На улице Амундсена в Екатеринбурге произошло ДТП с пострадавшими
10 февраля 2021, 20:45
Гость
11 февраля 2021, 13:25
Всего ДТП за 11 месяцев(яварь-ноябрь) 2020:
131 776 ДТП
14 587 погибло
133 285 ранено
ДТП с водителями в состоянии опьянения:
13 775 ДТП
3 616 погибло
18 251 ранено
Двухколесные. ДТП велосипедисты:
5 599 ДТП
349 погибло
5 268 ранено
Аварии по вине мотоциклистов:
4 251 ДТП
541 погибших
4 532 раненых
Аварии с пешеходами:
35 791 ДТП
3 998 погибло
33 330 ранено
Гость
11 февраля 2021, 11:00
девушки, мафынки водить это вам не айфончик тыкать!
Гость
11 февраля 2021, 06:59
В том месте стабильно раз в месяц аврии.
Гость
11 февраля 2021, 01:13
Ну, опять, баба за рулем и потому авария!😳😳😳
Гость
11 февраля 2021, 00:40
Кто знает что за девушка и что с ними?
Гость
10 февраля 2021, 23:56
Не знаю,что вы там не поняли,но мне кажется что все ясно. Она выехала из частного сектора и просто принаглев решила пересечь 4 полосы. Хотя должна была занять свой правый крайний ряд и тихонько ехать до разрешённого места разворота. Там часто так любят гонять с одного проулка в другой поперек Амундсена. Идиотов ,к сожалению, хватает
Гость
10 февраля 2021, 23:28
Похоже что статью писала та самая девушка за рулем....
она пересекала Амундсена, он ехал по Амундсена. Она хотела пересечь Амундсена через четыре полосы, сначала пересечь две полосы едущих слева, затем две полосы едущих справа. Она пересекала Амундсена слева направо с его точки зрения. Встречные две полосы (встречные для него), или две полосы для неё едущие слева, пропустили её, а он пёр как танк, для неё справа пёр; очень много таких водителей, которые едут уверенно и быстро, когда они по ПДД не должны встретить препятствий, или их должны пропустить. А она не пропустила, "не посмотрела направо". Четыре полосы пересечь -- жим-жим, кто-то пропускает, а кто-то летит, как ошалелый, остановиться не успеет...
Гость
10 февраля 2021, 23:08
Ни фига не понял, но очень интересно!😁
Гость
10 февраля 2021, 23:00
Забавная подача истории ДТП?!))
Вот как бывает когда на тему авто, пдд и ДТП пытается писать человек, далёкий от этого.
У Виктории получилось бы лучше.
Гость
10 февраля 2021, 22:30
Он въехал в бок ей. Женщина, ее пассажир и пассажир Ford
нет слов, честно смешно читать что вы пишите!
даже на фотографии видно, что дорога вся в снегу и возможно там лёд снизу. зачем так гнать? да, возможно она нарушила, но почему не снизить скорость, не пропустить? нет, надо лететь с педалью газа в пол ..
Посмотрите, что бывает когда "не посмотрела", учитесь на чужих ошибках.
Гость
10 февраля 2021, 20:56
"... пришлось поработать регулировщиком, так как поток машин просто встал, — рассказал очевидец... значит и мэром можно поработать и судьей, и кем угодно, только на одном примере!
Гость
10 февраля 2021, 20:54
"Девушка за рулем Toyota поворачивала направо, ее встречные потоки пропустили, а направо она просто не посмотрела. Он въехал в бок ей." Похоже, что автор этих строк тоже головой ударился XDD
Гость
10 февраля 2021, 20:53
Проезжал сегодня там, сначала думал чё за придурок на дороге, потом понял красавчик парень всю пробку регулировал.
Достижения
Свой среди своих