021 в 12:46

Обычно из Тагила в Екатеринбург. А тут, Берёзовский-Н.Тагил-Екатеринбург. Я правильно понял?

Гость
10 февр 2021 в 12:48

Отлично, что есть такая возможность

Гость
10 февр 2021 в 12:57

Свободу вертолёту!
А за что посадили то хоть?

ушу
10 февр 2021 в 17:19

Вот вам и результат "ОПТИМИЗАЦИИ" здравоохранения в РФ: в Березовском необходимого больничного помещения нет, медицинского оборудования нет, врача-специалиста нет.
До сокращались. Теперь березовских больных вместо того чтобы лечить на месте, будут увозить на вертушках по другим больницам. Называется сэкономили на спичках, теперь тратимся на вертолеты.
ДО ЧЕГО МЫ ДОШЛИ? И дна этому не видно.

Гость
10 февр 2021 в 13:01

Это сколько надо выпить

Гость
10 февр 2021 в 13:52

дебилы какие-то непроспавшиеся
чистили дольше чем на авто везти
а зачем его в Тагил? чтоб добить там?

Равшан такси
10 февр 2021 в 19:02

А дорогу перекрыть и оперативно сесть на нее слабо или не додумались? А ведь так во многих случаях делают. 😁

Ларион
10 февр 2021 в 21:07

Проснуться в реанимации....................в нижнем тагиле..😁😁😁😁😁.........жесть

Гость
10 февр 2021 в 15:12

Сегодня вроде только среда, а новости зашкаливают

10 февр 2021 в 23:20

молодцы

Гость
11 февр 2021 в 23:26

Жесть. В Березовском оказывается нет токсиколога. Путинская медицина это жесть.

Новости РЎРњР?2