На меня вылетала фура в лоб обгонявшая тоже фуру, мне пришлось на обочину спрыгивать, дорога новая была обочина не отсыпана, если бы я был не на паркетнике хана бамперам и всему что снизу, я то слегка задел юбкой бампера. Дело было летом, еслиб зимой тогда вообще беда.
Сколько человек погибло за последние 3 месяца на дорогах.... Безопасные дороги... Что предпринимает ГИБДД, администрация или все хорошо? Насколько эффективны треноги? Насколько эффективно работают наряды ДПС (в подавляющем большинстве инспектора работают, а не служат на блага гражданам). Сколько денег идет на пропаганду политоты... Люди продолжают гибнут на дорогах в большом количестве.
Гость
15 марта 2021, 11:53
На войне таких потерь нет, как у куйвашева на дорогах, а он и думать не думает, хоть что -то улучшить. Вот по ком трибунал плачет
Гость
15 марта 2021, 07:03
Я так понял большая часть аварий с детьми ! Давно заметил у кого в машине дети и наклейки на машине дети . Постоянно отвлекаются на своих детей и не фига не следят за дорогой ! Приучайте своё Чада вас не отвлекать . А не в жопу их целуйте .
Гость
15 марта 2021, 06:59
Так наверное хватит считать и пора уже дорогами заняться??? Кто-то говорил помню про национальные проекты в телевизоре, про безопасные дороги, но ведь это ужасно когда трассы были спроектированы под СССР и по сей день они такие же узкие и не благоустроенные!!! Караваны фур только и прут что ездить не возможно! Чуть что не так и люди гибнут.
Гость
15 марта 2021, 00:41
Жаль всех погибших,детки,блин🥲🥲🥲только начали жить,не дай бог такого никому🙏🙏🙏Страшная потеря для родных,сил им и терпения🙏🙏🙏Держитесь🥲🥲🥲
Гость
15 марта 2021, 00:03
Как пить дать "спасатели" из остановившихся водителей добили оставшихся в живых своими неумелыми действиями, там итак повреждения внутренних органов, а наши люди еще и спасают. Сколько раз говорили не лезть, не спасать, не вытаскивать до приезда медиков и мчс. Может люди бы и остались живы
Гость
14 марта 2021, 23:51
походу прощенное воскресенье забрало. жалко детей. земля им всем пухом. и прощение грехов.
Гость
14 марта 2021, 23:43
Да сегодня ехал в екб с мезенки, действительно солнце как раз в это время садилось, ослепляет сильно и дорога + грязная плохо видно... Надо очки хорошие в таких случаях. Ну а счас чего рассуждать то, уже случилось, время не вернёшь теперь.
Гость
14 марта 2021, 23:42
Перестаньте уже раздавать водительские права на лево и на право сколько можно то от ковида столько на роду не погибает сколько в дтп
Гость
14 марта 2021, 23:39
солце было сильно светило 100 пиоцентов может не реагировала из за этого. многие кто ехал в сторону екб ехали в очках.
Гость
14 марта 2021, 23:36
водитель фуры живой. когда 3 с заднего седенья вытащил все трое были живы дышали пусьс нормально прошупывался . скорая приехала через 25 минут после дтп я думаю в этом большой косяк. двое в переди наглушняк были пульс еле ел и прощупывался. да и зажаты они были.
Гость
14 марта 2021, 23:36
Водитель фуры (профессионал) даже не пытался убрать тягач в сторону. Преднамеренное убийство!
Гость
14 марта 2021, 23:35
Удар иногда такой силы ремни отрывает )))
Гость
14 марта 2021, 23:31
Там знак после переезда обгон запрещён. Жаль глупая смерть всех сидящих в кио. Наверное отвлеклась на мобильник или ещё что то. Ушла со своей полосы дороги прямо под фуру не тормозя
Гость
14 марта 2021, 23:27
Исключат встречку вырастут скорости - начнут вылетать с трассы в дерево насмерть. Нет культуры вождения. Куда спешат неясно. Это как людьми кто замёрзал на трассе, может для них баньки построить на каждом километре?
там не трасса, там деревенская дорога, в каждую деревню заглядывает
давно пора нормальную построить
Гость
14 марта 2021, 23:17
Земля пухом.Почему люди такие глупые,тише едешь дальше будешь.Деток жалко до слез.
Гость
14 марта 2021, 23:15
Дети когда непристегнутые ерзают по салону. Что тоже отвлекает водителя. Знаю по себе. Приходится орать на них. А так все эти поездки в другой город без причины на тачке не понимаю. Ну наверняка ведь гоняли просто в магаз или потусить
Гость
14 марта 2021, 23:08
Бедные детишки, заложники ошибок взрослых...
Гость
14 марта 2021, 23:06
не понимаю, простые дорожные условия , скорость около 80 ти никакого экстрима.... как это могло случиться ????? нет никаких тут сложных 8-ми полосных многоуровневых развязок с кучей съездов и разъездов. всего две полосы одна в Екб другая на Тюмень всё просто, где там можно было запутаться ????!!!!!???? что это вообще было !?
