7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

ПолПот
22 фев 2021 в 21:59

Растёт поколение стукачей, страну ждёт большое будушее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:02

Путинская Россия демонстрирует все формы деградации.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 22:05

Жаль не сосна стояла вместо знака.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
22 фев 2021 в 22:05

Не похоже на дрифтера, похоже на чайника подшофе.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
22 фев 2021 в 22:06

автор все верно сделал, сдал заднеприводную машину - у нас не Еврорпа, тут такой дрифт не пройдет!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:07

Слава Единой России ! Да Здравствует Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:07

Какие-то импульсивные потуги, где тут дрифт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:08

Вот таких ослов надо пожизненно лишать прав.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 фев 2021 в 22:11

Взрослые остепенившиеся люди так не делают. Молодняк, дурной к тому же. Ушатал бампер и знак. В следующий раз могут пострадать люди.
Но на митингах этого не объясняют.

Гость
22 фев 2021 в 22:11

Надо было дрифтовать на марке с заваренным дифференциалом. А это - незачёт.

Чудак человек
22 фев 2021 в 22:12

Дрифт?!! Обычно, в протоколах это описывают, как «не справился с управлением...»

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
22 фев 2021 в 22:18

Первое- штраф за опасное вождение , второе - штраф за порчу дорожного знака. Вот какое должно быть решение ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 22:20

А штраф за тонировочку?

Ученик Невзорова
22 фев 2021 в 22:28

Вот это новость хорошая.... побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 22:34

А чо вдруг ботов подрвало?
Соболь голодает, а Навальный ест...

Степан
22 фев 2021 в 22:39

Где она права получила? Если мужик начал дрифтовать, то он правильно всё закончит. Дрищевые водители сбивают дорожные знаки.

22 фев 2021 в 22:40

да какой дрифт, это неуправляемый занос. У персонажа ездить только желание.

за пу
22 фев 2021 в 22:43

ахахаха

Гость
22 фев 2021 в 22:46

а почему за опасное вождение не привлекают?
папа данного водителя с погонами или из едросов?

гостюша
22 фев 2021 в 22:50

БМВ сила, а Екб нужно иметь гоночный трек, а то не наездишься в Казань или Москву погонять. Машины сейчас и по 500 лошадей не редкость. А кругом ограничения и камеры. Для чего выпускают машины разгоняющиеся до 300км/ч в стране где кругом 80 да 90? Дайте место отвести душу легально и на платной основе и не будете встречать нас в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:54

Срочно анулировать тех осмотр!!!!!

Гость
22 фев 2021 в 22:56

Столько завистников собралось, которые бмв только на картинке видели .. жалкие ущербные людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 23:00

Так ничего необычного - это же бмв

Фото пользователя
22 фев 2021 в 23:00

Розы Люксембург по-прямой? Обычно на кольце Малышева-Белинского-Либкнехта-Розы эти фрукты задами виляют.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 23:07

Почему знак не на бетонном основании?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 23:09

Занесло... Эх занесло куда-то... Занесло опять...

22 фев 2021 в 23:11

Недавно подобного видела, подумала что хоть бы люди не попались на пути когда он в итоге с управлением не справится ( лишать надо таких прав, нефиг выпендриваться на дороге! Своим здоровьем пускай в лесу рискуют

Гость
22 фев 2021 в 23:16

Зачем это выкладывать? У нас в городе других событий не происходит? Очевидно что в зимний период таких "дрифтеров" пруд пруди.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 23:18

Что бы понимали, он на кастинг Форсаж 10 готовиться, следующий трюк авто-стена-металлолом.

22 фев 2021 в 23:27

Конечно не будут привлекать за опасное вождение. Термин есть, штрафа нет. Да и привлечь должны именно водителя, а не собственника. По государственным видео и фотофиксаторам имею права привлекать собственника, а по гражданским фото и видео, только водителя ТС в момент совершения правонарушения))). Вот такая у нас двоякая форма законов. Сейчас того кто прислал видео вызовут на Чкалова, он даст объяснение, потом вызовут того кто владеет ТС, он скажет я не согласен со штрафом, буду обжаловать, далее суд, на суде нужно будет тому кто снял доказать что за рулём был именно собственник, дело было секундное камера не зафиксировала..... короче не стоит шкурка выделки.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 23:28

"но не будут привлекать его за опасное вождение" - любопытно: с чего вдруг такая снисходительность?

Гость
22 фев 2021 в 23:39

А за тонировку то оштрафуют и снимут?!

Гость
22 фев 2021 в 23:47

А если бы на пути не управляемой машины были люди, тем более центр города? Считаю что вот этот дрифт необходимо приравнять к агрессивному вождению и наказывать так, чтоб не повадно было это вытворять в черте города. Есть желание, пожалуйста езжайте на специальные площадки за городом.

Серж
23 фев 2021 в 00:10

Даром отделался, наперед наука будет.

Гость
23 фев 2021 в 00:34

дырявенской друфт какой-то получился 😁на площади 1905 года ночами таких дырыфтэроф много

Гость
23 фев 2021 в 01:52

Алтушкин?

Гость
23 фев 2021 в 02:02

Я его ещё осенью видал примерно в том же районе, только на 8-е марта, с теми же выкрутасами. Видать чей-то сыночек, раз сколько времени менты не трогают.

Владимир
23 фев 2021 в 02:03

БМВ гавно

Гостья
23 фев 2021 в 02:21

Второй Васильев...

Гость
23 фев 2021 в 05:53

Какой он дрифтун? Он дристун.

Гость
23 фев 2021 в 05:58

очередной придурок,надо было ещё головой об знак постучатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 05:59

бедный знак не успел убежать

Гость
23 фев 2021 в 07:07

Жаль дорожный знак ! Он пал смертью храбрых из-за дурака !

гога
23 фев 2021 в 09:37

Не зачет,вялые потуги,может бабка какая то за рулем😂

Фото пользователя