3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
14 фев 2021 в 14:32

странно какой самолет куда не летит ломаются или плохо становится пассажирам именно вблизи Кольцово😳

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 14:35

Российское качество!👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:38

Вот и трамваи новые с автобусами такого же качества. С виду красивые, изнутри приятные, по тех.части полное Г..... китайцы уже надёжнее делают!!!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 14:41

Хорошо, что не падают как Боинги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:41

Неисправность ? Да вы что ? А как же импортозамещение ? Или отечественные комплектующие оказались говённого качества ?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 14:44

Это старые модели с иностранными комплектующими,надо больше новых и с движками Российскими,ПД-14 для МС-21 уже готов,ждём ПД-35.Вот Украинское качество гремит,ниодного самолёта не выпустили с 2016 года.На днях их двум АН-178 вообще запретили летать.Благо их два всего))))

ОТВЕТИТЬ
рюмку кулуара и круасан
14 фев 2021 в 14:44

всё нормально, просто корбюратор засорился от некачественного бензина.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 14:47

Официалы на ТО фильтра и масло часто не меняют, вот и результат. Хочешь чтобы было сделано хорошо - такие работы лучше делать самому.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 14:49

SSJ был обречён ещё при рождении. См статистику по неисправностям. Этот таз почти никто содержать не хочет, всё из говна и палок собрано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:50

Удивлен, что есть еще те, кто готов лететь на этом корыте.

14 фев 2021 в 15:05

Его уже прозвали летающий гроб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:07

путинская авиация

Гость
14 фев 2021 в 15:13

Почитайте отзывы пассажиров, которые летали этим типом самолета. Это трешак. Только слабоумный согласится лететь на этом металлоломе.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 15:18

А почему "СРОЧНО" и в красной полосе?
Как этот рядовой случай повлияет на жизнь горожан?

Гость
14 фев 2021 в 15:22

Повезло....
В Москве не так давно Норильским не повезло) но наши люди не умеют думать, поэтому продолжают дергать судьб за причинное место

Гость
14 фев 2021 в 15:24

Как, как да никак! Все самолеты у нас или старые или некомильфо. Перестать летать, если жить хочешь.

Serega
14 фев 2021 в 15:26

Хороший самолёт - ведь сел, а не упал. Ау, американские диванные эксперты, валитека вы отсель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:30

Проблемный самолёт. Уже кажется все отказались от его использования кроме Мексики и РФ.

Ватник
14 фев 2021 в 15:42

О! Летающий крематорий опять подвел.

14 фев 2021 в 15:42

Самый убыточный в эксплуатации и неэффективный самолет на сегодня, в гражданской Мировой авиации. Находится на земле вместо того чтобы летать в 4-5 раз больше его конкурентов по классу (среднемагистральный пасс. самолет)
и раз в 10 больше чем боигни и Аэрбасы

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 15:50

Сколько должно случиться поломок и т.п. чтобы его вообще запретили, это ведь как ваз-таз уровень производства один и тот же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:52

Убогость.... Какая же Убогость.... Немощность.... Такой страны..

ОТВЕТИТЬ

SSJ за все время выпущено меньше 200 штук. При таком выпуске невозможно обеспечить качество и надежность, так как имеющиеся дефекты не выявляются. Если на 1-2 Боингах из десятков тысяч что-то выявляется, то проверяются все остальные. Как это делать на SSJ?

SSJ изначально был спроектирован для продаж за рубеж - России такой свамлет в больших количествах не нужен. Для него нужны аэродромы с хорошими широкими ВПП - у него низко расположены движки и подсасывают мусор с "обочины". А в небольших городах, для которых предназначен такой самолет, мало широких полос. Более подходящим был бы ТУ-334 - у него движки расположены повыше. Но он не пользовался бы спросом в развитых странах из-за более низкой топливной эффективности.
Потому решение о выпуске SSJ было большой ошибкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:13

Мда. На 70% самоль из импортных запчастей. Фюзеляж только местный, да крылья. Что могло пойти не так?

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
14 фев 2021 в 16:17

Хлам, а не машина. Это воздушное судно можно использовать на Земле как атракцион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:17

Ладно сел а не упал пассажиры не пострадали—а вообще писать про наш авиапром —это моветон

Гость
14 фев 2021 в 16:42

Дрянь мертворожденная.
Рискуют жизнями людей заради пустых понтов ибо дрянь эта такой же импорт как и хорошие самоли Аирбас.

