В Асбесте столкнулись два электровоза, машинисты были пьяны
2 марта 2021, 01:00
Гость
3 марта 2021, 10:25
У меня сосед там работает без пузыря на смену не ходит.Там на трезвую голову никто не работает.Я не удивлён.Он много рассказывает что они по пьяне вытворяют
Гость
3 марта 2021, 09:00
как надоела эта крылова, везде успеет свои ноздри засунуть! и в Асбесте и в области!
Я работал в в этом карьере(ЮРУ-кто знает)) в 90-х-такое и раньше было зачастую) Помню пьяный мастер смены катался на Белазе 110-тонном и догнал кабиной кузов другого белаза-но обошлось переломами без трупов...Хреново с ТБ в комбинате было всегда😜А Крылова сильно не адекватная,если ее это так весилит😠
Гость
2 марта 2021, 14:06
Все что нужно знать об уральских водителях...
Гость
2 марта 2021, 13:31
У них там есть хоть кто-то, кто не хронический алкоголик?
Гость
2 марта 2021, 13:18
Крылова любит выносить сор из избы. Вот только лучше от этого комбинат не заживет. Оборудование старое, люди получают зарплату на уровне продавца монетки, мотивации нет, вот и заливают...
А их вообще как на смену выпустили без предрейсового осмотра, в том числе проверки на алкоголь? Если работодатель не организовал этот осмотр, то на себя пусть и пеняет. Два электровоза это ведь очень дорого. Наверняка дороже, чем организовать предрейсовый медосмотр. 😜
Гость
2 марта 2021, 08:36
Я реву))))))))))))))) Асбестари лютые))))))))))))
Читаю:
"— Машинисты электровозов были в алкогольном опьянении, факт опьянения установлен врачами скорой помощи. Электровозы восстановлению не подлежат, — рассказала Наталья Крылова. — Три дня назад в асбестовских СМИ была статья об одном из этих машинистов как о самом лучшем машинисте."
Гость
2 марта 2021, 08:14
Асбест как всегда всплывает в информационном поле с плохими новостями... то убийства, то наркотики, теперь пьяные машинисты😞
Гость
2 марта 2021, 08:14
За то шубохранилище у Якунина лучше всех
Гость
2 марта 2021, 07:49
вот это поворот
Гость
2 марта 2021, 07:49
а чо,депусат там был лично.??может это он жратый был?
Гость
2 марта 2021, 07:03
...Машинисты электровозов были в алкогольном опьянении, факт опьянения установлен врачами скорой помощи. Электровозы восстановлению не подлежат, — рассказала Наталья Крылова. — Три дня назад в асбестовских СМИ была статья об одном из этих машинистов как о самом лучшем машинисте...
Отмечал свое звание. Если ты в Асбесте хоть как то возвысился, всегда пей!
Прокуроры и судьи, к примеру могут ездить в состоянии алкогольного опьянения, им можно по закону. Что вы там говорили про идеи Муссолини?
"Сотрудникам ДПС было запрещено останавливать и штрафовать сотрудников прокуратуры и судей, даже если они в алкогольном опьянении. Без сомнения тут есть и другая сторона медали. Сотрудник ДПС не будет штрафовать, но он обязан доложить о нарушении выше стоящему начальству.
Заметим, что если сотрудник ДПС оштрафует прокурора или судья в нетрезвом виде, то его могут лишить свободы до трёх лет. Это будут приписывать к "Превышению должностных полномочий"."
Крылова - якобы Асбестовский депутат??? Не пора ли её гнать за то, что всякую чушь про своих же, Асбестовцев пишет вечно??? Причем сама сочиняет эту ересь...
Гость
2 марта 2021, 03:02
Депутат Наталья Крылова с сего дня будет на особом счету у работников подвижного состава электровозного депо горнорудного участка.
Гость
2 марта 2021, 02:40
Официального подтверждения того, что машинисты были пьяны, нет. Для расследования инцидента на предприятии создана специальная комиссия.
Нехорошо это - публиковать непроверенную информацию.
Гость
2 марта 2021, 02:28
это Россия детка
Гость
2 марта 2021, 02:23
там ломацо то нечему в электровозах, всё из железа, подкрасить только немного.
Гость
2 марта 2021, 02:22
Раздули из порожнего в пустое опять. Всю жизнь в этом карьере бухими ездили, вы его хоть видели? Скоро до чертей докопаемся, частично уже вылетают рогатые.
Гость
2 марта 2021, 02:17
Синий карьер
Гость
2 марта 2021, 02:00
Угадай страну по новости...
Гость
2 марта 2021, 01:38
В этой новости всё прекрасно!
Гость
2 марта 2021, 01:31
Интересно, они еще не закончили отмечать, или решили начать пораньше?
Гость
2 марта 2021, 01:24
Пить нельзя по сути только водителям автомобилей. Машинисты, судоводители и пилоты вполне могут позволить себе бутылочку пива, это никак не повлияет на их работоспособность.
Гость
2 марта 2021, 01:23
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови!
Достижения
Свой среди своих