Два месяца ищу водителя на фуру - нет их. А тут последние погибают
Гость
14 марта 2021, 22:59
Надо вообще запретить все автомашины и обратно пересесть на гужевые повозки!
Гость
14 марта 2021, 22:56
простой участок, простые дорожные условия. я ничего не понимаю, как такое могло произойти????!????!!!?? только если полностью отвлечься от дороги или инфаркт за рулем....
Гость
14 марта 2021, 22:55
Были бы пристёгнуты тоже же бы погибли только ещё быстрее от разрыва внутренних органов
Гость
14 марта 2021, 22:51
Предлагаю номинировать на премию дарвина.
Гость
14 марта 2021, 22:46
Сколько ещё смертей надо для того, чтобы сделали по две полосы в каждую сторону с разделителем встречных потоков?.. Снижение количества смертей только на бумаге. Зато камеры везде... Кстати с камер идёт всего пара десятков рублей в бюджет, остальное оседает у частников... Беда
судя по тому, что машина плавно выкатилась на встречку и сигналы, свидетельствующие о нажатии на тормоз, даже не загорелись, в машине все спали, в том числе и водитель.
Гость
14 марта 2021, 22:42
Скорей всего она в телефон смотрела.
Гость
14 марта 2021, 22:42
Там нет вообще слов о том что водитель фуры погиб, откуда вы такое взяли. Написано: погибли водитель и две женщины, а так же двое детей ехавшие в киа рио
Гость
14 марта 2021, 22:39
Ужасно .....
Гость
14 марта 2021, 22:38
Эта трасса для подготовленных водителей. Всегда удивляет, что половина населения считает себя асами... И мужчины в том числе.. Ничего подобного.. Так же ездят - не очень.. И многие.. А вообще, в России, на трассы нужно выпускать после курсов экстремального вождения.. Не каждому дано хорошо ездить... И от пола не зависит..
Гость
14 марта 2021, 22:37
Очень часто у водителей женщин дети не пристегнутые, и в этом случае возможно дети ее и отвлекли, иначе как можно было выехать на встречку по собственной воле? Там даже заходящее солнце не слепило.
Гость
14 марта 2021, 22:37
Я сам бывший танкист. Я вот подумал , а если бы я со всей скорости врезался бы в лоб на своём танке в груженный камаз или вольво. Вот что бы было со мной и с водителем вольвы или камаза? Подумайте и мне отпишите.
Такие смятые машины надо устанавливать на трассах в виде напоминания о беспечности водителей.
Несутся, как угорелые.
Сказано ведь - "Тише едешь - дальше будешь!"
Гость
14 марта 2021, 22:29
Когда уже Свердловская область сделает нормальную дорогу до Тюменской области с разделителем направлений. Сколько уже из-за этого людей погибло. Очень-очень жаль всех.
Гость
14 марта 2021, 22:29
Можно миллион раз обсуждать дятел водитель или не дятел, но есть простые меры по снижению смертоности на дорогах ,и одна, самая главная из них, исключние встречных потоков. на полосах, разделенных отбойниками, на сметь не бьются по статистике.мы, огромная, не бедная, страна, не можем обеспечить разделение потоков, хотя бы между региональными центрами!
Гость
14 марта 2021, 22:25
На этой трассе на этом месте плюс минус 1 км с прошлого лета люди насмерть бьются.
Гость
14 марта 2021, 22:23
Блин, рулёрша в КИА даже не повернула по дороге, а поехала прямо! Уснула? Не должнО! Она же только что переезд проехала... Всех жалко!
Гость
14 марта 2021, 22:22
да упокоятся их души с миром...
проезжали переезд и не думали, что меньше чем через минуту их не станет
детишек жалко - пожить не успели
Гость
14 марта 2021, 22:20
Ох. Беда-беда
Гость
14 марта 2021, 22:19
Е1 пишет, что авария произошла в 19.20, а видеорегистратор фиксирует 18.38
Гость
14 марта 2021, 22:16
Соболезнования родным, земля пухом погибшим, очень жалко. Что то наверное случилось с водителем, как странно она сама на встречу выехала либо уснула, либо отвлеклась, либо с сердцем что-то, судьба такая.
Гость
14 марта 2021, 22:15
Он не погиб, читайте правильно
Гость
14 марта 2021, 22:12
Господи, как страшно, почему такая безоотвественность
Гость
14 марта 2021, 22:11
Где написано,что погиб водитель фуры??? Все погибшие в Киа....
Гость
14 марта 2021, 22:11
Увольняйте больше инспекторов ДПС и вам результат еще больше будет.
Три бабы непристегнутые и детей не пожалели. Там удар правильный, фронтальный. Все элементы отработали как надо, кабина целая абсолютно, ремни спасли бы, задних пассажиров то точно. Возможно пьяные, иначе не придумать таких глупых стечений обстоятельств
Достижения
Свой среди своих