17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
13 мар 2021 в 00:54

Очень часто дети сочиняют, чтобы обратить на себя внимание родителей. Возможно им недостаёт их любви, общения. Ребёнок ни в чем не виноват. Виноваты родители.

Гость
13 мар 2021 в 00:43

Дети все умеют фантазировать, это их особенность. Надо понимать причины их фантазий. Вот когда дети приходят в садик и рассказывают про своих родителей: я вчера с папой на балконе курил сигареты и они были очень вкусные. Как это расценивать педагогам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:56

Мда...
С этими обвинениями,а потом опровержениями,скоро родители сами со своими чадами сидеть будут! Никто работать в сады не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 02:06

случаи разные бывают, может засосы, может воспитатель взяла за руку чуть крепче-а может у ребенка кожа такая-это же не значит, что его били по рукам, мне фото внучки ( 4 года) присылают ,так у нее только один синяк на лбу сойдет, почти сразу другой в другом месте появляется и что теперь в садик не водить, дети сейчас другие, поколения меняются, носятся как ошпаренные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 06:56

Родители спросили у реб: откуда синяки, воспитатели хватала за руки? Ребенок ответил: да. Он даже не полностью осознает, в этом возрасте у него нет отчетливой связи между синяк и хватали за руки или синяк от засоса. Пока родители не подскажут от чего синяк. Родители спросили-подтвердил.

ОТВЕТИТЬ
Пятка
13 мар 2021 в 01:02

Родители часто становятся врагами для своих детей. Много ли времени родители уделяют детям. Вечерами по-любому уткнутся в телефоны, а ребёнок сам по себе. Что у него в головушке. Вот и манипулируют потом взрослыми. А детская фантазия похлеще взрослой будет..

Ирен
13 мар 2021 в 08:20

Наш ребенок ходил частный садик Литл Босс. Была небольшая группа 14 детей, в ней был один дебил Кирилл, который кусал всех детей, вот конкретно грыз такие черные синяки оставались у деток и его маме было бесполезно что-либо говорить....Потом появился Андрей, который ваще был неуправляемый! В сон час он спать не ложился, только уложат, он вскочил и побежал из группы, его тащат за руку назад, он упирается и орет. Вся группа уже на ушах и не спит. Дети 2.5 и 3 -летки стали тоже самое вытворять, только их уложили в кроватки , начинается беготня. Вот побегай за каждым и попробуй уложи. Естественно воспитатель на взводе, и когда очередной раз тащит орущего и упирающегося ребенка, что могут остаться синяки от пальцев. В группах были установлены камеры, и я когда смотрела на все это сидя у монитора, готова была надавать оплеух всей группе.

ОТВЕТИТЬ
Монобровый папаша
13 мар 2021 в 00:48

И че? Даже если синяки от рук воспитптеля! Мой каждый день в синяках приходит. Переломов нет и хорошо! И я синяки имел в детстве, это нормалтно.
Что за дичь пошла - ребенка за руку взял или просто на диване рядом посидел - все, жизнь кончена? Нары привет?

Гость
13 мар 2021 в 00:53

Не нравится как обращаются с ребёнком, воспитывай сама, а не сдавай его в камеру хранения, под названием "детский зад".

Гость
13 мар 2021 в 01:43

После того, как в СМИ всё раздули, не будет этого воспитателя в их группе. Или в другую группу переведут, или в другой садик. А с этими личинками будут ПОДМЕННЫЕ воспитатели. Дай бог, чтоб по-русски говорили...

Гость
13 мар 2021 в 05:12

Сейчас что дети, что мамочки какие то не от мира всего стали. Трясутся над детьми как над хрустальными, а потом вырастают полупокеры челкастые и ноготочки красить начнут в салонах 😄как хорошо что мы 90-2000 года ещё нормально воспитывались и выросли адаптированные к жизни. А сейчас даже фиг знает что за поколение выростит, жалобщики какие-то и тик токеры😄

ОТВЕТИТЬ
Ира
13 мар 2021 в 01:33

Мой ребёнок год назад выпустился из этого детского сада, из этого здания. Лучшего садика чем этот и не надо. Всегда приветливые и добрые сотрудники, шикарные утренники. Как то по домашнему там, дружненько, спокойненько. Бедный воспитатель. Надеюсь коллектив её поддерживает.

