20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)
5 мар 2021 в 10:07

Не все садятся за руль выпив много водки и покурив травку.
Так что не со всеми это может случится.

ОТВЕТИТЬ

Почему тогда за взрослого самостоятельного мальчишку папа в баночку писает??????? Аллллоооооо!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:11

Семейка дегенератов

Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:30

Васильева на нары на 15 лет! Гнал как ненормальный от ЖБИ по Малышева , пролетая на все красные , пусть посидит , подумает !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:08

Семейка как на подбор. Вообще не удивительно поведение и поступки Вовы по жизни. 🔥🔥🔥

5 мар 2021 в 10:14

Всё понятно, это мама. Но субъективно. Её сын жив, а чьи - то два нет и убил их её сын. Гнать на пострадавших, показуха - не показуха, да это бред. Случись с её сыном такое, трубила бы во все трубы, что бы посадить виновного.

5 мар 2021 в 10:13

Мой мальчик самий лючший. Тьфу, если он мужик, пусть отвечает.
И нет, с каждым такое случится не может! На нее бы еще и в суд подать за клевету, она считает, что каждый может накурится и гонять по городу за 100км/ч!
Лично меня это оскорбляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:09

в ее ситуации самое лучшее - это молчать! репутация этой семьи итак на дне уже, но сейчас с каждым словом она еще больше пробивает это дно! "горе напоказ...." а сыночка чего на жалость давил со своей кошкой? со своей головной болью? со своим больным коленом? болел - лечиться надо было, а не выставлять теперь на показ. тьфу тьфу и еще 100500 раз тьфу!

ОТВЕТИТЬ

Это может случится с любым обдолбанным человеком, который тырит ключи от чужого авто

ОТВЕТИТЬ
WAK
5 мар 2021 в 10:10

Интересно, а это заявление подпадает под закон о клевете?
Ни я, ни мои дети, ни мои друзья не садятся за руль бухие и обдолбанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:13

Сыкун-то старший где? Зашкерился и откупился за подставу с писякой своей?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:07

Ваше горе,то что воспитали

ОТВЕТИТЬ
otter
5 мар 2021 в 10:15

Позорище, а не семья !!! Ещё хватает наглости этого ублюдка назвать замечательным мальчишкой. Замечательный мальчишка не сядет обдолбанным за руль, не убьёт других замечательных мальчишек и не станет прятаться потом за спиной папы! Жалко ей чадушко несчастное свое. А мамам погибших сыновей легче ?! Ни стыда, ни совести. Срам один. Ну и семейка.... По делам воздастся, надеюсь

Гость
5 мар 2021 в 10:14

Проблема только в том, что все это - повседневность. Молодой упырь чувствует безнаказанность и убивает людей, его папа-силовик бесстыже его отмазать пытается, и только резонанс в сми дает шанс на справедливость, которой, впрочем, может и не быть.

ОТВЕТИТЬ
Свой
5 мар 2021 в 10:06

Если кратко: Что вы из этого делаете какую-то трагедию?! Он замечательный мальчик, порядочный человек! Ну и мы -его семья -тоже замечательные...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:16

"— Вы считаете запрашиваемый прокурором срок в 13 лет справедливым?

— Прокурор считает, что это справедливо. Но судить человека за то, чего он не совершал..."
Он не совершал ДТП ? И не убил людей своей выходкой (пьяной/наркотической) ? В общем, какие родители, такой и сынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:12

Наркомана мажора посадить пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 мар 2021 в 10:12

К сожалению - да, любого может убить обдолбанный сынок-мажор, которого высокопоставленный папик прикрывает вплоть до подмены анализов мочи (вообще то например в поганых США - это препятсвование правосудию, преступный подог - и папик уже сидел бы на нарах в соседней камере - но не в благословенной России). Мать должна молить прощения у детей погибших - ее то сынок живой, посидит в колонии - и будет жить дальше. А там две семьи разрушены, дети-сироты... ужас и позор, полное моральное разложение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:21

Потерпевшие не пиарятся, а пытаются придать дело огласке, иначе, это все замнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:14

давайте сейчас все вместе, вот все, кто читает эти строки, силой своего намерения, от всей души, мысленно пожелаем торжество справедливости! чтобы справедливость восторжествовала и виновный понес ответственность! Я верю в силу мысли! Присоединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:21

Семейка сама еще в школе чудила вполне. Мама себя мнит царицей и сынок под стать ей. Вполне логичное развитие событий. Надеюсь закончится так как здесь требует большинство.

Про кровь, ДНК и прочее. Если брали мочу, то кровь уже не брали. По приказу Минздрава это две взаимоисключающие процедуры. Могли сразу отказаться сдавать мочу и сдать кровь. Вообще без проблем. Если они потом куда-то побежали сдавать кровь, то это уже по личному заявлению и лично я имею право не верить этому. Кто там в эту пробирку и чем капал. Генетической экспертизы не проводилось. Ну и ДНК присутствует ВСЕГДА. Вне зависимости от состояния здоровья. Так что чешет по ушам дама.

Кирилл
5 мар 2021 в 10:16

Не верю не единому слову его матери, отца и ему.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:14

Посадите всю семью))) им там не скучно будет

ОТВЕТИТЬ

Мнение матери по определению не может быть объективным, разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Адепт
5 мар 2021 в 10:25

На убитых обиделась😂Орден родителям упыря походу +папаше зассанцу срок 🔥

Абсурд?
5 мар 2021 в 10:20

Подобные Васильевым проникли на все руководящие позиции нынешней власти. Сейчас - их время, они правят нами, определяют, как нам жить, и наказывают нас, если посчитают это необходимым. Поздравляю нас всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:26

...Но судить человека за то, чего он не совершал...
Ах, это не он, будучи в коматозе, двух человек убил в ДТП? Совсем офигели уже.

...У других тоже горе, но они настолько свое горе везде демонстрируют...

Если бы не начали трубить об этой истории везде, то папаша прикрыл бы дело и вы отмазались бы даже без посадки.

...Дело в том, что я знаю своего сына, он замечательный мальчишка. И то, что случилось, — это стечение обстоятельств. Это может случиться с любым человеком...

Кто не бухает и не едет на чужой машине через весь город за догоном - такого не происходит. Не надо ля-ля.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:24

Бессовестная старая, жертвы то поэтому везде и ходят чтобы сынок твой сидел подольше, ты подумала как им сейчас жить- без мужей, отцов и сыновей ??? А твой отсидит раз так воспитала, представляю как на все готовенькое жил... даже папаша на такое пошел и самое главное ничего ему не будет, такой же наглый бессовестный ... Жалко его прикрывают в наше время коррупции...

Гость
5 мар 2021 в 10:09

Вся семейка гнилая. Вместо того, чтобы извиниться перед близкими погибших, мамаша обвиняет всех и вся вокруг. От журналистов, кто рассказал про это, до водителей автобусов. Неплохо бы и папашу закрыть. Все ж воспользовался своим служебным положением, чтобы сынка убийцу прикрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
5 мар 2021 в 10:29

Это что за защита??? Что значит, что пострадавшая сторона пиарится как вообще язык то поворачивается такое говорить?! Сын убил людей, а она говорит его обвиняют в том чего он не совершал, из разряда вон...еще бы сказала, что и за рулем его не было - он был пассажиром.
Пострадавшая сторона подключает СМИ, чтоб безнаказанным не остался и ответил за содеянное😠

Чиполлино
5 мар 2021 в 10:20

Она и не скрывает своё отношение к нам, быдлу...

Гость
5 мар 2021 в 10:24

Мамаша и папаша соучастники преступления или даже преступлений. А сколько ДТП их сын совершил, какие не попали в поле зрения СМИ ?
Какие нарушения ДТП были у наркомана за последние 10 лет?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:26

Мерзкая женщина и мать убийцы .....
Не может это произойти с каждым , ибо далеко не каждый садится обдолбанный за руль угнанного авто и убивает людей.

Гость
5 мар 2021 в 10:25

Уточни! Что может случиться с каждым? Ты что то путаешь!!!

Каждого могут убить пьяные малолетки? Зная что чьи то матери и жены оплакивают своих любимых! А дети будут расти без отцовской заботы?

Или каждый может бухой угнать машину для преднамеренного убийства? И после этого смогут спокойно жить дальше?

5 мар 2021 в 10:21

Бывает, что мать сама не знает, какое она чудовище вырастила, для нее оно всегда белое и пушистое, но здесь что-то мне подсказывает, что вырастила сына по своему образу и подобию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:36

видимо мать его до конца так и не знает своего сына. Нормальные люди не угоняют машин и обдолбанные не летят по центру города 120 км/ч. Семьям потерпевших нужно сказать спасибо тому кто снял видео, не было бы видео отмазали бы ее сыночка сто процентов. А отца позорного полковника из гвардии лишить всех чинов и оставить минимальную пенсию. Как только язык поворачивается невиновным назвать. И суду тоже позор, 2 года мусолят дело, Ефремова за полгода раскатали, а этого как только не отмазывают и не затягивают. И кстати где уголовное дело против врача который анализы подменил !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:30

13 лет самый мягкий справедливый срок приговора!!! Весь его путь по Малышева до ДТП на Московской -это свидетельство его езды "под кайфом" и пренебрежение к обществу ( нам с вами). Хорошо, что широко освещается в СМИ: может какому-нибудь другому молодому ящеру в голову в следующий раз придет мысль, что следует уважать хоть не других людей, на которых ему вообщем-то пофиг (такое воспитание), так своих страдающих родителей (на которых ему вообщем-то тоже пофиг!!!)

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:29

Мой сынок - замечательный мальчишка, любой же может обдолбанный и бухой сесть за руль и угробить двоих человек, чё вот они пиарятся, да и вы все сволочи прицепились к каким-то анализам, сказано же вам - замечательный человек 😐

Гость
5 мар 2021 в 10:10

Тот человек кто сел за руль в невменяемом состоянии - преступник!
Надо довести это до всех, при наличии жертв - убийца!
Сынка на 20 лет урановые месторождения, с семьи полностью конфискация имущества, чтоб другим неповадно было за такие махинации с анализами.
Если взрослый мужчина - отвечай за себя!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:29

Вы о чем? Что может случиться с каждым? Сейчас каждого может убить вот такая укуренная мразь, как ваш сыночка? К сожалению, вы правы. Как у вас язык поворачивается перед людьми оправдывать своего ублюдка?

Андревна
5 мар 2021 в 10:43

Я редко желаю кому-то зла, но тут вся семья как на подбор - мразь на мрази сидит и мразью погоняет. Не научили родаков видимо в своё время ответственности за свои действия, и сын - продукт такого же воспитания. Вот и оправдывают себя до последнего. Отвратительные люди! Ни стыда, ни совести! 😠 💩

Семьям погибших стойкости довести дело до конца ✊

5 мар 2021 в 10:31

Яблоко от яблони.....
Абсолютно не адекватная асоциальная семейка без мозгов и принципов.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:32

Блевать захотелось после прочитанного

Гость
5 мар 2021 в 10:27

Маньяк убил двух человек, но с точки зрения мамаши, это чудовище ни в чем не виновата! Он не хотел убивать, но просто пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
5 мар 2021 в 10:46

Нет, малоуважаемый маман, с каждым это произойти не может, а только с теми, у кого огромные пробелы в воспитании. Лучшее, что вы сейчас можете, это помолчать, раз уж извиниться не можете. Реальное горе не у Вас даже близко. А вообще у вас в семье один другого краше, что не удивительно и итог всему этому закономерен. А вообще, да, это может случиться с любым, даже со мной, что какой-то такой же чей-то сыночек убьет меня, потому что обдолбыш последний и дети останутся без отца.
Так что позор вам всем до гробовой доски!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:17

Это может случиться с любым и любой должен за это ответить. Вроде всё норм, не?

справедливость
5 мар 2021 в 10:19

Капец мамаша...

Leksus
5 мар 2021 в 10:26

— Вы считаете запрашиваемый прокурором срок в 13 лет справедливым?

— Прокурор считает, что это справедливо. Но судить человека за то, чего он не совершал...
А кто был за рулем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:36

Не каждый может нажраться,сесть за руль и на скорости 140 въехать в стоячие машины...

Пуделище
5 мар 2021 в 10:14

Мать лучше бы молчала как ей вообще не стыдно воспитать такого подонка и еще что то пытаться доказывать.

Гость
5 мар 2021 в 10:55

Офигевшая мамаша, у нас горе , твой гадёныш живой, а 2 жизни он убил, из за того,что воспитали такую какашку. В одиночку переживать, что бы вы всё скрыли шито крыто и прикрыли пятую точку сыночка убийцы.

не гость я
5 мар 2021 в 10:06

у мамы действительно горе. И ее можно понять. Но у нее сын живой и здоровый, а тех кто умер уже не вернешь.(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:32

Какие мерзкие. Противные. Гадкие. Тьху.

Гость
5 мар 2021 в 10:39

прочитал - и противно стало от такого бреда.. и от отношения к людям с её стороны

гость1
5 мар 2021 в 10:51

В смысле "со всяким"? Что , за руль всякий может пьяным, под наркотой сесть? Скорость превышать в два раза тоже всякий будет? Нет!. Дело не в самой аварии, а в ее причине: пьяный и под наркотой за рулем, плюс он всегда так водил, есть свидетели этого. Он все время нарушал правила! И это все следствие безнаказанности, видимо та же мамочка и папочка старались..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:39

На принудительное лечение всю семью. Папашка выгораживал, менял мочу, эта прости господи вообще считает его святым. Аллом, мамаша, ваш выродок убил двух людей будучи обдолбанным в хлам. 13 ему МАЛО. Ему пожизненное нужно.

Мадам Грицацуева
5 мар 2021 в 10:51

И ведь даже нисколечко не стыдно за то, что такого морального урода воспитала. Еще наглости хватает сравнивать свое "горе" с горем людей, которые близких потеряли. Свое горе ты сама, своими руками вырастила и воспитала. Кушай теперь, не подавись.

Ольга
5 мар 2021 в 10:47

Омерзительная дама...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:38

Считаю что мать Васильева будучи лицемерной опасна для общества и ее нужно в клетку к сыночку. Папашу который пользуясь корочками и званием подменил анализы - туда же.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:47

Т.е он трезвый гнал на красный по малышева ??? ,а второй сидел рядом и ржал . Так что ли? (Хороший мальчик)

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
5 мар 2021 в 10:19

Да уж да уж, художника талантливого из простой семьи оговорили, что делается, товарищи?!

Гость
5 мар 2021 в 10:18

Все виновный кроме Я

Гость
5 мар 2021 в 10:47

"Пиарятся"! Как язык поворачивается назвать это пиаром?! Конечно, если бы родственники погибших сидели и молча переживали свое горе, это подонок давно бы уже дома был со своей мамочкой!

5 мар 2021 в 10:45

в чем проблема была сразу извиниться, признать вину, сдать нормально анализы без подмен и выплатить компенсации в полном объеме лямов по 5-7 за каждого погибшего и срок бы именьшили, а так вкатано куча бабла в адвокатов, которые один фиг ничего не сделают, т.к. есть общественный резонанс.

Гость
5 мар 2021 в 10:49

Когда у профессионалов случаются аварии - это действительно стечение обстоятельств! А этот обдолбыш умышленно шел на убийство!

Тень отца Сергия
5 мар 2021 в 10:52

Что может случиться с любым?! Она про вождение под наркотой и алкоголем, и про убийство двух человек? Да, конечно, дело-то житейское, подумаешь, кто не оступался...
Страшно подумать о том, что эта бесстыжая и бессовестная старуха, является учителем (!!!) и продолжает работать.
И да, я знаю, ЧТО может случиться с каждым, если ее поганый отпрыск отмажется. Он снова будет гонять по улицам бухим, и тогда точно любой может стать его жертвой.

алексей
5 мар 2021 в 10:27

полтора года суд этого подонка затягивают.

Гость
5 мар 2021 в 10:49

трухлявая осинка нарожала гнилую апельсинку

Гость
5 мар 2021 в 10:52

Эта женщина точно учитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:27

Муж всегда говорит сыну(18 лет) накосячишь один раз, а расплачиваться и отвечать будешь сам и всю жизнь,,,поломать себе жизнь можно за секунду. Ее, как мать, можно понять, но с другой стороны тоже матери и дети-которые ждут пап, сыновей -все еще ждут,,,им то как?! недоросль,,,натворил делов)))

Гость
5 мар 2021 в 10:31

Мамаша ваще с дуба рухнула. тоже такая же как сынок замечательный

Гость
5 мар 2021 в 10:37

Потому такое и случилось что эта женщина мать не берет на себя ответственность за то, что воспитала такого подонка. Слава Богу, такие не все на этом свете.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:42

"Что такое моча? Это водный раствор солей"
Да-да, именно тех солей, которые не должны быть обнаружены 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:42

Для любой матери её дитятко самое лучшее, даже если оно ( это дитятко) отъявленная мразь , негодяй и убийца.

Другой вопрос к мамане - что ж ранее не воспитывала своего ребенка?
Не видела и не знала, что он бухает и наркоманит?
Все прекрасно видела и знала.

И эти жалкие попытки отбеливания своего семейства чести не делают ей.
Как говорится- за что боролись, на то и напоролись.

Сама гнилая, муженёк ейный , соответственно, такого же морального урода и взростили.

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 мар 2021 в 11:03

Если бы мать вела себя достойно, то есть действительно признавала вину и осознавала бы весь ужас того, что вытворил ее сын, то может быть у кого-то она и вызвала бы сочувствие, какое-то понимание. Но я абсолютно не вижу в её словах никакого раскаяния, она только защищает своего сына( что понятно). Видимо, в этой семье (семье офицера и учителя!!!) слова честь и достоинство - пустой звук! Бог им судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:31

«Я поняла, что наша семья в Екатеринбурге стала изгоем»
А как ты хотела? У вас ни у кого из семьи не возникло никакого чувства раскаяния, вы плюнули в лицо людям, обществу в целом! Поэтому и будете изгоями уже при любом раскладе, эта печать позора уже не смоется до конца жизни!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 мар 2021 в 10:26

Папка любому в банку может напрудить.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
5 мар 2021 в 10:42

ну да, семьи жертв аварии пиарятся, а вот ее сына-корзина мальчик-колокольчик не виноват, с каждым может случиться- ехать на дикой скорости и таранить автомобили в состоянии опьянения. А папа в баночку написел- ну что ж такого то)) тьфу, постыдилась бы вообще что-то говорить, воспитала урода и сидела бы молча

5 мар 2021 в 10:45

Мне кажется, что проходила информация, что данная мадам является педагогом. Чему хорошему может научить такой человек с таким отношением к окружающей действительности и к людям ?

Гость
5 мар 2021 в 11:09

Лучше бы молчала, сошла бы за умную. Так ещё раз показала, что их семья представляет из себя. ДНК исчезла из мочи - это пять

Гость
5 мар 2021 в 11:36

Папаша свою офицерскую честь в баночку для анализов слил.

ОТВЕТИТЬ
Зорро
5 мар 2021 в 10:50

Чего то много совпадений, мама Васильева! Моча не та, волосы и ногти не сдам, но был трезвый, подушки безопасности исчезли. Но сына не виноват, он трезвый был. Как с Лошагиным, камер нет, не убивал.....

Гость
5 мар 2021 в 11:10

Гнать по Малышева со скоростью 150 км/в час? Все так делают?
Люди придают огласке это дело потому, что родители могут иметь благодаря своему служебному положению административный ресурс, а такой ресурс как гласность может противостоять использованию административного ресурса в целях одной из сторон.
Люди должны тихо переживать свое горе, когда ваш "замечательный мальчишка" убил их родных? Ну уж это вряд ли.

