В Свердловской области осудили виновника смертельного ДТП
1 марта 2021, 14:14
Гость
2 марта 2021, 10:13
Понять, простить, посадить.
Гость
2 марта 2021, 10:12
86 при знаке 70... ай-йа-йай
гонщики специальной дисциплины "не меньше 100ки" смеются...
Гость
2 марта 2021, 08:57
пьяный за рулём, ДТП с двумя погибшими...., надо пожизненно прав лишать
Гость
1 марта 2021, 17:03
а тупого мажора на КИА когда осудят ? когда в сизо отсидит 1 день за 2 ???? чё тянете резину ??? продались что ли коррупционеры ?
Гость
1 марта 2021, 16:53
Многовато конечно
Гость
1 марта 2021, 16:48
А что сыкунов не садят, как минимум по 10 ке обоим.
Гость
1 марта 2021, 15:58
странная логика у потерпевшей матери погибшего паренька - че это водила бухой значит виноват а ее сынок бухой который сел к бухому водиле в машину значит не виноват ? если бухие и вместе бухали отговаривать должны от поездки а не ехать, девочку жалко - попала под замес.
Гость
1 марта 2021, 15:48
ладно двое за сигами поехали а 15 летняя что там с бухими в машине делала ? ее то че куда понесло ?
Ух ты уже осудили...а напомните плиз что там с сыкунишкой и его папашкой, как дела обстоят?
Гость
1 марта 2021, 15:01
Даже этого алкаша уже посадили. И на 9 лет сразу. А убийцу 2 человек Васильева до сих пор нет. А пора бы уже обоих с отцом посадить, делов оба нагородили таких, что хватит на 15 лет на двоих
Когда прочитаем приговор Васильеву и его папаше-сыкуну!?
Гость
1 марта 2021, 14:43
8 марта будет ровно год, как бухой водитель Лексуса отправил на тот свет двух жительниц Екатеринбурга, при этом следствие даже не начиналось и этот обнальщик так и живём спокойно на свободе. Год никаких подвижек в расследовании этого дтп с двумя трупами!!! Е1 обратитесь пожалуйста с официальным запросом по расследованию этого дтп в прокуратуру Екатеринбурга!!!
Гость
1 марта 2021, 14:42
А пассажиры видевшие, что водитель после свадьбы пьяный, зачем садились в автомобиль?
Гость
1 марта 2021, 14:29
А пьяницу с Малышева будут до пенсии в СИЗО мариновать?
Достижения
Твой первый