27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Репницын Анлрей
24 фев 2021 в 05:28

Пусть знают наша любовь в их сердца их согреет, держитесь

Гость
24 фев 2021 в 05:30

народ, вы куда едите? прогноз погоды читаете?? на улице -30, тут до магазина дойти сто раз подумаешь

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
24 фев 2021 в 05:31

Вера в Партию не греет что ли ???

24 фев 2021 в 05:39

надо потерпеть..
и сплотиться.
всем тяжело.
даже дворцы плесневеют..

Гость
24 фев 2021 в 05:41

В байденовской америкашке люди десятками замерзают. Видимо демократия не греет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 05:42

Путинская Россия всегда бросит тебя, детка.

ОТВЕТИТЬ
Max
24 фев 2021 в 05:44

А почему их с трассы-то никто не может забрать? 13 часов??? Друзья, знакомые??????

ОТВЕТИТЬ
гостЬ
24 фев 2021 в 05:49

бедняги...

Гость
24 фев 2021 в 05:49

Пусть прижимаются друг к другу плотнее, это поможет сохранить тепло.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2021 в 05:49

А где вертолеты мчс наверное тоже топливо закончилось или они только для властьимущих,

ОТВЕТИТЬ
Инга
24 фев 2021 в 05:49

Уральцы легких путей не ищут : на мчс надейся- да сам не плошай !

Гость
24 фев 2021 в 06:13

Почитал про это а южноуральском портале и у меня два вопроса:
- нафига ехать с детьми в поход если уже третий день лютый дубак на улице? Как в школу так никто не ходит уже в -20)
- повеселил чувак у которого сигнала тачку заблокировала когда он пошёл откапываться, пришлось выбивать стекло. Для чего нужна такая сигнализация, которая блокирует доступ хозяину?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 06:21

Обновите новость пжста, помощь пришла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 06:26

Помощь дождутся только завтра, когда потеплеет

Гость
24 фев 2021 в 06:29

Государство не просило их ехать кудато

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 06:30

Мчс зачем создано ,деньги отмывать ?

Гость
24 фев 2021 в 06:36

Платон в действии...

Гость
24 фев 2021 в 06:38

Пока ждем информацию о спасении людей, духоподъемная новость из путинской России:
"СУ СК по Новосибирской области начал проверку по факту избиения 12-летнего школьника группой подростков за отказ снять пластинку для выравнивания зубов, сообщается н сайте ведомства. Инцидент произошел 12 февраля в районе гаражей в Ленинском районе Новосибирска. Шестеро подростков избили ребенка кулаками и ногами.

Добраться домой пострадавшему помогли прохожие. Медицинское обследование показало у мальчика перелом позвоночника в трех местах. По результатам проверки будет принято процессуальное решение."

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 06:47

Да хрен кто из МЧС поможет. По темно, они нк куда пробиваться не будут. Экономить топливо, пвыключить фары, всем пересесть в автобусе ближе к теплом месту, тёплой половине, где мотор, сделать из штор типа перегородки, держать тепло. Из газели взять продукты, питье детям, мужчинам водки.. Держать связь, назначить ответственных. Судя по фото, расселись тае, как будто сейчас поедут...

Гость
24 фев 2021 в 06:49

Мы нашим поселком под первиком отказались в Ашан на еженедельную экскурсию ехать, а эти в Магнитогорск поехали

Гость
24 фев 2021 в 06:52

Жесть
Однако это не перевал Дятлова, кругом населённые пункты
Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Ребус
24 фев 2021 в 06:57

Вы конченные комментаторы! Даже в плохой погоде у вас виновата власть? Вы реально потерянные для этого мира! Не размножайтесь!
Застрявшим - терпения и мудрости!

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 фев 2021 в 06:58

В такую погоду хозяин собаку из дома не выгонет, а им дома не сидиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 06:59

Рядом водители не проезжают чтоли, разобрали бы всех пасажиров потихоньку, так и замерзнуть можно

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
24 фев 2021 в 07:05

ужас какой, 2021 год, люди застряли на трассе (не где-то в далекодоступной непроходимой местности) и не могут дождаться помощи в такой мороз

Альба
24 фев 2021 в 07:06

Надо немного потерпеть, через месяц потеплеет и поедете домой, всем по медали получат !

Гость1
24 фев 2021 в 07:17

Ребята, я понимаю, что власть не просила рожать. И МЧС весь растащили, техники нет. И прогноз был. Но вы проявите хоть какое-то сочувствие. А не издёвку, ситуация действительно страшная. Зачем писать комментарии, как надо было сделать. Сложилось так, как сложилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:25

В след раз мозги включат прежде чем в - 40 куда- то ехать

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 07:33

"застревают десятки машин и автобусы с детьми"
А что на трассах делают автобусы с детьми???

