14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:26

Мерзлякова, накорми!

ОТВЕТИТЬ
вера
2 мар 2021 в 09:29

я вспоминаю бабушку моей подружки она всегда говорила шурка всем скажу что ты меня не кормишь а на столе стояли 2 или 3 тарелки с едой это уже было возрастное

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:30

Мерзлякова, хватит нас баснями кормить! Реального работника соцслужбы приставьте к дедуле. И не одного...

ОТВЕТИТЬ
Hеперевариваемые 0статки
2 мар 2021 в 09:30

Лечебное голодание полезно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:31

Та самая Мерзлякова, которая прекрасно сидит на совещаниях у этого и "прорабатывает изменения в "конституцию" для обнуления этого самого?
Которая за бюджетные деньги припеваючи живет и раскатывает куда хочет? 🔥🔥🔥 Показуха!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 мар 2021 в 09:38

Если человек дожил до преклонных лет и у него деменция - сын обязан обеспечить ему нормальную жизнь. Не можешь ухаживать сам - определи в пансионат. Думаю, у папы пенсия не мизерная.
А так-то есть юридическое понятие - недостойные наследники. Сынулю могут лишить квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:59

как же любят журналисты волну поднять на пустом месте.
и проблем людям создать.\а эти все проверяющие! всполошились.
а где были соцслужбы до этого? почему они не проверяли как живет 95 летний человек?
что, так много стариков такого возраста?

п.с. ну и думаю, что на самом деле у него все хорошо, просто в голове уже посвистывает. вот и наговаривает.

Гость
2 мар 2021 в 10:01

Да разберитесь уже в этом вопросе!
Чо кота за яйца тянуть??!!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:05

ну и к слову: что значит запер?
дед лежачий? в любом случае закрытая на замок дверь будет запертой.
или ее не закрывать совсем?
странная подача материала.
статью то заказали журналюгам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:05

Старика признать недееспособным и назначить опекуна. Будет жить в своей квартире, опекун отчитываться перед опекой. Сын будет или опекуном, а если нет - получит квартиру по наследству. Если завещание не на него, оспорит через суд.

гость
2 мар 2021 в 10:06

Не вижу Мерзляковой на фото,а где она? А Вы хотите,чтобы она накормила дедушку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:26

Проблема со стариками давно уже требует решения.
Одиноких пожилых людей очень много. Бывает, они всеми покинуты и заброшены. Государственных пансионатов для престарелых не хватает. Условия там ужасные. Частники семь шкур дерут.
Этот вопрос требует решения на федеральном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
2 мар 2021 в 10:36

Меня поражает, что люди среднего возраста тут же записывают более старших в "маразматиков"...
Человек становиься слабее физически и не может отбиваться от наглого молодого.
Моей маме 83, вполне " бодра и весела". Пусть кто- нибудь заикнется о ее умственных способностях--- я защищу маму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:43

Сейчас Женя Ройзман подключится и порешает вопрос, с квартирой.
Опыт уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:00

Деменция. Нет от нее таблетки.

Гость
2 мар 2021 в 11:23

блаблабла, эту мярзлекову лучше уж не поминали-ничё она не делает, и в отделе у неё чинуши работают. а вообще всё поделом-яблоко от яблони недалеко падает-кого навоспитал, того и держи себе

Гость
2 мар 2021 в 12:20

Дык пусть Мерзлякова метнется в магазин и принесет еду, а затем ее приготовит. И ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:11

подарите дедушке марафон со сбермаркетом

Гость
2 мар 2021 в 15:11

Как бы дедушка не попал после такого внимания. Сыну проще всего открыть дверь, дать дедушке сотовый телефон, чтоб со всеми сам договаривался, вернуть пенсию (если и правда забрал). И там пусть дедушка сам решает, как распорядится своей пенсией, сколько раз в день к нему должны приходить сиделки и т. п.

ОТВЕТИТЬ