7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Гость
20 фев 2021 в 17:05

Джейсон поможет. А так при турпоездках обычно страховка оформляется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 17:06

Куда деньги- то переводить, забыли написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:09

А что англичанин не может собрать или сдулся

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 фев 2021 в 17:11

Хочешь услышать о себе все самое мерзкое и гадкое, попади в хронику событий . Народ , вы не люди , вы полное ....

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 фев 2021 в 17:11

Жених, судя по всему, слился. Или оказался обычным египетский прохиндеем.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 17:15

Страховая отказала? Под каким предлогом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:15

Всё печально, родственники крепитесь, наши люди добрые, помогут, в отличие от властьимущих, остальным совет, прежде чем куда-то отправляться отдыхать, проверьте здоровье, и вам спокойнее и родным вашим

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:19

Мораль:сидите дома во время пандемии!

Владимир
20 фев 2021 в 17:20

Не, реал где англичанин ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:20

а чё государство наше не может помочь?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
20 фев 2021 в 17:21

Так странно, а причём тут российские власти, поехала с англичанином в Египет, дак их и просите о помощи, она работала в России, платила налоги? Хотела жениха за морского, дак пусть и в радости и в беде помогают, а то как замуж дак за англичанина, а как беда дак Россия помоги.

ОТВЕТИТЬ

И чего туда, по этим Египтам и Турциям мотаться?

Особенно зимой.
Перепады температур до 50 градусов. Из мороза в жару и обратно.
Отсюда и стрессы с инфарктами.

Денег людям некуда девать!

ОТВЕТИТЬ
гост
20 фев 2021 в 17:24

около 4,5 миллиоНОВ

Мари
20 фев 2021 в 17:25

Она вообще-то гражданка России. Или у нас страна совсем обнищала своим гражданам помощь в экстренных ситуациях оказывать? На Сирию деньги находятся. И консул там сидит в том числе для таких ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:35

В Великобритании лучшая медицина в мире. Совет да любовь влюблённым.

Гость
20 фев 2021 в 17:36

На Е1 зарекалась не заходить уже, самые черствые ,злые и бездушные людишки собрались именно здесь!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2021 в 17:36

Страшное дело. Вроде молодая еще - всего 41 год. Или жара + алкоголь..... Хуже нет ничего чем попасть в больницу в чужой стране, а особенно в стране типа Египта и ему подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:37

Пусть жених из Великобритании и собирает. И на лечение цирроза заодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:38

А почему британец бабки не ищет? Он явно побогаче наших будет. Всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 17:38

Ехала она явно через Европу или Англию. Сейчас даже в Каир через Москву не попасть, если только не частным джетом. Но это явно не их случай (про частный джёт). Не фартануло. 41 год, а мозгов нет. Таких не жаль. Страховка дорого там, но она того стоит. Англичанен явно застрахован, а таких Наташ ещё много и в РФ и Украине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 17:39

Вот вы волки... не, не волки,они своих не рвут, вы хуже. Ведь с каждым из вас может беда случиться.....эх, жаль мне вас. Дай вам Бог, что б рядом с вами оказались эти особи, что пакости пишут, тогда, когда беда у вас случится

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 17:41

Я так понял. На страховку забили и получили результат. Скупой платит....
Конечно девушку жалко.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 17:41

Да помогут с правительства РФ сто процентов.Таких случаев уже было море до этого.Вот что значит не брать страховку и то она покрывает как то хитро)))))Они самоходом поехали и жили там,с принципом,авось сканает.Медицина за границей страшно дорога и страховка только поможет на заболевания типа ОРЗ и операции типа по удалению аппендицита,,ещё тут и транспортировка.Капец попадалово!Англ её кинет сто процентов .Вообще надо летом в России отдыхать,у нас Крым и Сочи,и другие города.А зимой самое дешёвое Тайланд.Египет ещё дешевле правда,но там ветра,вообще всё задолбает,они ещё и решили там переждать чего то))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:44

российское посольство в Хургаде больше похоже на приют бродячих собак .

ОТВЕТИТЬ
Милана
20 фев 2021 в 17:46

А где же помощь англосакса, с которым она отдыхала в Хургаде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:47

туда нашли деньги а обратно нету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:47

Каждый может оказаться в такой ситуации,никто не знает ничего о своём здоровье Богатые,помогите и вам зачтётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость.я
20 фев 2021 в 17:48

Вот для чего и придумана диспансеризация.

