17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
13 мар 2021 в 23:32

А что нынешние полицаи даже читать умеют?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:33

когда я был маленький и читал сказку про тараканище, я не понимал, как можно бояться большим зверям такого маленького ...

ОТВЕТИТЬ
игорь
13 мар 2021 в 23:34

Говорят велики спонсор мероприятия, врут?

Бага
13 мар 2021 в 23:35

В мусульманском городе не забалуешь ...

Гость
13 мар 2021 в 23:40

Ройзман, читает лекцию это прикол такой ?

ОТВЕТИТЬ
Прихватизатор
13 мар 2021 в 23:42

Прервали важное мероприятие. ЦУ раздавали и не только.

13 мар 2021 в 23:48

Но вы все так то одинаковы)

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:58

А как же свобода слова? Свобода печати и собраний? В новой путинской конституции все это декларировано! Или вновь обман?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 00:13

Руки прочь от демократов.

14 мар 2021 в 00:15

Ты, говорит, полез в болото и не надел болотные сапоги😫

14 мар 2021 в 00:33

Осуществление деятельности нежелательной организации = руководство этой организацией и организация подобных мероприятий. Узурпанты громко облажались.

айтишник
14 мар 2021 в 00:44

забавно здесь многорукий IT-bot мультидискуссию между своими руками затеял

узурпация
14 мар 2021 в 01:08

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ форум, это нежелательная организация, это не поддаётся никакому здравому смыслу, потому как смысл тут нездравый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 01:14

Депутаты и чинари рангами выше могут ездить по стране на любом транспорте неограниченное количество раз абсолютно БЕСПЛАТНО. То есть за наш с вами счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 01:58

Умиляют такие заявления, что мол полицейские сами в шоке и всё понимают. Что-то их это "понимание" никогда не останавливает от дальнейшего исполнения преступных приказов.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
14 мар 2021 в 07:58

Неужели агония власти началась? Или всё идёт по плану. После повторных задержаний и приговоров выдадут "волчий билет" на запрет заниматься политикой?

Гость
14 мар 2021 в 08:03

эта власть сошла с ума

Гость
14 мар 2021 в 08:40

Нужны ли нам такие депутаты, которые вместо того чтобы делом заниматься, устраивают какие-то междусобойчики, какие-то вопросики решают? Власти маловато, разгуляться негде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 08:50

сразу бегите к байдену жаловаться что вас тут таких хороших забижают... эх вы либеральные демократы... особенно те кто ездил на незалежную и от туда ругал родину.

Гость
14 мар 2021 в 08:59

Депуаты-навальнята забыли пригласить едим России, а те обиделись )))

Фото пользователя
14 мар 2021 в 09:11

Муниципальный форум....
Называйте их своими именами - ПЯТАЯ КОЛОННА☝️

Ирина
14 мар 2021 в 09:38

А телефоны зачем отобрали?это же личная вещь.Видимо рылись в телефонах,вынюхивали .На самом деле это всё плохие симптомы для всех нас,мы опять скатываемся в средневековье.Скоро наверное начнутся репрессии всех несогласных.Те,кто это все поддерживает-не злорадствуйте,вас это тоже коснется..

Алексей
14 мар 2021 в 09:44

У депутатов есть депутатская неприкосновенность. Бред полнейший в статье и в статусе гостей автозаков.

Анатолий
14 мар 2021 в 09:46

Пятую колонну надо высылать из России. Только они там тоже не нужны. Они нужны им здесь, в России.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 10:39

Не надо из себя невинных овечек строить. Всё вы знаете и знаете для чего вы это делаете. 😉

14 мар 2021 в 10:41

А почему ВЕЛИКОБРИТАНИЯ написана Капслоком )))) Для придания значимости бредовому документу ?

Гость
14 мар 2021 в 10:56

Путинизм это зло.

