Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-мэра Евгения Ройзмана, задержанного в Москве, обвинили в сотрудничестве с нежелательной организацией»

Вернуться к публикации
Все комментарии437
Гость
13 мар 2021 в 20:03

А как боты суетятся,такая у них диарея,ужас....

13 мар 2021 в 22:01

Прошел 37-й год. Тухачевский сказал на суде - "Мне кажется это какой-то сон". Его расстреляли через несколько дней. В 56-м его реабилитировали.
Но не одна срань, которая выбивала из него показания и шила дела не была осуждена.

Гость
13 мар 2021 в 19:03

Получается депутатская неприкосновенность действует только для "желательных".

ГОСТЬ
13 мар 2021 в 23:01

а что значит "нежелательная организация"? если её зарегистрировали и позволили существовать, то она законна и разрешена, тогда за что наказывать тех, кто с ней контактирует?

Гость
13 мар 2021 в 23:17

товарищ, к вам дохтур ужо вылетел, да, на метле, цилибного елексира повез.

Гость 2
13 мар 2021 в 23:36

Устал я от этого режима..... скоро будут, как в Белорусии прижимать....

Гость
14 мар 2021 в 00:05

Вот читаю я тут комменты и думаю: если современная российская власть опирается на такой откровенный мусор, политические перемены не заставят себя ждать.
Но, боже мой, что же представляет из себя власть, если у неё столь ничтожная опора!

Гость
13 мар 2021 в 17:59

Ты на тот митинг не ходи, он нежелательный, ты сюда ходи, дубинка башка попадет, совсем мертвый будешь.

какие ваши доказательства
13 мар 2021 в 20:37

Всем кто не интересуется политикой пришли квитанции за ЖКХ))

Сквер на приборе.
13 мар 2021 в 20:40

Когда опять повысят пенсионгый возраст!
Единаяросия, сколько можно ждать! Много депутатов старше 65 и уверенно борются с Альцгеймером на заседаниях думы....
Даеш выход на пенсию 75.! Мы впердее! Всех.

Кратос
13 мар 2021 в 21:05

В этом году выборы и поляна должна быть зачищена..после выборов повышение ндфл до 15 для всех и 18 для тех кто больше млн в год имеет.Все ожидаемо пенс возраст поднят, ндс поднят , далее ндфл..не считая конечно очередных платонов и тд.

НАТАЛЬЯ
14 мар 2021 в 08:30

а желательная организация это Е Р,однозначно

Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:40

прекратите курить и пользоваться интернет - это американская зараза! ... смешно

В.В.
13 мар 2021 в 23:57

Давно понятно, что никакой логики, никакой свободы и законности. И шизофренические пугалки ботов в комментах. У них власть, но сила в правде!

Гека
14 мар 2021 в 12:14

А что за шеврон такой на руке у '' патртота-демократа'' Роцзмана!? Никак флаг США. Теперь все становится ясным что он любит и кого хочет патриотить.

Гость
13 мар 2021 в 23:18

Заколебали, честно говоря, все время прикрываются «нарушением санитарно-эпидемиологических норм». Власть припугивает, на корню душит любые оппозиционные мнения. Демократия, блин..... заигрались, демократией давно не пахнет. Мнение одного гражданина П только правильное

Людмила
13 мар 2021 в 20:46

Расставьте приоритеты: важнее разговаривать и находить выход из создавшейся ситуации, вместе улучшать жизнь в стране или перейти на личность Ройзмана и его одежду? До тех пор, пока народ грызется, ничего не изменится: будут унижать и сажать, а комментаторы будут обсуждать чужую личную жизнь и НИЧЕГО не делать в надежде, что кто-нибудь решит всё без них...

13 мар 2021 в 19:28

Скоро всех нежелательных в ссылки отправлять будут? 😱

Александр
14 мар 2021 в 09:32

В России можно только слушать?

14 мар 2021 в 08:30

Едросов не пригласили. Вот и не жалательная организация. "Демократия" по кремлевски процветает!

14 мар 2021 в 10:37

с точки зрения формулировок "нежелательная" не значит "запрещенная"

Даша
15 мар 2021 в 15:30

Он всегда с нариками сотрудничал

Гостье.
15 мар 2021 в 16:12

Сколько можно информировать о деятельности этого ничтожества. Интересно на какие средства он живёт
Не имея работы. ? Из кожи лезет, только бы заметили.

Гость
16 мар 2021 в 23:29

Работайте парни! Нам русским не нужны помощники с не русскими фамилиями.Мы сами решим что нам нам нужно на нашей земле

Гость
17 мар 2021 в 13:23

Надеюсь, с уголовным прошлым больше никого мером не назначат!

