5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
13 мар 2021 в 20:21

А где припаркованные авто ? Разбежались со страху ?

Гость
13 мар 2021 в 20:54

Так у кого во дворе прав больше? У пеших или у машин?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 20:16

Очередной неуч за рулем Двор 20км ч,а он 10 метров тащил,Однозначно его вина,

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
13 мар 2021 в 23:05

Щас дешевле 10 метров на капоте прокатить, чем рядом посидеть. Надеюсь, чувак сразу полицаев вызвал и заперся в авто, записывая все на регистратор и телефон.. а то мало ли... всяко бывает

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мар 2021 в 20:57

Я ехала мимо уже видимо после дтп, возле машины стояло много народа, ругались, сильно, видимо водитель, родители и возможно свидетели. Только что ругаться, если ты сбил ребенка, извинись и жди дпс, скорую и т.д. Не понятно из за каких припаркованных машин выскочила девочка, скорее всего из за тех что у пивного магазина. Вообще двор тот еще, движение как на обычной дороге... пора там и пешкходные переходы и наверное даже светофоры ставить...

Наталья
14 мар 2021 в 10:31

В дополнение: два дня назад по Сулимова папаша вез двух сыновей на санках, решил пошутить, повез зигзагом, санки занесло на проезжую часть под паркующуюся машину, один из Мальцов вовремя оттолкнулся от машины. У водителя и пассажирки шок, а папаша со смехом повез детей дальше. Это нормально? Кто был бы виноват в ином исходе? Правильно, водитель. Видать папашке детки надоели.

влад на ниве
13 мар 2021 в 20:01

Проезжая двор кручу головой в два раза чаще. Не доверяю зеркалам. Ребенок может выскочить в любой момент.Гранта, конечно, скоростник. Водитель раззява.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 мар 2021 в 10:18

Люди, вы выбрали из реальности!!! Ваши дети не знают правила поведения на дорогах, не зависимо от того, какие это дороги. Я пешеход и каждый раз удивляюсь, как дети вообще ещё все живые, они вообще считают себя бессмертными. Хотя о чем это я? Какие родители, такие и дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 20:07

очень медленно ехал и всего 10 метров протащил на капоте, гололед ребята, водила не при делах

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 20:08

нарушение пдд 10.1. неправильно выбрана скорость.

Гость
13 мар 2021 в 20:46

Как надоели эти нищиброды на всяких жигулях!!!!!! Когда уже они тех осмотр не смогут проити!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Купите гирю
13 мар 2021 в 22:16

Если б ехал ТИХО, то чтобы остановится хватило б 1 метра. Сам по двору езжу каждый день. Постоянно бабки и детки из подъездов галопом вылетают . В ушах наушники, на голове капюшон , и вперёд не глядя !!!

ОТВЕТИТЬ
алексей
13 мар 2021 в 21:29

10 метров тормозил как же не большая скорость.

WhiteLivesMatters
13 мар 2021 в 23:33

Посмотрел по карте - что-то это на двор не похоже.
Поиграем в юристов))
"Дворовая территория — это пространство, ограниченное зданиями по периметру, внутри(!) которого размещаются детские площадки, места для отдыха, зеленые насаждения, местные проезды к домам, школам, детским садам и прочим учреждениям.
далее из ПДД - «Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).
В данном случае, как минимум, этот проезд не ВНУТРИ. И по нему, вроде как, можно попасть с дублера С.Дерябиной на Бардина.
Не тянет на двор, знаков Жилая зона - нет. Знаков ограничения скорости тоже не вижу. Мог ехать и 60))

ОТВЕТИТЬ
Свердловск советский
13 мар 2021 в 20:05

ГДЕ ГУЛЯТЬ ДЕТЯМ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Бага
13 мар 2021 в 21:35

Ввело бы наше государство 200 часов обязательных работ, для одного из родителей, после такого рода инцидента.
Уверен, детишки как шелковые по струнке ходили бы, и не только дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:21

Вообще раздражает когда по двору гоняют, надеюсь его накажут. Тут явно не 10км час!

Гость
13 мар 2021 в 21:46

Дело не втом какой у тебя автомобиль а дело в прокладке между рулем и сидением причем совсем бестолковой прокладке.надо у таких сразу права забирать и на перездачу

Гость
13 мар 2021 в 22:34

8 раз штрафовали за превышение стаж 3 года так он уже рецедивист, еще заливает что медленно двигался камеры смотрите скакой скоростью ехал если 10 метров на капоте протащил

Гость
13 мар 2021 в 21:11

БЕСИТЕ УЖЕ ДЕТИ, ВЗЯЛИ МОДУ ПО ДОРОГАМ БЕГАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:08

Да вы обалдели! В жилой зоне пешеход имеет право передвигаться по всей территории, в том числе и по проезжей части.
В Госавтоинспекции не хотят подучить ПДД?
Правильно один блогер говорит - вредители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:26

она была без водителя? Сама поехала?
Или все-таки это ВОДИТЕЛЬ СБИЛ, а не автомобиль?

Гость
13 мар 2021 в 22:49

Вконец распоясались водятлы

13 мар 2021 в 23:50

Владельцы проездного на трамвай так завидуют владельцам автомобилей.

Гость
14 мар 2021 в 04:26

Ну что , оправдали несчастного водителя ,которому дети под колеса кидаются. Естественно , это же не врач- убийца , пусть и дальше детишек давит.

Александр
14 мар 2021 в 16:27

Как понимать, придомовая территория, девочка перебегала проезжую часть, это что получается, АВТО уже запрещает своим присутствием бегать-прыгать детишкам перед подьездами???, а водила ехал медленно.

Гость
13 мар 2021 в 21:14

Народ нищий, детям дали установку, кидайтесь под колеса, хоть какое-то бабло.

13 мар 2021 в 23:14

Не хер делать автомобилям во дворах и жилых зонах вообще!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 мар 2021 в 23:05

Часто езжу в тагил к родителям. За 8 лет заплатил 16 тыс (около 20-25 нарушений скоростного режима) штрафов за превышение скорости из-за мудаков которые прячут свои треноги в кустах. И что теперь ? Я злостный нарушитель правил пдд и это как то может повлиять на определение моей манеры вождения по городу ?
За 10 лет стада ни одной аварии

ОТВЕТИТЬ
Sly
14 мар 2021 в 00:02

Родители!!! Обратитесь в суд, и вы выйграете

Гость
14 мар 2021 в 09:21

Непонятно только за что ребенка на профилактический учёт поставили. Вроде хулиганов туда ставят. Мир вывернулся наизнанку.