Малина
13 мар 2021 в 01:22

А родители красавцы, детки на всю жизнь запомнят как защищали своего воспитателя. Стране нужны защитники! Молодцы родители и за воспитателя постояли и в детях хорошую черту развиваете))

Лидия
13 мар 2021 в 00:33

Мне иногда внука (сейчас 4,7 ему) оставляют, так я в синяках хожу. Ему иногда нужен бой подушками, или еще какой то бой. Однажды был бой подушками втроем (я, мой сын и мой внук)... дак мне мой сын попал подушкой по очкам, в итоге пришлось 2 недели сидеть дома, т.к. синяк на поллица образовался (кто не очкарик, тот не поймет). А у малышей синяки почти не образуются (сосуды крепкие). Надо сильно постараться

ОТВЕТИТЬ
Гость666
13 мар 2021 в 01:28

Засосы у садичных детей это теперь норм?и чем ещё они в сончас занимаются, если за ними никто не следит.мда..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 23:59

Родителей штрафовать за такое надо, ведь есть статья за клевету 128.1.

ОТВЕТИТЬ
Гризли
13 мар 2021 в 01:00

Всех воспитателей , учителей и тренеров в сизо надо посадить, и занимайтесь своими детьми сами )))

Внимательный Читатель
13 мар 2021 в 00:26

Разве будет ребёнок врать? Мне вот один раз воспитатель нос сломал, а потом быстро следы вымывала в туалете.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 15:12

засосы???
я одна в шоке??

Учитель
13 мар 2021 в 07:15

Что в д/саду, что в школе интриги, злоба, доносы, с одной стороны администрация, с другой- родители, дети как дети, но ведь тоже в современном мире живут, наглеют, сколько усилий нужно приложить педагогу, чтобы снять агрессию, дисциплинировать, себя держать в форме! Родители, спасибо вам за поддержку!

Гость
13 мар 2021 в 00:02

а фсиновцев менты не хотят привлечь? а росгвардию и омон за пытки привлечь не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 07:03

Обьявите бойкот жалобщикам.

Типасудья
13 мар 2021 в 10:43

Вчера, прочитав все комментарии во всех соц.сетях, сложилась весьма интересная картина: автор видео "отчим-уголовник", отсидевший за убийство (забил до смерти человека лопатой, недавно освободился),ранее стрелявших из пневмата в людей в городе Березовский, неплательщик алиментов(2-е родных детей, от другой женщины), должник ЖКХ (полмиллиона рублей за ком.услуги) и плюсом букет статей на всех сайтах судов.
Теперь на чаше весов "Невинная воспитательница" и "жестокий УГОЛОВНИК". А вот интересно, что будет Андрею Комаровскому за такие видео в соц.сетях, брать то с него нечего (уголовник с долгами) или снова тюрьма, или закройте его в шахте пусть золото добывает пожизненно в вашем золотом городе и возмещает моральный вред золотом. Совет воспитателю, заявляйте в суд и просите компенсацию не меньше 5 миллионов, чтоб хватило нервы полечить на "Бали". Надеюсь следующее фото будет во всех СМИ, "Комаровский за решеткой!!!" и это увидит вся Россия, и будет уже 3 судимость. А с ребенком нужно поработать, и не только с психологом, и ни 1 день, да бы, восстановить детскую психику!!!!

Лидия
13 мар 2021 в 01:06

Мой внук не так давно был возвращен родителям с царапинами на лице. Я в ужасе, т.к. мой ПЛЮШЕВЫЙ кот как то изхитрился его царапнть. Родители спокойны, т.к. знают меня, моего кота и своего сына

Мама 2х детей
13 мар 2021 в 01:00

Меня в детстве как то обвинили, что я ставлю засосы дочке заведущей. Я даже не знала как это, тк моя комплектация не позволяла на моем теле оставлять какие то там засосы ( хотя пробовала на себе, ничегошеньки не было). Видимо кость широкая, кожа толстая))) не то что доча директора: прозрачная и нв ветру колышит...

Гость
13 мар 2021 в 06:39

Респект родителям. Они вырастят достойных детей.

Людмила
13 мар 2021 в 17:33

Ужас какой, а где эта ваша распрекрасная воспитатель? Когда дети себе засосы ставят????? Она должна следить за ними, она за них отвечает!! У меня внук, ему 10 лет. Все еще вспоминает няньку Гальмузар Мунировну, которая запихивала ему кусок мяса в рот, что он чуть не подавился.У них и минталитет другой, им плевать на наших детей, лишь бы деньги получить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бесправное детство
13 мар 2021 в 07:33

Меня в садике в 5 лет первый раз назвали сволочью, воспитательнице показалось, что штанишки ее ребёнка спрятали. Прошло почти 50 лет, больше так никто не называл.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 01:14

Это с каких пор ребенок в 7 лет еще в садике, а не в школе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 01:56

ЗАСОСЫ??? Может и сайт имеется? где посмотреть как они это делают...

ОТВЕТИТЬ
сосед
13 мар 2021 в 15:40

в детсаду первое коварство

Цветок
13 мар 2021 в 15:59

Первое коварство в семье происходит.

Loading...