7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
17 фев 2021 в 05:23

Ждём когда воткнут ещё один человейник на месте барака.

Бага
17 фев 2021 в 05:39

Просили поди -кась мультов 30 за эту халупу, вот жадность фраеров и погубила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 05:45

хорошие пожарники , еще 2 гаража хлопнули

Гость
17 фев 2021 в 05:49

Коли и правда работал начальником службы безопасности банка, то причина может быть и совсем другая

Фото пользователя
17 фев 2021 в 05:49

Земля пухом рабам божьим.

Гость
17 фев 2021 в 06:50

Доколе поджигатели будут оставаться без уголовной ответственности? Ведь понятно, что деревянный дом в окружении новостроек вызывает батхерт у определенных людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 07:15

Там в экологией не очень. шум и копоть улицы Металлургов. Человейник там для нищебродов будет. И карма от убийства теперь давлеет.

Гость.я
17 фев 2021 в 07:16

Нафига вскрывать гараж?

Гость
17 фев 2021 в 07:26

Нет человека-нет проблемы для застройщика. Все по Путински. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 07:28

Фраерки дырявые, строят человечники в втридорога, чтобы потом преподносить жизнь в них, как великое благо для остальных. Наслаждаясь жизнью в индивидуальных постройках.
И ведь искать ни кого не будут.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 07:44

Аналогичная ситуация как было на пионерке, когда также людей сожгли. Считаю, что при любом раскладе, дом большой строить на этом месте безбожно и не допустимо. Куда смотрят городские и областные власти, правоохранительные органы это ведь чистой воды поджёг!

ОТВЕТИТЬ
1951 год
17 фев 2021 в 07:47

Живодерство при расчистке территории под строительство - отличительная черта не только "Атомпромкомплекса". Это предупреждение оставшимся неторопящихся жителям 4-х деревянных домов.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
17 фев 2021 в 08:00

Новостройки на костях и трупах.

Гость
17 фев 2021 в 08:03

Сами живём уже на краю пропасти,стройка почти под окнами, нашего частного сектора. Кто пишет о каких то деньгах,что мы сидим и деньги большие просим,это все в большинстве случаев неправда! Нам вообще никто ничего не предлагает. и не торгуется. Разговор короткий. Хотите,что бы вас снесли идите сами к риелтору и он вам назначает цену,какую хочет . И цена эта,сопоставима студии в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:04

Сейчас откроют дело о наследниках и еще 6 мес. будут ждать вступление в права,,,а наследников будет несколько и все они захотят получить денюжку.

Гость
17 фев 2021 в 08:12

Может уже ребята в теме, не удивлюсь

Прохожий
17 фев 2021 в 08:31

Очередной подобный случай. Соболезную родственникам погибших. А насчет виновных.. Надежи мало, конечно, на справедливые следствие и суд со стороны "властей" в сложившихся условиях. Но есть Бог, есть справедливость - рано или поздно они получат сполна за все, что натворили.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 08:53

На месте наследников я бы теперь вообще землю ни за какие деньги не продавал застройщику. Пусть умоются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:22

А что же пожарные так себя вели? Заодно?

Гость
17 фев 2021 в 09:28

Зою Космодемьянскую немцы-оккупанты повесили за поджог жилых домов простых жителей деревни.Советская власть объявила её героем. Нынешние поджигатели герои , или преступники?

Гость
17 фев 2021 в 09:35

Нужен закон по которому на месте сгоревшего от поджога дома запрещается строить многоквартирную или коммерческую недвижимость в течение 10 лет

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 09:40

Вот и подумайте, стоит ли покупать квартиру в этих домах на костях. В окружении магистралей. В соседнем Репин парке, людям Антон Валик не снится?) Там на горке место для казни в гражданскую было....

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:12

По отравителям отличное расследование было. Жду подобного же по поджигателям.