Павел
14 фев 2021 в 16:45

Русская рулетка данной эпохи

Лена
14 фев 2021 в 17:26

Я на нем летела один раз. Еле поместилась в кресле, колени уперались... Еле выдержала 2-х часовой полет. Такой тесный....Весь скрипит, как телега . Впечатление, что едешь по гравию. Никогда в жизни не полечу на нем больше. Лучше поездом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 18:08

ну клоуны,слаще репы ничего не ели,а рожу воротите!

ОТВЕТИТЬ
Соня
14 фев 2021 в 18:35

Супержесть новое название.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 18:43

заменить нечем.
со всеми переругались, плюс полезные санкции импортозамещение накрылось медным тазом......
а все закрытые системы деградируют.
я думаю что уже многие начинают прозревать. ведь после распада ныне дохлого ссср россия еще ничего не создала. все новые мультяшные вундервафли это доработка совковых образцов. даже хохлы нас обогнали в новых разработках за прошлый год в производстве комплектующих для космоса и авиации , в том числе и американцам.не даром сегодня США и Китай ведут негласную войну между собой "Мотор Сич" как один из десятка примеров . России захотелось быть империей и оккупировать ....но как оказалось потеряла последнего союзника и осталась у разбитого корыта.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
14 фев 2021 в 18:49

Е1 подбросил на радость ботам.
На счёт говна и палок, типа как и все русское, на деле же в этом самолете почти все импортное. Забыли?)))
Ай какие боты, ничего не помнят от тяжёлой клавишной работы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:07

В большинстве негативных отзывов попахивает майдановской хохляндией.

ОТВЕТИТЬ
146%
14 фев 2021 в 19:13

Самолет создавался, чтобы на нем делать деньги, продать и забыть. Двигатель полное Г. Путинские друзья бабки заработали. Вы людишки - летайте, на свой страх и риск. Они бобла срубили,сэкономили на ваших жизнях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:17

А что кто то на них летает еще-безумству храбрых поём мы песню

вася
14 фев 2021 в 19:18

когда куда то лечу, смотрю, чтобы был иностранный самолет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 фев 2021 в 20:07

Ну а что хотите, война, постоянные реформы, конструкторам хоть по 100млн платить лучше не придумать, опыта нет

ОТВЕТИТЬ
Пассажир Superjet 100
14 фев 2021 в 20:26

Странно одинаковые комментарии, как под копирку. Никаких фактов, только обвинения. Я был пассажиром, нормальный самолёт, не супер уровня, но понравился. К тому же наш!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:05

Хм..странно. Когда из за неисправности садятся Боинги (если вообще садятся - они падают чаще), то Е1 пишут просто "самолёт". Но стоит единожды присесть на дорожку нашему джету, как во всех заголовках "ЧУТЬ НЕ УПАЛ РОССИЙСКИЙ СУПЕРДЖЕТ"
Совпадение? Не думаю. Херстшкулёву привет 😉

Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:09

Туполи были намного надежней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:19

г-но оно и есть г-но как не назови .

Ice
14 фев 2021 в 21:30

... На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей и руководителя отделения криминалистики...

а точно техническая причина возврата?

Гость
14 фев 2021 в 21:35

Не трындите те кто не летал на нем, нормальная машина!!! Боинги ито чаще падают...

14 фев 2021 в 21:46

гроболет. Компания использующая эту технику попадает в персональный черный список.

ОТВЕТИТЬ
**=**
14 фев 2021 в 22:21

Хм, Большое Савино, Большое Совино ...
А в Перми разве есть аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 22:38

Надеюсь нам не придётся лететь на этом жутком самолёте... Сдали бы их уже в утиль сырье..

Лиvij
15 фев 2021 в 00:29

Зановес железный, закрывается. Лизинговые Аэробусы и Бионги улетят хозяину. Поэтому тужится бесполезно. Ского хвалить придется. Летать в крым, в сочи самое то! Нальют стакан Буратино, раздадут вареные яйца с резиновой куриной ногой и будет вам счастье.

скрепытрещат
15 фев 2021 в 02:05

никогда такого не было, и вот опять!😁

Loading...