E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Довыделывался!» В Екатеринбурге дрифтер вылетел на тротуар и снес дорожный знак: момент попал на видео

«Довыделывался!» В Екатеринбурге дрифтер вылетел на тротуар и снес дорожный знак: момент попал на видео

Теперь полиция оштрафует гонщика

Очевидец запечатлел, как гонщик на BMW сносит дорожный знак

Сегодня днем в Екатеринбурге автомобилист вылетел на тротуар и снес дорожный знак. Момент аварии, которая произошла на улице Розы Люксембург, запечатлел на видео читатель E1.RU.

— Довыделывался! Сначала начал дрифтовать, снег из-под колес пускать, а потом маленько не подрассчитал и вылетел на тротуар, где снес дорожный знак, — рассказал E1.RU очевидец произошедшего.

За комментарием о произошедшем инциденте мы обратились в ГИБДД Екатеринбурга. Там сообщили, что гонщика накажут за сломанный знак, но не будут привлекать его за опасное вождение.

— Водитель в этой аварии не пострадал. За этот маневр его привлекли к административной ответственности по статье 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», — уточнили E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга.

Госавтоинспекция призывает водителей к аккуратному и внимательному вождению, не превышать скорость, учитывать погодные условия, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к трагическим последствиям.

Ранее мы показывали, как екатеринбуржцы устроили опасный пятничный дрифт в центре города. Очевидцы засняли заезды на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления