А почему не пишут бухой он или нет, а????? Е1, или че, вы если тему кидаете дак можно пожалуйста в первую очередь о водиле инфу, или очередной Васильев?
Гость
25 февраля 2021, 23:53
Едешь на субарке и думаешь,вот они озлобленные хомяки,кидают взгляды с креднитых солярисов на тебя,а потом строчат на е1 комменты,что ты такой сякой боком в поворот ушел и осыпал их монопривод снегом)
Гость
25 февраля 2021, 23:48
Эх,какая машина крутая эта субару,все-таки солярисникам и прочим не понять этого)
P.S. На видео неадекват конечно какой-то,куда он гнал так-непонятно)
Гость
25 февраля 2021, 23:43
У нас народ глухой, слепой... Про мозг, вообще молчу.
Камикадзе какой-то. Наверняка под наркотой. Там просто некуда было ехать, видно же затор.
Гость
25 февраля 2021, 21:30
Блин, сколько уже можно то???? Гигантский перекресток, каждую неделюпросходяь аварии из-за поворота на лево. И не могут стрелку все никак сделать? Что за беспредел власти?!?!
Там же реально невозможно повернуть!
Гость
25 февраля 2021, 21:19
Водителю легковой, которую прикрыла газель можно отмечать второй день рождения. Вряд ли живым бы остался.
1. Сколько термотех заплатил за рекламу?
2. Повезло участникам и окружающим, субарик чуть в баллон с метаном не воткнулся, тогда бы пострадали (минимум) гораздо больше
Гость
25 февраля 2021, 20:33
А чего он на красный то ехал? Помутнение сознания? Или просто дурак?
Гость
25 февраля 2021, 20:31
С ноздрей на капоте и бубнящим выхлопом поди субара. На таких обычно неадекваты ездят, которые себя ралли гонщиками мнят
Гость
25 февраля 2021, 20:30
Не хватило полосы для взлёта
Гость
25 февраля 2021, 20:29
Была же уже такая новость, ничего нового нет, просто пересказ вложенного видео
блин редакторы е1, что так тяжело написать кто в каком авто пострадал. Все четверо из субару или все из других авто ??? О чем новость ??? Что так тяжело потратить 32 рубля на метро и самим съездить на место ДТП и там все узнать ???
Достижения
Свой среди своих