Снюс
14 мар 2021 в 12:06

Ройзман пришел в куртке с флагом США. Чтобы все знали, на кого он работает. Уже даже не скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:07

Ходорковский совсем страх потерял. Думал будет тусовки в столице устраивать, и это так просто с рук сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 12:16

Власть должна задаться вопросом-почему протестные настроения в регионах высокие? Почему столько нищих и недовольных? Почему нищенские зарплаты,почему такой большой рост цен, почему кругом чинари разворовывают бюджет? Если и последнюю оппозицию задавят ,то и критиковать этих коррупциоеров будет некому. Прямой путь к народному бунту. Читайте историю,невежды во власти.

14 мар 2021 в 12:28

А чего кремль испугался то? Ну встретились, друг другу лекции почитали и довольные собой разъехались по своим деревням ...
Или испугались, что на Володьку порчу наведут? 😉

стеша
14 мар 2021 в 18:11

кто посоветовал кремлю их всех арестовывать? Поговорили бы, кофе-паузу провели и разьехались- и никто бы про них не знал. Теперь весь мир знает что есть такие независимые депутаты, их имена, к ним теперь проявлен интерес, и в следующие выборы они будут уже узнаваемыми людьми

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
14 мар 2021 в 22:59

Все признаки полицейского государства. Чего хотят, то и творят. А говорят, не 37 год. Узурпация власти силовыми ведомствами.

путник
15 мар 2021 в 10:17

Складывается впечатление, что у нас теперь запрет на оппозиционную деятельность в стране введен. Ну собрались указанные депутаты и общественники где-то в Москве. Ну почитали друг другу лекции. Где тут общественная опасность ? Это все равно, что запретить обсуждать положение дел в стране. Ни в одной норме уголовного и административного права не сказано, что это можно расценить как преступление или правонарушение. Ссылки же на ковидные ограничения вообще выглядят смешно и даже нелепо. Это не более чем повод придраться. А что до "нежелательных организаций", то это вообще туманное понятие. Или запретите ее деятельность вообще или оставьте в покое, если вы этого делать не собираетесь.

старый читатель
15 мар 2021 в 10:42

Собрались такие обсудить как улучшить жизнь людей - как дороги лучше чистить, как водой снабжать и как канализацию прочищать - именно это входит в полномочия муниципалов.... ну-ну.

Гость
17 мар 2021 в 16:02

Кто выдвигал этих деятелей? Какое они имеют отношение к муниципалитетам? Кто спонсирует это сборище ? Наверно наши зарубежные «друзья».

виктор
18 мар 2021 в 17:00

Андрей Дементьев
В России отныне есть два государства
В России отныне есть два государства:
Одно – для народа, другое – для барства.
В одном государстве шалеют от денег.
В другом до зарплаты копеечки делят.
Меж ними навеки закрыты границы.
О, как далеко огородам до Ниццы!
Не ближе, чем отчему дому – до виллы.
Когда-то таких поднимали на вилы.
В России отныне есть два государства.
В одном одурели от бед и от пьянства.
В другом одурели совсем от другого…
Но мне не к лицу неприличное слово.
Элитные жены – принцессы тусовок.
Российские бабы – Российская Совесть.
Однажды мое государство взъярится.
Пойдет напролом и откроет границы.
И будет в России одно Государство.
А все остальное – сплошное лукавство.

2009 г.

виктор
18 мар 2021 в 17:03

Андрей Дементьев
Власть воюет с собственным народом
Власть воюет с собственным народом.
Все при ней – и хитрость, и расчет:
То отпустит цены мимоходом,
То дубинки к митингу пошлет.
Может без вины в сизо упрятать
Каждого, кто на нее сердит.
Например, за то, что оказался рядом
С теми, кто ей правду говорит.
Власть воюет с собственным народом.
И за счет народа разжирев,
Бой ведет уже широким фронтом,
Вызывая справедливый гнев.
Видел я, как дачи разрушали
Под инфаркты и под женский крик.
Видимо, кому-то помешали
Ветераны из села «Речник».
А закон у нас теперь, как дышло.
Для чинуш все средства хороши.
Поднапрягся чуть, – глядишь, и вышло…
И уходит истина в бомжи.
Власть при всех чинах и капиталах
Верит, что всегда права она.
Но войну позорно проиграла,
Хоть и продолжается война.

2010 г.

Loading...