12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

8 мар 2021 в 22:14

Снова типа нищие россияне на тачках дорогущих столпились.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 22:18

Уже второй боулинг, первый на Челябе был что будет на третий раз.

8 мар 2021 в 22:20

люди останавливались и создавали затор

ну так надо просто наказать тех кто создавал затор огромными штрафами и сроками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:22

это где идиотская врезка на Верх-Нейвинск?

гость
8 мар 2021 в 22:23

там пробка от зевак больше была, которые участниками ДТП не являлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:23

Опять летуны и прилипалы встретились. Летом свободнее будет на дорогах

Гость
8 мар 2021 в 22:28

279 км??? Это где??? Карта фигня какая-то... Люди хоть не пострадали?? А то ведь "помочь не могу, за рулем", А вот поснимать на телефон, все блин сразу телеоператоры.

Е-Маё
8 мар 2021 в 22:33

Ой, где-то что-то случилось! Но мы ничего не знаем, где и что. Если Вы знаете, сообщите нам, а то писать нечего. Е1 в своём репертуаре.

Гость
8 мар 2021 в 22:38

Новости огонь, уральцы жгут! То женщин своих, то в кегли играют на дорогах

Рулон Обоев
8 мар 2021 в 22:45

Нужно больше праздников без выходных на следующий день!

Игорь
8 мар 2021 в 22:47

Только что от туда....летают все как ненормальные. 120кмч. а в этом месте горка и поворот и дорога гололёд.

Сергей
8 мар 2021 в 22:56

Не умеешь ездить, ходи пешком!
Права раздают на право и налево, вот эффект

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:04

Ехал сегодня от деревни из под Тагила в сторону Екатеринбурга в 18-19.
Сильный снегопад, ехал максимум +20 от знаков, если видимость и дорожное полотно позваляло.
Два раза занесло на этих поворотах со спусками-подъемами. ESP спасало и реакция.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 23:19

надо было в Курган по делам смотаться на днях - глянул прогноз - ну его к чёрту, поехал на ласточке - за окном пурга, метель, а ты сидишь в тепле и комфорте, а не едешь, вцепившись в руль и напрягая глаза, на тему что там впереди и откуда прилететь может в такой снегопад.

ОТВЕТИТЬ
ГРАФФин
8 мар 2021 в 23:21

Все сохранились? Все успели?

Гость
8 мар 2021 в 23:25

А чем опять ГИБДД заняты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:55

Е1, вам очевидцы так рассказывают своими словами, как умеют, или вы сами это придумываете? ,,,Там бутылочное горлышко, люди останавливались и создавали затор. С поворота автомобили не успевали оттормозиться. Муж побежал знаки выставлять выше по потоку движения,,,(((
РЕДАКТИРОВАТЬ научитесь.

Евгений
9 мар 2021 в 00:21

Только что приехал от туда, ещё отхожу от шока, всё правда ели справился с управлением и проскочил,тормозил юзом машину кидало из стороны в сторону повезло

Гость
9 мар 2021 в 00:26

Это последний поворот, с горкой, перед свороткой на Новоуральск. Мы с Еката в 21 час ехали. И после Таватуйской своротки началась эта жопа. Машину по дороге катает по сторонам, если больше 60 км едешь. До Новоуральска ехал 60 и ни кто не решился обгонять.

ОТВЕТИТЬ
А как же !!!!!!
9 мар 2021 в 05:05

А как же поповское освящение трассы с вертолета! Что не так - поп не качественный или религия опиум для водителеЙ ?!

9 мар 2021 в 06:15

Куда вы претесь в такую погоду? Похрена создаёте себе проблемы? Ласточка есть, безопаснее, надёжнее,,,

Злая Юля
9 мар 2021 в 06:22

"не успевали оттормозится" а такое слово есть в русском языке? Или его придумали те кто не успел?

Александр
9 мар 2021 в 09:38

Этот поворот не до такой степени опасен, как водилы, не состоявшиеся "лётчики".

Константин
9 мар 2021 в 12:08

Каждый раз одно и тоже. Горе водители не в состоянии понять что когда идет снег становится скользко...

Loading...