Гость
13 мар 2021 в 18:14

«Признана нежелательной»
Дед такой: «мне не нравится, закрывайте эту шарашкину контору»

Гость
14 мар 2021 в 00:01

Ройзман хоть как то боролся с нарками в Ебурге, а власть только языком трещала, пока подъезды были шприцами завалены, забыли эти времена?

Шарик
13 мар 2021 в 17:51

Больше трех не собираться, сказано же.

13 мар 2021 в 22:21

А что это патриот страны своей родной в куртке с пендосовским флагом???

Гость
13 мар 2021 в 19:26

Такое чувство, что на Е1 одни клемлеботы сидят. Свои копейки круглосуточно отрабатывают. Позорище... Что мы хотим в этой стране...

Гость
13 мар 2021 в 18:07

Эти нежелательные, а эти вот желательные... а можно мы сами решим, что желательно, а что нет

Турок
14 мар 2021 в 07:18

Выпишут по 15тр штрафа, да отпустят. Тщательнее надо было готовить встречу. Зачем спалились что организатор открытая Россия? Не понимали, что нежелательная организация? Тут вопрос к организаторам зачем подставлять участников? Или так запланировано?

14 мар 2021 в 11:08

ещё и курточка американская типа военная прям ваще в тему)))))

Гость
13 мар 2021 в 17:52

Нежелательной для кого?

ниче личнова
13 мар 2021 в 19:17

деградация людей полная
сродне фанатикам из секты
докопались до куртки с вышивкой
даже в 80х такого близко не было
люди были и образованнее и умнее
ходилис пакетами самериканскими флагами и в джинсах с такими же вышивками
ппц. откуда вы? темные люди?

guest
13 мар 2021 в 20:03

Затягивание гаек как 100 лет назад. Когда любой инакомыслящий=враг народа. Здесь собрались и уже совершили преступление. Что говорить, сейчас просто выйдя на улицу же становишься потенциальным подозреваемым и преступником. Может, народ лишний уже становится для полицейского государства?

13 мар 2021 в 18:25

Толстая белая полярная лисичка.

MAH MOOD
13 мар 2021 в 19:28

Нежелательные и иностранные агенты= знак качества.

13 мар 2021 в 19:55

Что изменилось с 90х при Путине ?
Вместо:
"ножек буша" - пальмовое масло.
спирта "роял" - боярышник.
нюхания клея - курение спайсов
скинхедов - армия мигрантов русофобов
безденежья - кредиты и ипотечное рабство
войны в Чечне - война в Сирии и на Донбасе
рэкетиров - судебные приставы
уличных бандитов - бандиты в погонах
воров в законе - воры в кабинетах
финансовых пирамид - пенсионный фонд и жкх
и т.д.

Гость
13 мар 2021 в 18:51

Мелко плавает наш "великий лидер", поднимающий двадцатый год страну с колен. Если он такой великий, как хочет казаться, то зачем вообще возиться с выдуманными нежелательными организациями? Никто же не сможет раскачать положение в великой стране с чудесным ежегодным ростом экономики и качества жизни. А если любой блогер одним чихом заставляет сомневаться в величии страны, о не надуманное ли оно?

Гость
13 мар 2021 в 21:18

Большинство от 50 и старше, никак не простят ер и ввп повышение пенсионного возраста, что бы не говорили....

Сквер на приборе.
13 мар 2021 в 20:51

Пенсионный взраст поднял путинВ.В и егоная партия единорасия, на заседании думы .
И с какого времени Алексей Навальный стал считаться другом всем этим негодникам?
Разве с того момента, когда его отравили химоружием "НОВИЧЕК" эти верные "друзья".?
Данные отравителей уже засекретили. Наверно эти свидетели преступления уже удобряют чернозем. Пока в Гаагу не этапировали.... ведь прямые свиделели преступления!

гость
13 мар 2021 в 21:27

похоже 37 начался
провокаторв и подстрекателей развелось
во всех видят врагов россии- как в детском саду
ей богу не далекие, жаль что адекватных людей все меньше и меньше
кругом ужербные то ли от рождения, толи от воспитания

Гость
13 мар 2021 в 18:52

Все, кто не подлизывают режиму, нежелательны

Гость
14 мар 2021 в 09:38

Долой МВФ, Навального, Ройзмана и других паразитов!

Игорь
15 мар 2021 в 09:46

По моему нашивка на рукаве его куртки о многом говорит. Я тоже много чего делаю для деток и не только, но американские флаги демонстративно на себе не ношу, потому что флаг, которому я присягал Российский.

Гость
13 мар 2021 в 22:56

А почему у этого патриота нашивка в куртке американские флаг наклеина?

ниче личнова
13 мар 2021 в 19:24

ярлычки их беспокоят
а для кого не желательные демократы- этот вопрос не беспокоит?
или когда пенсии вернут людям тоже?

Гость
13 мар 2021 в 19:04

У ботяр триггер какой на Ройзмана что ли? Одно это ему в плюс

Гость
13 мар 2021 в 20:35

"Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям в интернете...»

терпилоид из концлагеря
13 мар 2021 в 20:22

да не про куртку статья
а про то что народ грабют и убевают каждый день
вы че не читаете новости- каждый день пишут про это

13 мар 2021 в 19:29

перед 1917 годом охранка тоже "накрывала" ячейки революционеров по квартирам. Революция ушла в подполье, а потом каааак вышла оттуда.....а потом царя расстреляли вместе с семьёй в доме Ипатьевых 😞
а хотели спрятать просто. 😞
вот такая не весёлая история у Екатеринбурга.😞

Гост
13 мар 2021 в 21:11

А я почему то начинаю больше доверять Розе и наклейке на его плече после того как все цены растут с каждам днем, в том числе и на жкх, а зарплаты не идексируются соответствующим образом! Хотя признаю, что есть правильные стабильные шаги от действующей власти, та же карта мир предположим или развитие портала госуслуги. Но они настолько медленные, что не успевают за жизнью, да и этой картой мир пока обычные люди не пользуются, она для тех кто тут полностью в официале, к сожалению это госслужащие и еденицы работающих!

Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:34

после демаркации границ с китаем многие километры, сады и дачи теперь у китайцев, а до этого горбачев кучу моря американцам отдал ... кредиты безвозвратные януковичам и лукашенкам, африканским странам .... в этом ройзман виноват ... смешно

гость
13 мар 2021 в 21:02

зачем спорить с ботами- там уровень 3 класса по IQ
им сказали про нашифки писать - они пишут

13 мар 2021 в 23:27

А, так вот для чего мат в интернете запретили, теперь ведь и сказать-то нечего по этому поводу.

Пострадавший
14 мар 2021 в 07:36

Да пусть посиди.. Полумает

Ааааа
14 мар 2021 в 09:41

Ох уж эти американские нашивки на куртке, так яро переживающего за родину, Ройзмана:)

Зозуля
14 мар 2021 в 11:53

Жаль, что комментаторы переходят на личности и не комментируют свое отношение к таким действиям власти. Такие задержания - это позор и отсутствие демократии.

14 мар 2021 в 17:33

На флаг на его рукаве посмотрите и все сразу станет ясно. Все всЁ понимают...

Алёна
14 мар 2021 в 19:39

Ооо, Божечки!!! То с фонариками на всех конечностях, теперь в Москве с любимым флагом на рукаве!!! О какой любви к России можно говорить? Он же пустышка, без наличия серой жидкости в коробочке!!!!

Виктор
14 мар 2021 в 21:59

Быдло всегда поддержит воровскую власть

Гость
15 мар 2021 в 07:07

Кем считают себя шавки, лаявшие на слона? Просто полаял - и уже кандидат в цари?

19 мар 2021 в 17:45

Обвинили как будто он какое-то преступление совершил.
Ещё определение выдумали "нежелательная организация", как на мой взгляд "Единую Россию" необходимо признать нежелательной.

Ирина
13 мар 2021 в 18:33

Задерживают людей,которые ничего не нарушают..задерживают,увозят,куда хотят.Это беспредел. От этого всего воняет 30 ми годами.

Гость
13 мар 2021 в 17:54

Женя деткам помогает, а эти изверги на него протоколы составляют, ни стыда, ни совести у них.

гость
13 мар 2021 в 20:31

Пиндоботы стараются доказать - сшп враг России

Сквер на приборе.
13 мар 2021 в 20:57

У Лаврова из МИДа жена и дочь живут в США и имеют американское гражданство. Т.е. не флаг наклеили, а имеют доки с флагом и подданство США. Разве Лавров не подпиндосник, предатель и двойной агент?
А как он жопу рвет по ТВ. Можно в это верить?

Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:41

на интернет нашивки нет ... а чего вы им пользуетесь?😉

Гость
13 мар 2021 в 18:10

Женька Ройзман лучший мэр Екатеринбурга, от него никакого вреда городу не было, остальные мэры так нагадили, что никогда не разгрести.

Гость
14 мар 2021 в 00:28

Походу позвонили из Вашингтона и попросили отпустить нашего пилота Ройзмана...

