7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

20 фев 2021 в 05:05

Просто Молодец!!!Уважение таким людям!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 05:10

Чё там замкнет? Уже замкнуло раз пожар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 05:11

В монетку пошел за пивом? Пожар в 7_50 начался.

Коргин
20 фев 2021 в 05:17

ПВХ (например окна) - это яд в консервированном виде. При его сгорании выделяется около 50% хлороводорода - ядовитого газа. 1 грамм этого газа загрязняет около 200 м3 воздуха. При сгорании 1 кг такого пластика происходит отравление 200 000 кубических метров воздуха. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 05:25

Молодчина

Платон
20 фев 2021 в 06:32

Вот есть среди нас нормальные люди! А навальшики на диване плакатики рисуют.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 фев 2021 в 06:33

Спасибо,что есть такие люди!!!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 06:56

Пьет, потому и жив еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:19

Молодец мужчина. Другой бы просто вышел на улицу и пошел по своим делам. А этот не растерялся, решил помочь чем мог.

20 фев 2021 в 07:19

Сирожа ты наш герой! 😁

👌 S Ch
20 фев 2021 в 07:40

Хамло

СветлаЯ
20 фев 2021 в 07:41

Название для статьи пишет не тот же, кто саму статью, да?
«Кругом невидимая смерть» о Чернобыле было сказано 😒желтеет Е1...
Мужчина молодец!

Родинка на бороде
20 фев 2021 в 08:02

Судя по заголовку ОН невидимая смерть.
Где вы учились писатели?

Рамиль
20 фев 2021 в 08:09

С автомобилями около домов и вправду достали, есть стоянки, ставьте туда и целее и всё. Деньги на бенз есть, на стоянку найдутся. Вообще хорошо бы, чтобы приняли закон, чтобы когда не может подъехать пожарная машина например, тачки этих долбопарконутых растаскивали тросом как придется. Крайняя необходимость. А то х проедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:17

В 1986 ему было 18. Как он мог учавствовать в ликвидации?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:08

Вроде правда, участвовал он в ликвидации.

Гость
20 фев 2021 в 09:19

Вообще то я первая в чат в 7 45 написала. У кого что подгорело. Дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 10:40

даже в паскудненьком сериале "Чернобыль" довольно неплохо показаны были такие ликвидаторы.
порой поражался, насколько мощные люди были и сама система.
не представляю, как в нынешних условиях что-то подобное будем ликвидировать

Ликвидатор
20 фев 2021 в 11:02

Странно, что он был в 18 лет ликвидатором: в 1986 году окончил 10 классов, призвать в армию могли только осенью. Первые полгода -учебка. В лучшем случае попал бы в 1987 году. Но в 1987 уже шли партизаны, срочников там не было. Что-то гражданин темнит с ЧАЭС! Давно пора отделить котлеты от мух-много, я знаю, прохвостов под чернобыльцев работает, получая незаконно льготы и выплаты, исправив документы с 1989 года на 1986 и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ликвидатор
20 фев 2021 в 11:11

МУЖИК захотел досрочно на пенсию пойти или уже оформил удостоверение и ждет предпенсиона. НЕ БЫЛ ОН НА ЛИКВИДАЦИИ! ИЛИ медаль получить, чтобы оформить себе ветерана. ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ ОН!

Гость
20 фев 2021 в 11:56

Статья так себе написана, из-за этого и комменты несуразные( Лучше бы снова разобрали со специалистами МЧС, что было сделано правильно, а что-нет.

Школу мог и в 16 лет закончить, и в 17 - это для математика выше

Гордая дурочка, что "первая" в чат написала, так это верх глупости, это как погибшая на Рассветной в твиттере помощи просила....

Всем добра
20 фев 2021 в 12:51

Человек помог, чем смог. Молодец, не растерялся, не забил. А вы тут в комментариях его прошлое выясняете.

Ольга Зотова
20 фев 2021 в 13:50

Это наш одноклассник .все мы очень гордимся Сергеем!

Гость
20 фев 2021 в 19:10

таких нужно награждать

Потапов М.В.
21 фев 2021 в 11:23

Хочу пожать руку настоящему Мужчине! Не равнодушных людей мало. Жизнь бесценна. Никто не погиб. Хотя вдохнув дым горящего пластика, можно потерять не только сознание. Действие или бездействие в экстремальной ситуации? Можно надеяться на «специально обученных спасателей» а потом бежать по головам, спасая свою задницу. Сразу вспоминается Хромая Лошадь, где была паника и были такие умники, которые тоже говорили, что «мы сами вышли, никто нас не спасал».
Спасибо также хотелось бы сказать пожарным расчётам. Не надо никаких наград, потому что у нас награждают только посмертно. Но признание заслуг-это важно, оно помогает людям и в других ситуациях, не терять человеческих качеств и не становиться равнодушным к чужой беде.

Loading...