Трезвый Гость
17 фев 2021 в 10:30

Как только рядом с частным домом появляются новостройки, жителям частных домов надо сразу же страховать жизнь и имущество от поджогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:31

По словам очевидцев, жильцов не пытались спасти, а причиной пожара мог стать поджог.
Дак он и стал причиной 100%. Люди у вас что с памятью, возьмите с 2000 по 2008 год вообще не было пожаров ветхи и старых домов бараков их демонтировали (сносили спецтехникой), а когда с 2010 всё это стало обороты набирать люди под отселение начали права качать и сейчас стабильно 2-3 раза в месяц пожары частных домов, бараков, ветхого жилья и 90% идёт под снос, и никто не видит что ли что их специально поджигают, а власти глаза закрывают так как им выгодно так же как и застройщику и подрядчику освоение этой земли, прибыль с продаж новых метров жилья, и ввода в эксплуатацию отнесение на баланс города с УЖКХ и налогами нового дома. Вы что не видите что им всем наплевать они уже давно по трупам иду лишь бы прибыль была в бюджет и в карман, и речь не о тех восьми сгоревших, и не о этих двух, а о тех которые как сопутствующие при пожарах, электропроводки, в пьяном угаре, покурили неудачно(так как контингент бараков и ветхого жилья во многом не благополучные семьи), чем власти, застройщики и их киллеры поджигатели пользуются. Откройте уже глаза!🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:50

Похоже на преступление, в котором замешаны МЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:03

Соболезнование родственникам, такую женщину добрую, душевную сожгли, да и муж был хороший мужчина, большое горе

Гость
17 фев 2021 в 11:29

Видимо уже и МЧС в доле с застройщиками. Людей даже не пытались спасти,а озаботились содержимым гаражей.Круто .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:37

в такой ситуации им спать не надо было, а дежурить, и при случае холую-поджигателю башку топором раскроить и потом идти спать, мну кажется сразу отобьет желание у недоделаных строителей поджигать на долгие годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:47

замечал такую особенность, когда горят старые дома, то пожарные не торопятся вообще. на широкой когда жги дома, а рядом пожарка, то все дома сгорели до тла, а сейчас там новостройки стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:56

террор застройщиков такой?
а вова сказал что террористы тока по горам и пустыням бегают

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 12:34

люди ничего не бояться. совсем забыли свытые 90 е

Гость
17 фев 2021 в 12:44

Соболезную! Я думаю людям, которые осознают риск такой расправы, нужно объединяться и продумывать стратегию защиты заранее. Установить хотя бы простейшую сигнализацию, видеонаблюдение, завести сторожевую собаку. Нанимать юристов, судиться, а не ждать что все рассосется само. Наш дом боролся с застройщиком и благодаря общим усилиям мы победили.

Гость
17 фев 2021 в 12:50

дешевле не спасать, чем выплачивать компенсации погибшим пожарным. Бюджет экономят после недавней гибели пожарных на складе каком-то

17 фев 2021 в 15:17

Если поджог, то это двойное убийство, вплоть до пожизненного наказание за это.

Гость
17 фев 2021 в 15:53

Самое страшное, что сейчас все замнут... А лекторат, что пишет здесь... Ну что... Пока самих не коснулось.. Можно ерничать.. Просили небось... Да не просили... Какая разница... Там живые люди... Были.. Люди так низко опустились...

Гость
17 фев 2021 в 16:08

мародёры, гараж то зачем вскрыли ? он же не горел )))

Гость
17 фев 2021 в 17:04

На месте поджогов надо запретить все застройки лет так на дцать ..

18 фев 2021 в 09:52

Пожизненное заключение заказчикам поджога и убийства людей!

Гость
26 фев 2021 в 06:00

Я знал хозяина этого дома, у него было очень плохое зрение, несколько раз делал операции на глаза, это тоже свое роль сыграло, к сожалению... а по поводу комментариев о его жадности, его дом был там чуть ли не последний жилой, и да, он ждал когда ему предложат деньги, но их так и не предлагали, решили просто сжечь видимо

Loading...