27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
18 фев 2021 в 10:28

таксисты когда будут лицензированы, проходить медосмотр и техосмотр ?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 09:53

Опять аульный гонщик.

Гость
18 фев 2021 в 10:59

Это не перекресток виноват, это таксеры безумные беспределят. Щемятся из ряда в ряд, на красный топят через перекрестки.

18 фев 2021 в 10:35

"В таких случаях всегда нужно учитывать тот фактор, что водители какое-то время, возможно достаточно длительное, будут ездить по привычке, — говорит Дмитрий Ларионов."

Серьёзно? Надо у таких водителей ВУ изымать на пару лет, пусть вырабатывают привычку езды на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:44

Всех таксоводов на пересдачу ПДД, установить на всех машинах такси- от слова абсолютно на всех машинах,любых видов такси ограничение/предел скорости до 40 км/ч,,,пусть тошнят,,аварий станет поменьше.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:47

Я тут тоже недавно ехал по главной, так мужик на девятке также выезжал, вообще не смотрел на дорогу и не собирался уступать. Будьте внимательнее если видите девятки/жигули/нексии, такси и каршеринг. Скорее всего там опасные водители.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:37

если водитель такси не смотрел глазками, то виноват, конечно, перекресток. Л - логика

18 фев 2021 в 10:09

светофор там уже надо 😂
а пробки там еще до ремонта начались, с тех пор как несколько лет назад ввели пешеходную фазу на ясная-волгоградская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:44

Мда... нервы не выдерживают у людей.
Когда откроют Шаумяна, а, БРУСНИКА??😠

18 фев 2021 в 10:48

Таксистов очень много, прям уже перебор. У нас работы грузчиков не осталось совсем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:41

Не понятно, почему на время перекрытия Шаумяна, не поменяли режим светофора на Громова - Шаумяна. Там по Громова хвост на весь поселок, но зелёный по 2 минуты горит по Шаумяна, где теперь едут по 1,5 машины в тупик и обратно

Jan
18 фев 2021 в 14:14

Каждый день читаю новости и опять таксист в тренде по аварии

Фарэл
18 фев 2021 в 09:49

Надо строже спрашивать с виновников ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:23

Пользуясь случаем, попрошу некоторых слепых водителей не дудеть, когда машины поворачивают налево на перекрёстке Волгоградская-Чкалова. На время ремонта повороты налево там частично разрешены, смотрите на знаки!

ОТВЕТИТЬ
0вальный пациент 0вального кабинета
18 фев 2021 в 09:54

реклама такси СитиМобил ???

Фото пользователя
18 фев 2021 в 10:06

Поставьте туда круглосуточных регулировщиков из числа тех бездельников, которые занимаются всепрощением бегающих с ножами и привлекают за правду, высказанную на митингах. Всё польза будет.

Конрад карлович
18 фев 2021 в 11:04

Вперёд не суйся,в середине не болтайся,сзади не оставайся, НО! ПДД соблюдай.

Гость
18 фев 2021 в 11:33

Дорожному знаку уже оказали помощь?

Гость
18 фев 2021 в 12:30

Там и без всяких знаков, даже баранам понятно, что дорога по Волгоградской главная. Но "гордые шумахеры гор и аулов", которые там вечно гоняют, почему то думают, что у них пожизненное преимущество!

Реверс
18 фев 2021 в 12:50

Куры яйца несут, а таксисты знаки
Приходите в гости к нам, мы живём в бараке

ВДВшник
18 фев 2021 в 13:59

Тупые таксисты

Гость
18 фев 2021 в 15:53

Асел продал, права купил, мозги и тормозы забыл!