5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
12 мар 2021 в 11:13

Надо было на крыльце олигарха падать, денег больше получила бы, да ещё в шоу попала, мемуары написала " Как я удачно упала". Смотреть под ноги надо!!! А то сейчас все побегут падать... Крылец не хватит.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 11:43

Сотка - это немного для Пятёрки))😁😁😁

Анна
12 мар 2021 в 14:52

Довольно странно. Упала на крыльце Пятерочки и сломала ногу, т.е. до дома вряд ли могла бы дойти. Соответственно скорую должны были вызвать к входу в Пятерочку. Раз данных о вызове скорой по этому адресу в диспетчерской не было, то возникают резонные сомнения, а не упала ли тетенька в другом месте? 😶

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 11:07

Пятерочка возместит свой ущерб за счет покупателей .

Фото пользователя
12 мар 2021 в 11:19

Монетка на Билимбаевской,28 нифига ступеньки не чистят. Даже мусор из урны не убирали там целая свалка выросла, я кассиршу поднапряг. На следующий день урна была пуста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:00

У Магнитов и Пятерочек вообще самая дешевая суперскользкая плитка на крыльцо всегда положена. Как специально. Не хожу туда.

12 мар 2021 в 11:13

мало как то надо миллионные штрафы вешать, 100 тысяч для сети копейки и ничему не научит

Вася
12 мар 2021 в 11:10

у нас в соседней пятерочке сделали новый настил на крыльце, но он примерно на 5 см выше двери, и поэтому 5ка не додумалась ни до чего лучше, как сделать углубление под дверь... ну зато теперь хоть если упасть, будут платить за свой идиотизм.

Бакинских комиссаров 169
12 мар 2021 в 11:28

Управляющая компания ЖКХ Орджоникидзевского района не чистит тротуары и пешеходные дорожки возле дома, они превратились в сплошной лёд. Жильцы дома ежедневно рискуют своим здоровьем. Нерадивые коммунальщики, при ежегодном росте стоимости их услуг, начинают хоть как то работать после обращений жильцов в администрацию района и то - не долго. И это при том, что в соседнем доме обитает один из руководителей этой управляшки, ежедневно наблюдающий этот бардак, но не принимающий никаких мер.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 01:35

А за падении на крыльце мэрии или отдела полиции сколько дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:51

Ну и правильно, если бы все доводили дело до конца, задумывалась бы администрация хоть не много о людях. У меня мама так упала один раз очень сильно на колено около подъезда, сразу не пошли в травмпункт, потом через время оказалось, что травма была все таки, а последствия падения сейчас только всплывают, спустя время.

Ира
12 мар 2021 в 13:59

Магазин Кировский на Восстания вообще крыльцо скользкое ужасно . Ждут когда голову кто расколет что ли о ступени ?

Гость
12 мар 2021 в 16:08

Правильно сделала! Практически у всех магазинов крыльцо скользкое, совсем не думают о покупателях, одна прибыль в голове

Гость
12 мар 2021 в 17:09

Надо попробовать отсудить у пятёрки моральный ущерб от созерцания галлюциногенной гипно-плитки на полу. Недавно прочитал, что, возможно, в этом её суть и заключается, чтобы человек смотрел на полки, а не на пол.

Гость
12 мар 2021 в 15:00

А если бы она на улице упала - на кого в суд бы подала? В общем, жители пользуются всем, чем можно, чтобы денег вытянуть...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 11:25

В цивилизованной стране руководитель вот такой Пятерочки и почку свою бы продал , что бы расплатиться по судебным искам .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 11:01

Потребительский экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
999
12 мар 2021 в 12:23

на Денисова -Уральского.12а. на крыльце Пятерочки скоро тоже кто-то что нибудь сломает.

12 мар 2021 в 14:46

Если были видеокамеры на крыльце у Пятёрочки, то они сразу перестали работать в тот день и не было доказательств?

Гость
12 мар 2021 в 20:49

Я была уверена, что это произошло в Екатеринбурге на Ключевской-Токарей, там покупатели должны пройти испытание по ходьбе на скользкой плитке. Хорошо, что заявили, пусть подумают о тех, кто деньги им несёт.

Гость
12 мар 2021 в 21:12

Это Каменск ....детка

Андрей
13 мар 2021 в 17:48

Что-то везде зимой мало кто чистит ступеньки и вокруг организаций,магазинов,но любят подавать в суды на пятерочки,а другие организации быстро пошлют...хожу в пятёрочку и Часто вижу как сотрудники глотают обидное и хамское отношение к себе,потому что бесправные..,,

Пользователь
13 мар 2021 в 20:52

Правильно отсудила, в магазине 5ку на Репина весь февраль страшно было подниматься : ледяными торосами все заросло

12 мар 2021 в 11:18

моразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:57

скока народу ходило и ходит и тока эта пала... наверно уже была заправлена под самое горлышко ))))