Мы победим
13 мар 2021 в 18:43

Оба на, как много недалёких понабежало.
Вот носишь ты майку Эмирейтс, а не Аэрофлот,итак что, родину продашь?!

Денис.
14 мар 2021 в 18:46

Доберманы в погонах хорошо служат за миску супа, пока они нужны, но скоро ваш хозяин и за вас примет я.

Гость
13 мар 2021 в 18:43

революционер,

ПутРотен
13 мар 2021 в 20:37

Отец Луизы Розовой или Елизаветы Кривоногих в курсе вообше ?

13 мар 2021 в 18:47

Говорите ройзман патриот? А может ксенопатриот? К чему флаг сша на крутку пришил😁👍? В оригинале у этого шмота Polo Ralph Lauren 710769685 нет флага сша на рукаве.

Гость
13 мар 2021 в 18:12

И курточка соответствующая🤣

Лариса
13 мар 2021 в 22:18

Седина в бороду - бес в ребро, мозги в отключке. Ну, молодежь дурит туда - сюда, а эти сухари в чай макают и лезут, и лезут.

13 мар 2021 в 17:50

нормально. на западе (в латвии, в частности) могут наказывать за сотрудничество, например, журналистов с информационным агентством "Россия Сегодня", а чем мы хуже? Тоже надо наказывать за сотрудничество с нежелательными для нашей страны организациями.

Гость
14 мар 2021 в 00:27

Я подумал сперва лётчика США задержали?😂😂😂

Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:27

Сами ни телевизоров, ни холодильников, ни смартфонов производит не могут, а все кто-то виноват, то америка, то европа, то ройзман ... смешно

13 мар 2021 в 17:52

Наконец-то этого провокатора прижучили

Гость
13 мар 2021 в 18:17

" патриот Ройзман" на фото стоит и дает интервью в куртке с американским флагом. Хоть бы не позорился бывший депутат ГД.

13 мар 2021 в 23:20

Вербуют розю, теперь ему скажут тебя все равно уже все считают американским агентом, другого пути нет. И если он согласится с этим, то потом его выставят крайним. Это по американски)

14 мар 2021 в 12:12

Больше чем Ройзман в Екатеринбурге и Свердловской области никто нечего не сделал. Сколько людей было спасено!

Хабаров
13 мар 2021 в 18:14

Чем он запомнился кроме историей с рачлененной Ледковской?

Надеюсь, следующим президентом будет реинкарнированный товарищ Сталин.

и я Гость
13 мар 2021 в 18:22

Ай! Человек в куртке с погонами и американским флагом сотрудничает с организацией зарегистрированной в Великобритании :(((

Гость
13 мар 2021 в 18:33

Лавры американца Козырева им покоя не дают !!!

Таранов
13 мар 2021 в 18:32

Чо происходит???? Нормального мужика трамбуют!!!

Гость
13 мар 2021 в 18:41

Это тот самый Ройзман, что в 90-е был активным участником ОПГ Уралмаш?!

гость
13 мар 2021 в 21:20

вот хоть какая то мысль по статье а не про нашивку

13 мар 2021 в 19:33

политик россии в куртке с флагом сша... это .. слов нет

Вадим
14 мар 2021 в 11:07

Женя всегда будет в оппозиции,это стиль его жизни .поссорился со своими друзьями

Алексей
13 мар 2021 в 19:20

Вот они предатели родины! Им ни
Россию ни людей нежалко,они за нее доллары получат !

Гость
13 мар 2021 в 18:22

Нормально, у Ройзмана пиндосовский флаг на рукаве. Видимо один из тех, кто готовятся верхом на Абрамсах в Москву въезжать.

Гость
13 мар 2021 в 18:15

Ну и что это чудо на посту мера сделало? Назовите 10 важных результатов для города! Не, 10 много, назовите три! Такой же пустозвон, как и большинство на е1

Гость
13 мар 2021 в 22:49

а шо, а шо ройзмАн таки бузу в столице учинил? да як вже так грамадяне, да шо енто такое? гоните ентго недосимита палками, енто микротроцкист и генетический жулик. ой,шо таки творится, ой.

Гость
13 мар 2021 в 18:18

Флаг на рукаве куртки всё объясняет и акцентирует!

Гость
13 мар 2021 в 19:10

Навальный сотрудничает с украинцами потому что у него такие корни. А Женя зачем это делает? У него дедушка в СС может служил? С чего он решил что им нужен? Зачем с ними сотрудничать в целях дербанить свою страну? Долю пирога пообещали?

Новости РЎРњР?2