E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге полицейские со стрельбой задержали закладчиков

В Екатеринбурге полицейские со стрельбой задержали закладчиков

Силовики хотели задержать подозреваемых, но столкнулись с сопротивлением

Полицейские задержали подозреваемых в торговле наркотиками

В Екатеринбурге полицейский выстрелил в подозреваемого при задержании. Это произошло вечером 4 марта в поселке Садовом. Сотрудники хотели доставить в отделение трех подозреваемых в торговле наркотиками, но они активно сопротивлялись, один из них ударил полицейского в лицо. После этого один из полицейских применил оружие.

— Для минимизации урона нападавшим майор полиции применил личный травматический пистолет. Он сделал два предупредительных выстрела в пол. Одна из резиновых пуль отрикошетила и попала в ногу 46-летнему подозреваемому, — рассказал глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых.

Полицейские начали проверку. Следователи изучают материалы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанные находятся под стражей.

В конце февраля отличились росгвардейцы: они задержали подозреваемого в избиении продавца. Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге пострадал помощник депутата, его избили в кафе. Впрочем, представители учреждения говорят, что мужчина вел себя неадекватно. Сейчас в Екатеринбурге задержали подозреваемого в громком убийстве водителя маршрутки на Эльмаше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления