перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Помощника депутата Екатеринбурга избили в кафе на Сортировке

4 марта 2021, 18:51
Гость
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2021, 09:55
Морда у помошника бандитсакая
Гость
27 марта 2021, 13:05
Этим веры ноль, Денис молодец!
Гость
8 марта 2021, 14:01
Бог их накажет! А Денис молодец!
Гость
6 марта 2021, 01:45
Лет 20 назад там была венеричка, а сейчас кафе. Это пипец.
Гость
6 марта 2021, 00:02
по моему тут всё ясно. Прикинулся овощем помощник депутата, антирусская истерика)) Хоть я и не люблю этот многонациональный сброд под названием Сортяга, но в данном случае я верю представителям кафе
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 22:51
Сотрясение это ерунда, а вот если второй подбородок сойдёт на нет(депутатский статус) это будет проблемой
капитальный красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 22:46
Не груби, не прилетит)) возомнили себя хозяевами жизни, а там весь оп кормится, конечно будешь крайним))
Сортировка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 20:59
Бешеные собаки только кусать умеют! Парень этот давно уже борется с ночными торгашами палёнкой и незаконными кафе. Машины у него нет. Сахарный диабет может любому испортить фейс. В этой новости, по русски написано, «ранее уже подавал на них заявление». Мстят по баклански, потому что правда на его стороне. Он же не один на один дрался. А толпой, гавкается громче и нападать легче. Или вы знаете какие-то эпизоды, что южане по другому способны поступить?
Гость
5 марта 2021, 17:54
Денис держись скоро все будет нормально.
Гость
5 марта 2021, 17:53
Ну эти конечно честные и законопослушные и вообще хорошие люди
Гость
5 марта 2021, 17:52
Весело
Гость
5 марта 2021, 17:52
Не надо так вести себя в гостях, пора домой
Гость
5 марта 2021, 17:51
А вообще кто эти граждане не граждане может им надо не депортацию?
Гость
5 марта 2021, 17:50
Щас они поймут в этом кафе всю любовь местного народа
Гость
5 марта 2021, 17:49
Кафе крендель
Гость
5 марта 2021, 17:49
Этим веры нет, они еще набрались наглости порочить честное имя Дениса
Гость
5 марта 2021, 17:47
Но это зря эти сделали
Гость
5 марта 2021, 17:47
Сортировка кошмар задызакться от этих Шапито в гостях как дома.
Гость
5 марта 2021, 17:46
Все будет хорошо! Их отправят куда надо
Гость
5 марта 2021, 17:45
Люди с тобой Денис и не обращай внимание на этих недразумений природы
Гость
5 марта 2021, 17:44
Выздоравливай и плюй на всяких не доброжелателей, пусть зубы скалят от своей ущербности и серой жизни.
Гость
5 марта 2021, 17:41
Порядину верим а этим нет.
Гость
5 марта 2021, 17:18
Зря это они сделали, по факту
Гость
5 марта 2021, 17:18
Пора наводить порядок и привлекать эти шайтан мангалы и их крышу по всей строгости
Гость
5 марта 2021, 17:17
Клеветать это в их духе, держись Денис мы с тобой.
Гость
5 марта 2021, 17:16
Горжусь что есть такие люди как Денис.
Гость
5 марта 2021, 17:15
Порядин молодец
Гость
5 марта 2021, 17:14
Во как все перевернули парня избили ещё и оговорить хотят это а их духе.
Гость
5 марта 2021, 17:14
Молодец Денис мыща тебя!
Гость
5 марта 2021, 17:13
Достойный человек, сын своего народа!
Гость
5 марта 2021, 15:49
Ну и рожа... еще и с корочками
Гость
5 марта 2021, 15:17
все паразиты
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2021, 15:00
пусть не обманывает этот помощничек депутатика ну и ждем развития событий
Гость
5 марта 2021, 14:16
Выглядит этот помощник, как обычное пьяное быдло. По лицу видно, что любит бухать по-серъезному.
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 13:36
что за должность помощник депутата? депутатская шестерка. а с таким рылом только по хлебалу и получать. всё равно ни чего путного не сделал в жизни.
Гость
5 марта 2021, 13:18
А если бы он избил их тут бы они визжали по другому а он вполне мог. Просто он не конфликтный человек.
Гость
5 марта 2021, 13:11
В кафе нагло врут не нравиться им очень когда мешают водку продавать непонятного качества и общитывать людей
Гость
5 марта 2021, 13:08
Не какой охраны они не вызывали так как там её нет. И кнопки тоже у них нет. Врут
Гость
5 марта 2021, 13:07
То что они избили человека и нагло врут и выворачиваються.
Гость
5 марта 2021, 12:03
Удивительная вещь : куду ногой не пни, обязательно попадёшь в депутата или в его помощника !!!
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:55
Представьте ситуацию.Заходит вежливый дядя в армянское кафе ,находящееся в России,и говорит:"Можно у вас заказать чашечку чёрного кофе?" А ему в ответ:"Мы русских не обслуживаем."Он:"Ну,пожалуйста..." А ему бах в лицо кулаком,повалили толпой,запинали....Даже очень таки смешно.😁
Гость
5 марта 2021, 10:49
Нас рать ! И на армян и на алкаша пом. депутата !
Гость
5 марта 2021, 10:31
Армяне самая близкая по менталитету к русским нация. Сомневаюсь, что гостеприимные армяне накинулись на гостя своего же кафе... Больше верю им
Гость
5 марта 2021, 10:13
"По словам мужчины, на него напали за то, что он русский". Да будя врать то. Я периодически бываю в армянском ресторане рядом с нашим домом и никаких конфликтов никогда не было. Скорее всего, дядя права начал качать и оскорблять сотрудников ресторана. Мол, я шишка на ровном месте. Как результат, ему бока и намяли. Веди себя по человечески и не будет проблем. Не важно, русский ты или нет. А хамство всегда остается хамством. У него национальных различий нет.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 09:58
с такой моськой надо идти в рпц работать!
Гость
5 марта 2021, 09:19
армяшки пригрелись в смутное время, жирком обросли. выгонят вас все равно.
Гость
5 марта 2021, 09:11
Абсолютно не верю ни кафешнику, ни полицаю. Армяне дружелюбны, пока это не касается денег, а там где крутятся деньги полицаи прикормлены.
Гость
5 марта 2021, 07:24
Ну и рожа) помощник)))
Гость
5 марта 2021, 06:09
100% это помошнико орало кто оно и требовало порции побольше чтоб "МОРДА" не уменьшилась 🤔
Гость
5 марта 2021, 00:41
Корочки окрыляют. Спустили с неба, об землю! 😂
Гость