E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Мужчине зажало ноги»: в Екатеринбурге произошла серьезная авария, есть пострадавшие

«Мужчине зажало ноги»: в Екатеринбурге произошла серьезная авария, есть пострадавшие

ДТП произошло на улице Амундсена

Девушка за рулем Toyota не посмотрела направо при повороте 

В Екатеринбурге сегодня вечером произошла серьезная авария на улице Амундсена. Как рассказали нам очевидцы, в ДТП попали Toyota Yaris и Ford Transit.

— Девушка за рулем Toyota выехала с улицы Военного флота, пересекала Амундсена слева направо по ходу движения автомобиля Ford. Ее встречные потоки пропустили, а направо она просто не посмотрела. Он въехал в бок ей. Женщина, ее пассажир и пассажир Ford госпитализированы в 23-ю больницу, — сообщил источник E1.RU.

Пострадавшие госпитализированы в больницу № 23

Один из очевидцев аварии рассказал, как помогал пострадавшим после ДТП.

— Девушка очень медленно говорила, я им сказал не двигаться. Вызываю скорую, мужчина сказал, что двигаться не может: зажало ноги и, похоже, сломано ребро. Авария заняла всю полосу, пришлось поработать регулировщиком, так как поток машин просто встал, — рассказал очевидец.

— ДТП произошло в 18:30 на улице Амундсена, 24, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Водитель автомобиля Toyota Yaris, двигаясь по улице Военного флота со стороны Советских женщин в направлении Печатников, на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу автомобилю, приближающемуся по главной дороге, допустила столкновение с автомобилем Ford Transit. В результате аварии водитель и пассажир Toyota Yaris и пассажир Ford Transit получили травмы различной степени тяжести, их доставили в больницу № 23.

Недавно в Нижнем Тагиле водитель «Газели» протаранил две машины и устроил серьезную аварию. А на Челябинском тракте произошло ДТП с участием 20 машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления