перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут родственников заблудившегося пенсионера

10 марта 2021, 21:17
Гость
Гость
11 марта 2021, 14:57
Есть добрые люди, это обнадёживает.
Гость
11 марта 2021, 00:59
Надеюсь, найдут родственников и все будет хорошо. Спасибо доброму человеку, который не дал дедушке замерзнуть! Сегодня холодно.
Гость
11 марта 2021, 00:22
Хорошо пожил ещё пролетарий, все ровесники с которыми он поднимал и закладывал в заводских цехах по окончании смены, давно наверное уже на северном, ну или окружном.
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 23:44
Строить по двадцать домов престарелых в год. Как в Финляндии. Население быстро стареет, на каждого старика отдельного родственника освободить от работы для ухода не сможем
Игорь)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 23:10
Нашли родню. Все ок.
Гость
10 марта 2021, 23:09
Когда дед хату вынесет этому добросердешному, тогда поймёт, то нельзя помогать никому: ни детям засранцам всяким, ни старичкам таким бодрым, которые с семи ключей до эльмаша путешествуют.
Гость
10 марта 2021, 22:55
""Гон полный. Не мог он стока пешком пройти."" - Я в Аргентине знаю место с таким названием. 117 километров от Буэнос Айреса. Я в полном тупике. Он че, оттуда пешком пришел?
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2021, 22:52
Мне , если память отшибает , надо 100 гр налить....
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 22:47
Игорь дедушку похитьл
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 22:45
Гон полный. Не мог он стока пешком пройти.
Гость
10 марта 2021, 22:26
Спасибо доброму человеку за неравнодушие!!! Вы редкий, исчезающий вид благородного человека!
Гость
10 марта 2021, 22:00
на его месте может быть каждый - лопнет маленький сосудик в голове - и амнезия
Гость
10 марта 2021, 21:58
Надо чипировать все население страны, тогда не будет проблемы - забыл где живу, забыл как зовут, забыл родственников.
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 21:49
Ну все, пошел телефон на продажу на черном рынке, теперь будут все звонить и родственниками представляться😁. Спорим, что будет развод типа такого - кинте нам на карту 1000 рублей, чтобы нам до города добраться, а то мы в лесу, когда приедем отдадим 2 сверху🤑
Гость
10 марта 2021, 21:46
Эффективнее в ближайшую пятерку, они с Лиза Алерт работают. Лучше, чем менты. Те точно на улицу выгонят
anomalia666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 21:32
В полицию надо отводить. Они родственников находят, если таковые есть.
Гость
10 марта 2021, 21:20
Спасибо не равнодушному человеку, который не дал дедушке замерзнуть! Есть еще добрые люди.
Гость