3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

20 фев 2021 в 18:55

Торопыги!

Мусоровозам не обязательно включать поворотник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:01

На дороге ровные такие колеи. Отличный сугроб помог дристунам-обгонщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:05

где поворотники у камаза ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:05

Как можно идти на обгон впереди идущего авто, если у него поворотник горит? У газели левый поворотник 🙄

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 19:07

Ахаха торопыги, таки надо. Летят как летом ппц,,,, 😃😁🤕

Водитель Газели
20 фев 2021 в 19:15

Диарея до добра ещё никого не доводила. Вообще, откуда в городе столько неудачников, которые постоянно никуда не успевают? КАМАЗу респект, сделал для безопасности движения больше, чем областное ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:16

Зеркала у КамАЗ нет??? Ты блин не видишь, что тебя обгоняют?? Притормозить трудно? Или я большой, и пусть весь мир подождëт???? Это трындец!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 19:16

Второй водитель легковушки тоже неадекват. В ПДД запрещено обгонять "паравозиком". Это одна из самых частых причин лобовых ДТП на трассах.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 19:17

"В результате первая легковушка столкнулась с грузовиком, высоко подпрыгнула и опрокинулась на бок." - Один я вижу, что первая тачка вылетела в сугроб на встречной обочине и из-за этого перевернулась?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 19:19

Всем клоунам, включая водителя автора видео, выписать штраф за нарушение правил обгона.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 19:31

Кто раньше,обгоняющая машина выехала на встречку или мусоровоз включил поворотник левый?Вот кто первее,тот и прав .На этой видеозаписи этого не видно.Если другой видеозаписи нет, ДПСники напишут обоюдку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:32

Вообще то из правого ряда налево не поворачивают

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 19:36

помойковод виновен

Котик
20 фев 2021 в 19:40

У камаза работает правый поворотник, а поворачивает он налево. Как понимать это?

ОТВЕТИТЬ
бабай
20 фев 2021 в 19:41

Где там Т образный перекрёсток? У камаза не один фонарь не горит. Перед поворотом он должен был убедиться в безопастности манёвра.

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
20 фев 2021 в 19:52

Наверняка обгоняют в зоне знака Обгон запрещён.
А если его нет, то надо поставить!

Масяня
20 фев 2021 в 20:02

Какая то чепушня в комментарии в новости. Мазда уходя от камаза налетела на сугроб, и уже завалившись на бок приконтачилась к камазу.
А по сути что мазда что форд два красавца. Едет грузовичок с левым поворотником - куда ты обгонять полез?

ОТВЕТИТЬ

форд вроде не пострадал, но явно хотел смыться.

20 фев 2021 в 20:10

Блин,так на видео видно что мусорщик вообще не включал поворотов,полностью на нем вина.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 фев 2021 в 20:23

Камаз и левый поворот, пропустить должен был или типа - мы на танке, расступись!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 20:24

Надеюсь мусуровоз не виновен

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 фев 2021 в 20:33

У Камаза и газели левый поворот, либо на сигнал сфетофора, либо - пропусти всех. Камаз должен был стоять с включенным левым и тупо ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:35

Я один не увидел мусоровоз и эвакуатор?

Лариса
20 фев 2021 в 21:05

Камаз не включил поворотник, знака обгон запрещен нет, но кто первый подъехал к перекрестку первым тот и рулит первым, в этом случае Камаз, но поворотник не включил.

ОТВЕТИТЬ
Миха
20 фев 2021 в 23:47

Я в шоке от ваших знаний пдд. Даже страшно выезжать. Запрещено мешать обгону повышением скорости или другими маневрами. Так написано в правилах. Соответственно водитель камаза при повороте на левой должен был посмотреть в зеркало и убедиться в безопасности своего маневра. Судя по записи обгоняли его три авто как минимум и начали они этот обгон за долго до его намерения повернуть. и он не должен был им мешать. Паровозиком как пишут выше никто не запрещал обгонять. Не путайте это с двойным обгоном. Спорить не буду с бестолковками. Читайте пдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 06:57

Писаки вы глаза то открывайте,где вы там ровное место увидели?

Юрок
21 фев 2021 в 09:43

Там одностороннее движение. Что воду мутите?

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 фев 2021 в 09:52

Поп черметовский поди ехал там?

семен северный
21 фев 2021 в 11:37

если там сплошная то обоюдка. Если сплошной нет то Камазист не убедился в безопасности маневра в любом случае

ОТВЕТИТЬ
Кэтрин
21 фев 2021 в 18:35

Если там Т-образный перекресток, обгон на перекрестках запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:24

модератор в данной теме реально не скажу кто. вчера ржал полчаса за комменты. сегодня все почищено. где Лариса - звезда пдд? что за УГ сделали из темы...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
21 фев 2021 в 22:54

Автор видео то куда полез, видя что газелист мигает левым поворотником?

Loading...