Гость
20 фев 2021 в 17:51

Родина тебе бросит, сынок. Всегда

ОТВЕТИТЬ

Чет я не понял, вышла замуж за британца, жила в Египте, почему помощи требуют у России ?
Неужели великая Британия, не хочет помогать своим гражданам ?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 18:01

На эти деньги можно было бы помочь нашим малоимущим гражданам (или больным детям), которые не могут, даже, оплатить долги по ЖКХ, а не то, что в Хургаду съездить, и которым отключают электричество. 8 жизней могли бы сохранить жителям с ЖБИ, если бы им вовремя помогли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:05

Можно организовать сбор средств на gofundme или на похожем ресурсе. Посольство конечно могло бы активнее учавствовать и помогать. Хотя, судя по тому, что там направлена группа медиков, помощь от государства всё таки идёт.

В истории не раскрыта тема страховки. Или её не было или покрытие было недостаточное. Урок другим.

Василиса
20 фев 2021 в 18:09

Вот многие тут пишут, что все такие злые и т. Д... Но ведь надо понимать, что человек мечтал свалить за границу, искала мужа иностранного, перезимовать тоже хотела за границей, особо видимо не работала.., но деньги при этом были, вопрос в том, почему человек страховку то не оформил? Взрослая женщина, инстинк самосохранения где? Мозги где? На что надеяться в чужой стране, на что? На чудо!!! Если у нас то тебе никто не гарантирует, а тут вообще ты им не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:11

Сегодня пишут что во Львов из Египта тело женщины повезли. Плыла с мужем над кораллами, никто и не видел, как ее потеряли...

Василиса
20 фев 2021 в 18:13

А эти в посольства сидят, ещё те дармоеды, чем вообще занимаются? То до них дозвонится не могут, избушка на клюшку, а зп думаю не маленькие.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 18:18

ЗАЖМОТИЛИ ЗА СТРАХОВКУ ЗА ПЛАТИТЬ ,ВОТ ЩАС САМИ ВЫБИРАЙТЕСЬ

Кели
20 фев 2021 в 18:20

Почему все решили, что посольство не работает? А приезд бригады медиков кто организовал? Ну не по просьбе же родственников и явно не за их счет счет врачи летят. Если в статье все правильно написано, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:21

прикольно.. они значит там отдыхали как хотели а как ж задымилась - люди спасите помогите... с таким букетом болезней надо дома сидеть и пилюльки кушать, а не по заграницам мататься, невеста блин молодая.

ОТВЕТИТЬ
Подруга
20 фев 2021 в 18:27

У подруги из-за ковида тоже был инсульт, 37 лет

Лиса
20 фев 2021 в 18:27

Море в последний раз видела в 2017, и то Черное из Грузии... и у меня была куплена медстраховка специально на поездку. Поражаюсь таким, на Египет деньги есть, на страховку нет.
Пусть родственники квартиру продают и вывозят.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 18:43

Считаю, что государство должно помогать своим гражданам, попавшим в такую страшную ситуацию. Ведь это острая, непредвиденная ситуация, но похоже, посольство положило болт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 19:12

Если тетка страдающая циррозом отправилась в эгыпет без страховки, то её совсем не жаль.

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
20 фев 2021 в 19:29

Думаете мне жалко ее и думаете я думаю что те кто пишут ой бедняжка земля тебе пухом выздоравливай что это искренне....да вообще это просто картинка на мониторе и текст все остальное фантазии напрячь и поверить как в религии народов мира

Мария
20 фев 2021 в 19:30

Ну что, объявлен сбор на 4,5 млн!?
Помочь может каждый, что называется. Молитва и Репост!

Родственники почему кредит на эту сумму не могут взять? Вполне подъемная!

Огонь новости пошли! Митинганты, Геи, Сборы. Других тем в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:50

Нашли у кого помощи просить. У русни каждый за себя и рад чужому горю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:59

Сэкономила на страховке - продавай хату!
Надоели уже за наш счет решать свои личные проблемы! Стоимость страховки на пару недель на 100 тыс долларов была бы лишь тысяч 5 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 20:05

Там в Сагре семья пострадала; в стране, где одна из организации позиционирует себя как "народное достояние".
Вот только топят до сих пор обладающие этим достоянием, как в стародавние времена. Вот кому нужна помощь.
А тут, один из половых органов решил со своим заокеанским ё..рем съездить отдохнуть. Но не срослось. Напишите в ООН, пусть помогут.

Гость
20 фев 2021 в 20:10

Наивный вы человек—кому вы нужны в нашем посольстве где бы это не было

Испанский Гриб
20 фев 2021 в 20:29

Да уж, ситуация хреновая. А что Джейсон? Слился?

гость
20 фев 2021 в 21:28

А мы всяким африканцам бесплатно помогаем вернуться на родину. Зато россиянам возвращают родственников с миллионными долгами. Не верится, что возврат стоит 4,5 миллиона, это запредельная стоимость, за что такие деньги? Второй вопрос, как эта женщина не заметила опухоль мозга и цирроз печени, она не чувствует свое тело совсем?

ОТВЕТИТЬ