Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Урале иномарка сбила женщину, перебегавшую дорогу, и протащила ее на капоте: момент ДТП попал на видеоНа Урале иномарка сбила женщину, перебегавшую дорогу, и протащила ее на капоте: момент ДТП попал на видео

Гость
11 мар 2021 в 06:35

Тетка-то матерая нарушительница. Это ведь надо как стараться, чтобы 3 раза тебя, пешехода, гаишники оштрафовали. Причем в тавде. Там один экипаж наверное на весь район.

11 мар 2021 в 06:42

Водителя жаль

11 мар 2021 в 08:21

Пешеход всегда прав... пока жив. А выживают пешеходы редко. Помните об этом, когда в очередной раз решите дорогу перед машиной на красный перебежать.

11 мар 2021 в 08:41

Ну и где он тормозил? Как ехал в левом ряду, так и ехал. Пешеход, конечно, виноват, но водитель пусть не врет. Торможения не было.

Масяня
11 мар 2021 в 02:15

Водителей тролила?

Гость
11 мар 2021 в 11:54

закономерно
на зеленый то собьют, не то, что на красный...

Гость
11 мар 2021 в 09:11

На Урале - это на реке что ли?

гость
11 мар 2021 в 18:15

ниже трое написали что там нет светофоров для пешеходов вот так и живем а на самом деле есть светофоры - человечки, а те их кто не видят вот так и бегают

11 мар 2021 в 12:27

Не хватает озвучки - "Врешь! От меня не уйдешь бабка!"

Клава
11 мар 2021 в 16:54

Они сначала бегают, потом ответственность за них неси!

гость
11 мар 2021 в 18:06

открываем гугл панорамы Тавда ул Кирова и 9 мая и смотрим - разбираемся че там по чем, знаки, светофоры

Гость
11 мар 2021 в 14:43

Водила гнал как ошпаренный, а женщина имела полное право идти - там пешеходный переход. Полицаи и журналисты - охренели писать что она нарушительница? Про водилу чего не написали? ясно что гонщик еще тот

Старуха, че. Когнитивные способности уже утрачены.

11 мар 2021 в 09:01

Видимо успевал на зеленый проехать

11 мар 2021 в 13:18

Какой руль в другую сторону, как ехал так и ехал, так то не чего что там где женщина переходила нет светофора а знак пешеходный переход, а водила козлина.

Гость
11 мар 2021 в 13:40

Какой криворукий там знаки решал как устанавливать? Ведь ясно же: пешеходный переход в этом месте! Светофора там нет! Светофор он ПОСЛЕ перекрестка! Он точно не для пешеходов, у пешиков там пешеходный переход. Так что сбил он ее на пешеходном переходе!!! И наверняка ни знаков 20, ни лежачего, в комплекте к знаку пешеходный переход там не было?

Новости РЎРњР?2