Гость
24 фев 2021 в 07:39

Что за суперскоростная реакция: пока люди гибнут, успевают попросить помощи в Твиттер, опубликовать новость на е1... Это ж надо! А где МЧС? У нас армия есть, столько БМП, что при желании можно на БМП всех вывезти по трое-четверо до ближайшего населенного пункта! Или просто топлива и еды закинуть...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 07:40

Дай Бог поскорее им помощи.

Гость
24 фев 2021 в 07:42

Вчера тоже возвращались с горы Иремель и Инзерских зубчаток через Башкирию,в час дня в Учалинском районе уже накрыла метель,дорогу заметало на глазах..Успели проскочить..Видимость 10 метров,думали даже не ехать,а заночевать в какой-нибудь деревне..Но успели проскочить,там туристов тысячи было в выходные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:49

Одного не понятно мне, неужели все эти люди не видели прогноза погоды? Или экстрима с адреналином захотелось....

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифреди
24 фев 2021 в 07:49

Нафиг на какие то зыбучие пески ездить, сидели бы дома и не застряли.

БольшойХу
24 фев 2021 в 07:52

Надо раздеться и прижаться голыми телами, так теплее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:59

Почему нашим людям неймется????
Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует???
Почему в самые холодные дни года, в пандемию обязательно найдутся «умники», которые отправляются в турпоходы, да ещё и детей с собой тащат?!?!?!?!

Гость
24 фев 2021 в 08:05

Я фигею с наших дорогих сограждан: в лютый мороз, с детьми они прутся в турпоход, а потом дружно ищут виноватых в своей глупости...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 08:17

Людей все равно жалко. Держитесь. Экономе топливо. Из ближайшего городка что нет добровольцев на снегоходах доставить топливо и еду детям? Не по русски!
Вместе с тем, зачем зная краткосрочный прогноз фирма организатор не отменила поездку? Что жадность????? Надо открыть судебное дело по оказанию услуги не надлежащего качества повлегшей риск здоровью и жизни людей. Ведь могли отменить и вернуть деньги. Если было предупреждение МЧС вполне может сработать. Другим будет не повадно.
А Вы, кто поехал в -40, чем думали?? Особенно с детьми? Жалко было деньги терять? Теперь можете потерять здоровье. Жизнь мало вероятно, но хронические заболевания ее изменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:19

Тут не так давно тренировки мчс показывали, все на вертолётаз летали, всех спасали. А почему в реальной жизни нет вертолётов уже 13 часов??? Люди ждут помощи....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 фев 2021 в 08:39

Всего КИЛОМЕТР до Петропавловска!!! Это 20 минут ходьбы. Может лучше 20 минут идти, чем 8 часов сидеть???? Я понимаю дети, но взрослые мужики???

ОТВЕТИТЬ
0100
24 фев 2021 в 08:44

-30 и ветер чуть сильнее обычного сильного ветра — всё, люди не готовы к таким потрясениям...ладно, пойду посмотрю как там ровер на марс посадили.

Кренц
24 фев 2021 в 08:55

На фото в мерсе якуты какие-то сидят, мало на свердловчан похожи, мчс предупреждало воздержаться от загородных поездок на Авто, пусть выбираются как хотят!!!

Гость
24 фев 2021 в 09:08

Надо писать в консульство Египта. Помощь придёт быстрее, чем от мчс

24 фев 2021 в 09:08

на лыжи бы встали и за полчаса бы дошли до этого Петропавловского.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
24 фев 2021 в 09:09

Какие ж все ннжные стали. Студетнкой постоянно ездила с Сибая через Магнитку. И постоянно зимой заносы в степях Магнитогороска. Идет трактор, за ним следом автобус. И то еле еле, не успевпет. Моментально надувает на дорогу. Сотовых не было. Ни кто не истерил. В новостях на всю срану не кричал. Выходили все пассажиры и откапывали дорогу.ехали дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:09

Вопрос к перевозчику: почему повез в такую погоду,т.к предупреждения было.

Гость
24 фев 2021 в 09:10

«Газель» компании «Красное и Белое» ехала нам навстречу)))😁 А где вы видели газель красного-белого??????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Катя
24 фев 2021 в 09:11

Как всегда никто ни к чему не готов,,одна болтовня,,любой может застрять,,как всегда наверное промблема в технике, не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:16

Они хотели приключений, они их получили. В чём проблема? Дураки попадают в неприятности, умные знают, как выпутаться, ну а МУДРЫЕ не создают проблем ни себе, ни другим! И уж точно не обвиняют никого за собственные глупости.

24 фев 2021 в 09:17

Все, кто недовольны работой нашей МЧС, пусть обращаются к властям Техаса, они точно помогут.

ОТВЕТИТЬ