5 мар 2021 в 11:21

ВАУ.
Оказывается, это может случиться с каждым, а горе свое пострадавшие должны переживать МОЛЧА. А сын ее -- молодец, хороший мальчишка.

КВИНТЭССЕНЦИЯ НАГЛОСТИ ВАСИЛЬЕВЫХ!

Нет. Не каждый ездит обдолбанным и убивает людей. Не у каждого папа росгвардеец, меняющий анализы.

Гость
5 мар 2021 в 10:21

Правда что, это именно тот случай, когда промолчала бы – за умную сошла.

5 мар 2021 в 11:37

В каждом ее слове один цинизм! Вместо покаяния находятся аргументы для оправдания преступным действия своего сына!
Какой пиар? Люди потеряли близких , которых невозможно вернуть. У потерпевших безмерное горе, утрата, их жизнь никогда не будет прежней.
А обвиняемый еще может устроить свою жизнь! Хотя и позже, но он будет жить!!!! Как жить это уже будет зависть от него.
Если бы родители воспитали настоящего мужика, у которого есть понятие чести, то при расследовании уголовного дела, он реализуя свое право на защиту, вел бы себя достойно.

Прит
5 мар 2021 в 11:00

Действительно, с каждым, я тоже каждый день бухой гоняю, людей убиваю, а вы нет чтоли ? И потерпевшие эти.... ни стыда ни совести, у людей горе, сынок жив здоров, людей убил, а они пиарятся с ерундой какойто. Нда яблоко от яблони, как говорится 🤬

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 11:44

Какая показуха?! Если бы пострадавшие молчали, то и дело бы замяли. И дитетко несчастное на сободе уже давно бы бегал. Правильно сделали, что шум подняли! И с любым такое случиться не может!!! Всех ровнять под своего сыночка не надо. 13 лет за две жизни - это ОЧЕНЬ мало!

Sfd
5 мар 2021 в 10:46

После суда надо обязательно следить за судбьбой этого выродка. Папашка наверняка будет устраивать ему санаторий на зоне и выход по УДО раньше воозможного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:30

Его семейку тоже надо закрыть. Навсегда.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:58

Закройте всю эту семейку.

Гость
5 мар 2021 в 10:58

тот случай, когда лучше промолчать...

Гость
5 мар 2021 в 11:20

Если бы не резонанс и свидетели, то Ваша семейка со всеми там "связями" замяли бы дело до 3 лет поселения в колонии!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:35

Ах, ты ж мамка-хитрая жепка. Для анализов на наркоту -папенька поссал , поэтому ничего не обнаружено, и « дитятко оговорили и оболгали» Мерзкое семейство

Ольга
5 мар 2021 в 10:49

Не лезли бы в это дело, пытаясь прикрыть жопу своего "хорошего" и возможно исход был бы другим. Прям изгои и страдальцы, а все остальные показушники. Ну-ну

Гость
5 мар 2021 в 11:34

Пусть отвечает по закону , а не прячется. Под маминой юбкой ,лишил жизни людей , разрушил семьи , а теперь они должны молчать ? Ну и бред несёт

Житель Екатеринбурга
5 мар 2021 в 11:48

Случиться с каждым?????? Она в своём уме?? Т.е если бы в ее сына влетела на скорости машина с пьяным водителем насмерть, она бы также говорила?!

Гость
5 мар 2021 в 10:28

Серийный убийца сполна должен ответить за свои дела!

Гость
5 мар 2021 в 11:16

Пока читал чуть не стошнило.. семейка вся похоже циничная до мозга костей

Гость
5 мар 2021 в 11:14

Как умиляет эта мамаша с ее "Нас всех травят, бедных, за что вы так, со всеми же бывает".

Она бы так активно своего сыночка воспитывала, чтобы он бухой и обдолбанный за руль не садился. Тогда бы и не пришлось оправдываться перед кем-то.

Loading...