Аферисты украли у двух уралочек 7,5 миллиона, обещая приумножить капитал
15 февраля 2021, 16:59
Гость
4 мая 2021, 01:21
Хотели жить при капитализме, получите и распишитесь....Ничего личного, только прибыль
Гость
22 февраля 2021, 15:31
Впечатление, что страна превратилась в в воровскую малину, где честному человеку просто делать нечего(все эти "надо больше работать, о семье думать" - мантры для лохов!)). Мазурик на мазурике...
кто идет на биржу играть - тот проигрывает, а кто хочет забрать там денег, тот забирает, не зарабатывает, а именно забирает себе, т.к. работают рабы.
Гость
15 февраля 2021, 21:21
может пора вместо бесполезных уроков в школе экономическую гармотность преподавать?
Гость
15 февраля 2021, 20:47
Для чего дурочкам деньги?
Гость
15 февраля 2021, 19:44
Вам если некуда девать деньги, вы сразу мне отдавайте, я вам даже лапшу на уши вешать не буду!
Гость
15 февраля 2021, 19:37
Очередные сказки венского леса...
Кто какие 8 кредитов им выдаст при автоматизированных сервисах бюро кредитных историй?!
Товарищи в погонах осваивают бюджет на PR, а с фантазией туговато...
А говорят , что у людей денег нет. Разбрасываются миллионами. Печально это всё конечно. Когда уже люди поймут, что заработать лёгкие деньги невозможно?
Гость
15 февраля 2021, 18:20
Боже, какие грамотеи...
Гость
15 февраля 2021, 17:43
А сколько им за 5 миллионов налогов обещали выдать денег? Когда уже наши люди поймут, что налоги платятся только на счета УФК, а не всяким проходимцам.
Бесплатный сыр- только в мышеловке. Или они думали что самые умные. Миллион вложили, десять подняли? Все токи а России ещё много ЛОХОВ, которые бабок могут достать.
Гость
15 февраля 2021, 17:29
Жалко тëтенек😟
Гость
15 февраля 2021, 17:28
Они же кредиты брали,, им их давали и взяли по максимуму- сколько могли
а все остальное про мифических брокеров-шито белыми нитками
Гость
15 февраля 2021, 17:28
Голова без мозгов все хотят без труда побольше заработать, видно деньги легко достались так что как пришли так и ушли, лохов надо учить.
Гость
15 февраля 2021, 17:19
Ну понятно что обманули! Надо было делать как я говорил: Берете деньги в пакет кладете и на поле чудес несете, там закапываете в полнолуние и говорите - РЕКС, БЕКС, ФЕКС и через неделю там вырастет денежное дерево и на нем купюры-шмупюры, баксы-шмаксы и другие плюшки.
Гость
15 февраля 2021, 17:13
Страна непуганых идиотов. 😫
Брать кредиты, чтобы играть на бирже, да ещё не через легального брокера, а через мошенников - верх идиотизма. И это вроде бы люди с высшим образованием. Чего ж тогда власть ругать, лучшей и не заслужили.
Давно уже на незнакомые номера не отвечаю пусть хоть узвонятся. Все кто нужны в списке контактов остальные в ЧП.
Гость
15 февраля 2021, 17:10
Аферисты обменяли свой опыт на деньги. Но, так как противозаконно, то сейчас им придется за эти деньги заплатить своим временем. В количестве до 10 лет.
Достижения
Свой среди своих